Стигла полуниця• 28 ноября 2023
Самые ваши любимые крепкие напитки.
Допустим, на день рождения или новый год кроме шампанского что бы посоветовали? Чтобы и вкусно и голова не взорвалась утром. Приедет брат с семьёй, не виделись с начала войны. Я хочу все самое самое. Шампанское тоже советуйте самое вкусное пожалуйста
Сапай вазони• 28 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я из спиртного люблю только хорошее пиво с хорошей закуской)) остальное всё пью, но без удовольствия, просто за компанию. Если судить что из крепкого заходит терпимее всего - то это вискарик. Хуже всего коньяк, он весь воняет клопами.
А где вы нюхали клопов?
АБВГДейка• 28 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
А где вы нюхали клопов?
В малиннике)) вам никогда не попадалась ягода, на котрой сидел клоп? Ну или если он залетает в квартиру и его поймать рукой то тоже слышно этот ’аромат’
Хома з пастою• 28 ноября 2023
Сомневаюсь, что вам помогут НАШИ любимые напитки, т.к. у людей свои вкусы, иногда странные.
Мне вообще из-за АД пить нельзя, но если будет бейлиз, то держите меня семеро. А знакомый только чистую водку признает
Стигла полуниця
• 28 ноября 2023
Ответ дляХома з пастою
Ой, бейлиз это ням. Как вы его пьёте?