Можу брикнути• 28 ноября 2023

Как в такой ситуации внешне выглядеть?

Есть ограниченный бюджет на себя, сейчас инвестирую его в хороший домашний уход, косметолога. Сумма для меня не малая. Ради этого урезала остальные расходы - свела к минимуму питание до необходимого качественного, экономлю на кафе, путешествиях, гаджетах (всего этого вообще нет). Задача создать отношения с достойным состоятельным мужчиной, понимаю, что тот уровень, на который претендую, будет оценивать меня по внешнему виду в том числе. Отсюда вопрос - стоит ли инвестировать в одежду, дорогие аксессуары? Мужчины на это обращают внимание?
В плане всего остального кроме финансов я с такими мужчинами из одной среды.
Шумелка Мышь• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Все норм, я по ответам понимаю мне пишут из той среды, которая меня интересует, или нет))
Мне кажется, аксессуары могут быть и недорогие, но современные и стильные. А вот одежда должна быть качественной и ее должно быть достаточно.
Сладко-соленая• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Вы плохо понимаете какие суммы могут уходить на косметолога и хороший уход)
Приведите пример. Я вот немного понимаю о чем вы. Но что вы делаете такое у косметолога, что вы не можете позволить больше ничего?
автор Можу брикнути • 28 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Радиесс, Белотеро, Альтера, шлифовки, игольчатый рф, микротоки, пилинги, уходовые процедуры, фотоомоложение, био, мезо. Домашний уход Биолоджик
Сладко-соленая• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну, вы же не в один заход это все делаете. И даже не в один месяц. Ок, купили биолоджик. Да, вложились и это на месяцев 6. Пилинг и тот же радиес в этом месяце, что-то следующий. Между всеми процедурами нужно время в любом случае коже восстанавливаться. Вы, конечно, список написали из серии все, что знала.
автор Можу брикнути • 28 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Это набор на год, я всё время что-то делаю и много. Скажем так - я от косметолога не вылажу. Каждое из этого минимум по 4 раза в год, кроме шлифовки (она одна)
Сладко-соленая• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
И что? Голодаете при этом всем? Я понимаю, что вы троль. Но так хоть веселее развивайте тему и жизненней.
автор Можу брикнути • 28 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Почему вы решили, что я тролль? Не верите, что столько можно тратить?
Нет, не голодаю, но уже на люксовые вещи, поездки, менять айфоны и макбуки каждый год не хватает
Ну ниче се• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
и чем вы занимаетесь? профессионально
автор Можу брикнути • 28 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
и чем вы занимаетесь? профессионально
Финансовая математика, у меня 2 высших (Шевченко и КПИ). Я по работе общаюсь с состоятельными финансистами. Я же говорю - у меня все есть и на достаточном уровне, я из той среды что и они, с таким же бэкграундом в плане образования, нет только денег на люкс
Шаманю второпях• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Какие? Мне 5000 в месяц хватает в 35+
Ну ниче се• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Если бы вы были из той же среды, вы бы не напрягались бы так чтобы это демонстрировать) Вы вращаетесь в этой среде - так будет точнее) Но явно не чувствуете себя ее частью. В таких ситуациях люди ведут себя по-разному: одни очень стараются влиться, ну вот как вы, не выделяться на фоне других, другие идут по пути индивидуальности, например, могут одеваться в одежду только украинских дизайнеров, а не гоняться за аксессуарами из тяжелого люкса. Возможно вам стоит подумать о мидл маркете в одежде + лухарных аксессах. Собственно, обычно девушки так и делают. Массимо Дути, Майкл Корс, и ремни Гуччи, например. Выделяться не будете, но до тотал лухари тоже далековато) Ну и смотрите больше на то что и кому вы говорите, чем на то что надеваете, у вас же цель мужика из этого круга найти, а они не всегда в первую очередь на бренды смотрят)
автор Можу брикнути • 28 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Массимо я и ношу. Но жены этих людей носят Шанель, на них и равняюсь, только не могу себе такое позволить) По уходу я действительно стараюсь тянуться наверх, трачу все деньги. Спасибо за ваш ответ)
неДодекаэдр• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Если вам нужны такие суммы какой тогда исходник? И если это мужчины которые уже вас окружают они ведь знают вас до косметолога и после.
Шаманю второпях• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Так может в этом и причина? Слишком часто у вас реаба от процедур и нет времени на хобби/отдых.
Ну ниче се• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
ну так а как вы перейдете на шанели, если это не ваша ценовая категория) Ну купите несколько поясов/ремней, обычно с этого начинают. Потом сумочку марка джейкобса какого-нить... Так вы на жен равняетесь?))) Я думала это вы так тщательно мужика ищете) Можете разбавить гучей украинскими дизайнерами и представить это как свою позицию, все ж таки полегче по деньгами. Будете актуальной и индивидуальность покажете.
зы: вот не понимаю что в том массимо хорошего, не моя чашка чаю)
Ну ниче се• 28 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
та там основная ца не мужики, а их жены) Чтобы попасть в круг.
Сладко-соленая• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Вы читаете не глазами, это уж точно. Потому в ваших дипломах усомнюсь. Чао. Охотница
автор Можу брикнути • 28 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Спасибо)
автор Можу брикнути • 28 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Если вы такого не допускаете это не значит, что такого нет.
Я-ваш шанс• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Недвижимость, машина
Тогда это странно. Вы говорите, что вы из одного круга общения с состоятельными мужчинами, но на всём экономите, чтобы сходить к косметологу и, я так понимаю, дорогой качественной одежды и аксессуаров у вас нет. Раз вы спрашиваетее покупать их или нет.
автор Можу брикнути • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Экономлю на роскоши, все для достойной жизни есть. Могла бы и роскошь частично, но трачу эти деньга на косметологию. Одежда хорошая, я спрашивала о дорогой
Лінива, не каюсь• 28 ноября 2023
Если нет интеллектуального и профессионального большого разрывать, то смотрите по интересам и досугу
Внешний вид определенно важен, но не дорогие наряды и аксессуары конечно, но мужчина должен увидеть, что вы в состоянии презентабельно и уместно выглядеть как на бизнес обеде, так и на вечернем мероприятии, когда будете сопровождать его
Бринзолетта• 29 ноября 2023
Автор, а сколько вам лет, если не секрет? И какой у вас месячный доход?

Я примерно понимаю, о чем вы говорите. Тоже по работе вращаюсь среди очень богатых и властных. Но, разумеется, до их уровня не тяну. И вот вы знаете, я со временем поняла, что это и не обязательно. Они прекрасно понимают, чем я занимаюсь и какой у меня доход, поэтому пыжиться нет смысла, это выглядит смешно. Поэтому живу по средствам. Да, ухаживаю за собой. Но не менее упорно развиваюсь в работе, чтобы рос доход. Растет доход - растет уровень всего. А что касается мужчин, главное - что мы с ними на одном интеллектуальном уровне и в одном информационном пространстве. Вот что в итоге оказалось важным. Если ему с вами интересно - будут и сумочки, и украшения, и поездки. И отношения на равных, а не как со шлюхой

Могу сравнить, потому что еще пять лет назад я была посто красивой мордашкой и интересной только на вечер, а сейчас они видят во мне большее