Сегодня я не я• 28 ноября 2023
Девочки, вопрос об уколах красоты.
Возраст 36, мешки под глазами с детства, склонность к отёчности под глазами. Уже появились мимические морщины, а при улыбке вообще капец, так как мимика очень активная. Вот думаю, уколоть лоб, межбровку и под глаза. Но почитала, что если есть склонность к отёкам, то колоть нельзя так как отёчность будет ещё больше. Расскажите о своём опыте. Стоит ли колоть? И что, ботокс или ещё что то? А то я в этом деле ничего не понимаю, а толкового косметолога пока на горизонте нету.
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Если правильно уколоть , ботокс не дает отечности . Наоборот можео приподнять бровь за счет ботокса и открыть глаз . Вообще посмотреть бы фото .
Но это не всем идет и устаревший метод.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 ноября 2023
это вместо того, чтобы понять, отчего отечность.. и готовиться к операции блефаропластике.. и вместо того, чтобы понять, как действует ботокс на мышцу..
Леди Г• 28 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Під очі полінуклеотіди, міжбровка - ботокс
Я також хочу полікнуклеотіди, але поки не наважусь. Боляче?
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
А ви маєте гарного хірурга на прикметі?
По блефаро или подтяжке? По блефаро да. По подтяжке еще не присматривала
АнтиТроль• 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
По подтяжке. А блефаро есть контакт? Я думаю, що той, хто робить блефаро, той і підтяжку також робить.
Творю чудеса• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Ні. І дуже гарний результат! Дуже! Саме були мішечки під очима, не грижі. Зникли
ФрекенБок• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловіки не бачать лиця коли показувати корміліцу
Коли вже вас заблокують? Таку дурню кругом пишете…
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
У меня еще лет 10 на поиски, но мониторю
Майструю крила• 28 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Это однозначно... но если мы тут все скажем - автор, вам ничего уже не поможет - то она и искать не будет, а так мы ее подбодрим положительными отзывами и она займется поисками специалиста)
Просто если мы тут напишем вам надо то, а специалиста нету, то толку. Плюс нету фото. Можно же хотя бы глаза замазать и тот же овал, качество кожи и тд видно будет
Банан-барабан• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
полинуклеотиды самые не болезненные....имхо
Дева Мария• 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
Но это не всем идет и устаревший метод.
А какой не устаревший ?)
АнтиТроль• 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
Я також, але ті, що подобаються зараз оперують в ЄС.
БоХатая• 28 ноября 2023
Делайте лимфодренаж, расслабляйте мьішцьі и фасции. Приучите лоб к меньшей мимике. Увлажняйте кожу. Будет результат. И почитайте про побочки. В Украине очень замороченьі на морщинах. Мьі люди как никак - Вьі не сможете иметь кожу как в 18 лет, а вот изуродовать себя уколоми красотьі на раз-два...
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
А какой не устаревший ?)
Эндо
Брови а-ля Малышева
уже не делают
Брови а-ля Малышева
Майструю крила• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в 36 вже ніякі уколи не допоможуть
Только кладбище? Вы готовитесь?
Леди Г• 28 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
А эфект зволоження дає?
Леди Г• 28 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Тогда нужно решиться делать.
Ні за холодну воду• 28 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
У меня ещё и веки нависают, боюсь как бы хуже не сделать
С ботоксом диспортом при отечности нужно быть очень аккуратной, может быть еще хуже. Есть процедура неинвазивный рф ( если я не путаю) мне очень хорошо небольшие мешки убирала и уколы под глаза реджуран ай. Но все равно помните, что чудес не бывает.
Дева Мария• 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
Эндо
Брови а-ля Малышева
уже не делают
Брови а-ля Малышева
Не знаю что такое ни одно ни другое ) брови не Малышева , но если опущено верхнее веко, то ботоксом немного можно открыть .
Ні за холодну воду• 28 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Что вы хотите под глаза колоть?
Лучше 10-20 тысяч и сделать блефаропластику и нависшие веки убрать и грыжи под глазами .
Так и сделала в 40, жаль что рагьше никто не посоветовал , куча денег выброшена на косметологов ((
Подскажите, в каком городе вы делали блефаро? Как вы выбирали врача, не подскажите, где можно почитать отзывы.
Пластилин_Колец• 28 ноября 2023
я уколола ботокс , глаза , лоб, межбровь, в киеве в очень хорошего косметолога, 1000+ положительных отзывов! и у меня через неделю опустилось на одном глазу веко! и с каждым днем все хуже и худе ставало, глаз был открыт на 30%!
у меня был шок! я ей позвонила она такая ой это первый раз такое, значит вы не придерживались правил как себя вести после уколов! в итоге я надавила на нее и она мне розколола лоб! веко открылось только через месяц! больше я этой фигней не страдаю! и никому не советую!
Майструю крила• 28 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ого результат (
natali-00-81• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Тогда нужно решиться делать.
Якщо знеболити обличча, то нормально. Трошки підпикають, але це терпимо.
годовасик• 28 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Почитайте тут. Я уже многим писала. Днепр Пилипенко Людмила. Или Черкассы Татьяна фамилию не помню. Я делала именно в Днепре, потому что на то время мне было туда ближе
Проня_Прокоповна• 28 ноября 2023
Я не колола, у меня идеальная генетика хотя и много стрессов было, мне тоже 36,три года назад на сигареты просили паспорт типо я ребенок,а сейчас набрала 25 кг по состоянию здоровья и выгляжу гораздо старше из за веса,надо сгонять (. Подождите пока вы с уколами,попробуйте сперва в Еве продается крем я не помню евелин или другое там по возрасту один после 40,один после 50,что то 35+ вроде типо лифтинга,я маме брала, мне кажется лучше не уколы,а дорогие лифтинги,но те кремы не дорогие,а по 200 гривен,трудно судить не видя фото хотя бы под глазами
Проня_Прокоповна• 28 ноября 2023
Мешкам под глазами(после праздников) мне помогал лёд и зелёный чай
ТаЕщеОптимистка• 28 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Что вы хотите под глаза колоть?
У кого делали?
ТаЕщеОптимистка• 28 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Хто наприклад?