Мольфарочка• вчера в 22:47
Побажайте удачі
Високі ціни і бажання мати теплий, якісний светрик, а також порадниці надихнули мене сплести його собі )))
Мольфарочка
• вчера в 22:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удачі! Фасон обрали вже?
Дякую, так, оверсайз зі спущеними рукавами, з горловиною ще думаю.
Мольфарочка
• вчера в 22:53
Мольфарочка
• вчера в 22:53
Ответ дляТрактор Віка
Класс! Вдохновения вам и пусть все получится!
Дякую, головне не закинути )))
Мольфарочка
• вчера в 23:01
Ответ дляЗлюсь до кипіння
С моими руками, у меня бы не вышло.
Сподіваюся, що з моїми вийде )))
Плету интриги• вчера в 23:02
Ответ дляМольфарочка
Тільки почала, 4 см зв´язала
Класс. Цвет красивый . Я раньше вязала. И сейчас бы связала, но по мастер-классу - когда-то давно покупала МК по капору. Уже проверенная пряжа, расчет петель для размера и описание
САма высчитывать, делать ВТО, сто раз перевязывать не люблю
Мольфарочка
• вчера в 23:04
Ответ дляЖивунаБагамах
И я почала, вже 3 роки намагалась і ось це сталось)
Вітаю, покажіть роботи?!
ЖивунаБагамах• вчера в 23:05
Ответ дляМольфарочка
Вітаю, покажіть роботи?!
Вже у ліжку, немає фото. Я паутинку вʼяжу
Дюйм оф о4ка• вчера в 23:06
Сколько ниток взяли и по какой цене? Интересна цена по итогу, не беря в расчет свой труд и время. Я вот тоже три дня как занялась вязанием теплого свитерка. Но так как я человек не усидчивый, то начала с рукава, чтоб быстрее результат нарисовывался. И пряжа у меня бу, розпуск со старых вещей.
Мольфарочка
• вчера в 23:08
Ответ дляДюйм оф о4ка
1350 грн - 500 г, у 100 г - +/-220 м.
Дюйм оф о4ка• вчера в 23:09
Ответ дляМольфарочка
1350 грн - 500 г, у 100 г - +/-220 м.
Думаете хватит?
Мольфарочка
• вчера в 23:10
Ответ дляKROX@
Альпака? У ярны когда-то брала. Но она совсем не держит резинки
Так, 70% альпака. Там такі нитки, рай, але таких кольорів як мені треба було, не було з таким складом і товщиною, що сподобалися.
Мольфарочка
• вчера в 23:13
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тогда действительно пожелаю удачи!
Думаєте мало?
Мольфарочка
• вчера в 23:14
Ответ дляМатильдa
Что за пряжа? Я сейчас на весну-лето смотрю пряжу себе, но буду бобинную брать
Сходіть подивіться, вибір колосальний, бабій теж багато, різного складу. В інституті зараз багато магазинів пряжі.
Дюйм оф о4ка• вчера в 23:14
Ответ дляМольфарочка
Думаєте мало?
Я всегда ориентируюсь примерно на 1500м. Но расход зависит и от фасона, и от узора и от размера.
Мольфарочка
• вчера в 23:15
Ответ дляДюйм оф о4ка
Без узорів, сподіваюсь вистачить
Мольфарочка
• вчера в 23:20
Ответ дляМальчижка
Удачі! Покажете може потім результат?
Якщо осилю і буду задоволена, то так, а якщо ні (((((
Мольфарочка
• вчера в 23:20
Ответ дляМальчижка
Удачі! Покажете може потім результат?
Дякую!!!
Мольфарочка
• вчера в 23:24
Ответ дляМатильдa
Я подписана на кучу, глаза разбегаются и в ярне была. Выбор действительно огромный
І я так же, я методом виключення якось визначилася