Люблю ХОЛОСТЯКА• Изменено вчера в 22:14

Какая была ваша самая тяжелая работа?

Моя самая тяжелая наверно в магазине одежды в тц. В выходной день или на сейле просто пройти невозможно, шумно и все от меня что-то хотят, всем нужно что-то найти, подобрать итд, работы валом, все раскидано. Только убрала и девушки опять все разбрасывают. А какая у вас была самая тяжелая работа?
Стрибну в гречку• вчера в 22:39
морально тяжелая была
в офисе, но собственники компании самые мерзкие, подлые, лицемерные и лживые люди, каких я только встречала
Не боюся осуду• вчера в 22:41
Я в 16 лет орехи колола, перебирала. Это было так давно, но я помню, что за это платили копейки
Хочу наколоти губи• вчера в 22:43
Торти на замовлення, коли їх стало дуже багато. Це дуже важкий труд. Я так тоді вигорела що і сьогдні-вже 6 років пройшло на свята собі і дітям замовляю. Категорично не хочу нічого робити. А шкода. Іноді ФБ підкидує спогади, дивуюсь-чи то справді я робила.
Після цього повернулася на свою працю за фахом.
Дружная семейка• вчера в 22:46
Работа на круизного судне. Целый день стоять на каблуках, с узким носком. График бредовый 7-11, 13-16, 18-24. В перерывах можно упасть поспать в позе столбняка одетой, что бы не помять причёску и не смазать макияж
Фісташкова кава• вчера в 22:47
Ответ дляПарова машина
Робота з неблагополучними родинами
Я колись працювала у Службі у справах неповнолітніх. Згадую з жахом ті людські трагедії.
Тумба-юмба• вчера в 22:51
Школа.
Подтяжка• вчера в 22:54
Ответ дляЗаставляличка
Я в кафе, но обязанности те же, целый день на ногах, не знаю, как проработала аж год
А для меня работа в кафе 20 лет назад сначала официанткой, потом барменом была одной из самых любимых. Хотя график был адский - 7/7 с 15 до утра (последнего клиента). За 2 года выгорела, но работа нравилась. Это прям моя стихия.
А потом скукота - офис, IT, маркетинг. Прям ужаса нигде не было. Если что-то не устраивает, я не терплю и прощаюсь.
В общем, каждому - свое.
Дружная семейка• вчера в 23:02
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это вам так кажется. Плюс у каждого хозяина несколько точек и они меняют место выхода. Ну у меня было 2/2, но оборот 20-30 тыс за смену. Вспоминаю как кошмар.
Хех. То вы в гостинице ’Ялта -интурист’ не работали)
Там за смену побольше касса была, 12 часов стоя на ногах, без кондиционера в холе, при 30 градусах, в синтетической униформе и закрытых туфлях. И дикая толпа ломится и орет)
ЯниЯ• вчера в 23:09
Инспектор по качеству на Метинвесте. Мы в бригаде чередуемся кто на какой участок идёт. Нужно осматривать металлопродукцию на дефекты (если их много, то могут лишить части премии контролёра - вообще-то это его обязанность). Есть продукция в рулонах и пачках, в чушках. Кондиционеров в цехах нет. Если нужно осмотреть лежащий рулон металла шириной полтора метра и заглянуть в него, то если таких пара то ещё ладно, но так как сами рулоны горячие до 200 градусов, примерно на 10-м летом у меня частенько начинает кружиться голова.
Есть ещё инспекция погрузки чугуна на улице. Это нужно смотреть на погрузку 2/3 смены, даже если минус 10. При этом там очень много раскидано чушек чугуна по участку, в темноте без фонаря убиться можно.
Есть ещё расширенная инспекция прокатного стана. Бывает нужно посмены смотреть на перемотку металла (к слову, это очень шумно, рабочие цеха в берушах а нам их не выдают). У нас официально считается что вредные условия труда, но по непонятным причинам молоко нам не выдают. Зато выдают каски, робу и тяжёлые ботинки которые нужно обязательно носить всё время пребывания в цеху. Даже если на улице +35 - нельзя снимать ботинки и расстёгивать робу.
График 2/2 (чередование ночных и дневных смен).
Пока работаю, но уже подумываю может найти что-то без ночных.
Червона калина• вчера в 23:45
Ответ дляPrervana
Я о психологической тяжести. Работа на криминальной хронике, выезды на ДТП. Работа по большей части ночная, часто начиналась еще до приезда скорой или ментов. Помощь постадавшим оказывать нельзя, надо протоколировать увиденное, снимать и быстро передавать в эфир. Чтобы успеть снять первые сливки с информсобытия
Приблизно так і Діана загинула. Замість надання допомоги знімали .....
КонФФетОшка• сегодня в 00:03
Ответ дляPrervana
Фу, мля...аж затошнило
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 00:25
Ответ дляДружная семейка
І скільки днів на тиждень так?
Prervana• сегодня в 00:31
Ответ дляЧервона калина
Зачастую, если это тяжелое ДТП, где надо пострадавших вырезать из машины спецоборудованием - ничем помочь и нельзя. Только ждать компетентные органы и фиксировать происходящее, чтобы если кто-то куда-то надумает сбежать, изменить карту ДТП, (если есть живые виновники) то было подтверждение.
Дружная семейка• сегодня в 02:46
Ответ дляКудесница_с_пургеном
І скільки днів на тиждень так?
7.
Выходным называется пол дня, только утром или только вечером. И дают его раз в 1-2 недели.
Срочнокпсихологу• сегодня в 07:27
В 2018 , работала бариста по 13 часов. + Инвентаризация до 12 ночи
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
7.
Капець. А скільки той круїз триває? Платять хоч добре?
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляПодтяжка
В общем, каждому - свое.
У вас ключевое с 15.00
А у нас с 9.00.
Сама работа нравилась. Но это нереально тяжело