Баба_Воля• 28 ноября 2023
Кто то работал диспетчером такси?
Как вам работа?
Принцепесочка• 28 ноября 2023
работала давно. сначала с людьми, потом с таксистами, потом в грузовом. мне даже нравилось, но зарплата маленькая
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 ноября 2023
Я работала неделю, сняли с должности, не обучили нормально. Перевели на другую но я сидела рядом с диспетчерами честно херня а не работа. Может в вашей службе и порядок. Я знаю у нас девочка работала и сказала что она ещё была в другой так там вообще держим не потянула по звонкам. Платили мало работы много сутками отдыхать нельзя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Чем морочно?
Сутки на ногах в полной активности с гарнитурой на голове. Звонки один за одним. Должно выдержите? Сутки двое
Текучка была страшная