Сегодня я не я• 28 ноября 2023

Девочки, вопрос об уколах красоты.

Возраст 36, мешки под глазами с детства, склонность к отёчности под глазами. Уже появились мимические морщины, а при улыбке вообще капец, так как мимика очень активная. Вот думаю, уколоть лоб, межбровку и под глаза. Но почитала, что если есть склонность к отёкам, то колоть нельзя так как отёчность будет ещё больше. Расскажите о своём опыте. Стоит ли колоть? И что, ботокс или ещё что то? А то я в этом деле ничего не понимаю, а толкового косметолога пока на горизонте нету.
Подтяжка• 28 ноября 2023
Уколите диспорт лоб+межбровка, а гусиные лапки минимально
автор Сегодня я не я • 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
У меня ещё и веки нависают, боюсь как бы хуже не сделать
Бегущаяпо• 28 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Может быть припухлость.
У меня всегда отекает над глазами.
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
В чем тогда вопрос? Мимику ничем кроме токсина не убрать. Собирайте на пластику.
С уколами вы и так уже «в последний вагон»
Майструю крила• 28 ноября 2023
Автор, я не колюсь. Очень думаю над этим. Но как вы собрались это делать и пишите, что нет толкового косметолога. Вам же не советчицы это проведут силой мысли.
Банан-барабан• 28 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
когда уколете лоб и межбровку, веки немного поднимутся... мне колят так что бы брови были ’полет чайки’))
Майструю крила• 28 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так автор без специалиста, который с мозгом и сможет дать консультацию. Это первое, что надо делать. Искать грамотного врача. И лучше не одного, а пару мнений.
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2023
Робіть зранку дренажні прижки і пропийте курсом лімфоміозот
До косметолога - лише по рекомендаціям
Мішки під очима- тільки хірургія
Банан-барабан• 28 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Это однозначно... но если мы тут все скажем - автор, вам ничего уже не поможет - то она и искать не будет, а так мы ее подбодрим положительными отзывами и она займется поисками специалиста)
Брюнетка в Мармеладе• 28 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
такого еще найти надо специалиста. я всегда прошу уколоть так что б брови приподнять, и еще не разу это не получилось. Ну на глаза не упали и слава богу. а то и такое бывает)
Банан-барабан• 28 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ааа, у меня классный косметолог и брови отлично приподнимает, без изменения выражения лица.
Одесса
Леди Г• 28 ноября 2023
Мне 32. Очень активная мимика. Начала колоть лоб, межбровку и гусиные лапки. Очень довольна. Теперь прекрасно понимаю что крема не дают результата. Буду продолжать колоть кажлые пол года, оно того стоит.
годовасик• 28 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Что вы хотите под глаза колоть?
Лучше 10-20 тысяч и сделать блефаропластику и нависшие веки убрать и грыжи под глазами .
Так и сделала в 40, жаль что рагьше никто не посоветовал , куча денег выброшена на косметологов ((
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Одесса
Это не от доктора зависит, а от места прикрепления мышц. Есть люди которым при всем делании самый золотой спец не сделает
ФрекенБок• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
А який препарат?
Банан-барабан• 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
понятно... не задумывалась)
Ola_la-d152• 28 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Одесса
ой, а напишите мне пожалуйста контакт своего косметолога. Я тоже из из Одессы. Хоть сейчас там не живу, но к хорошему косметологу способному на брови чаечкой не грех и приехать. В личку если можно.
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
От крема тоже нельзя отказываться, токсин только мимику сглаживает, над качеством кожи нужно работать
Млинець Мій• 28 ноября 2023
Пока у вас на горизонте нет хорошего косметолога смысл об этом говорить?
Леди Г• 28 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
А який препарат?
В Украине диспорт. Сейчас за границей, не вспомню какой препарат кололи. В Украине такого не слышала. Колет знакомая косметолог, поэтому доверяю ей.
Kusalochka• 28 ноября 2023
Ботокс отечность не даёт. И при чем мешки под глазами? Уколы такое не убират.
5cmhybyna• 28 ноября 2023
в 36 вже ніякі уколи не допоможуть
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
А как оценить косметолога?
Дева Мария• 28 ноября 2023
Если правильно уколоть , ботокс не дает отечности . Наоборот можео приподнять бровь за счет ботокса и открыть глаз . Вообще посмотреть бы фото .
Подтяжка• 28 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Застой лимфы
АнтиТроль• 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
А ви маєте гарного хірурга на прикметі?
Творю чудеса• 28 ноября 2023
Під очі полінуклеотіди, міжбровка - ботокс
Kusalochka• 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
Застой лимфы
Первый раз слышу. Никогда от ботокса на отекала, хоть склонна
автор Сегодня я не я • 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в 36 вже ніякі уколи не допоможуть
Точно, что ж я такое спрашиваю, в 36 уже только на свалку
Леди Г• 28 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
От крема не отказалась, но чудо результата не жду. Для качества кожи тоже хочу уколоть, но пока боюсь что там очень проколов делают.