Почемучечка• 28 ноября 2023
Кто хуже, женщина Дева или мужчина Дева?
ніколи такого не було• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
їх батьки зачали на новий рік
Тож обидва не дуже
Дайте подуться• 28 ноября 2023
Знаю 2 девы девочки и одного мужчину. Все разные. Вот реально абсолютно разные. Хотяя, есть общая черта, часто срачельник в доме)
Нагайна• 28 ноября 2023
В мене дідусь був Діва, дуже класна людина, добрий, щедрий, хазяйновитий. І я Діва- хазяйновита, розумна, гарна))
Мамзелькіна• 28 ноября 2023
Женщины хорошие хозяйки, мужики зануды. Оба без чувства юмора, упертые
Мамкиня доця• 28 ноября 2023
Женщина хуже. Жесче мужчины. Мужчина дева, в сравнении с ней зайчик тряпка.
Миловидна леді• 28 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Кто придумал гороскопы,, и что девы любят убирать....
Настасья Пицун• 28 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Ничего себе. Я дева и помешана на чистоте.
Мамкиня доця• 28 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А я дева, если я не хочу и две недели ничего не переложу с места на место.
Застряла• 28 ноября 2023
Женщины неплохие, корона на голове и задолбайство но это миримо. А вот мужчины просто кошмар-тормознутые, себе на уме, расчетливые, жадные, хитрые и слабенькие на передок, могут иметь жену, любовницу и бегать от них к третьей, причем каждая будет думать что он на это не способен, тормоз же)
Ухахайкина• 28 ноября 2023
Я аналізуючи знайомих чоловіків Дів дійшла висновку, що в них є якісь ’жіночі’ вподобання. Тато мій любив куховарити, знайомий ( не гей), але любить спа процедури, манікюр, педикюр, кремчики, духи, такий хальоний пацанчик. Ще один друг, то такий 2 метровий мужлан на вигляд, але таке баба базарна, обіжулька, як вип´є, то жаліється всім, сльози течуть. Але всі вони сімейні, на відповідальних роботах, заробляють непогані гроші.
Ну шо не так?• 28 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
100 процентов.
Блядуны
Дівчина Бобула• 28 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Пони?
Зубачистка• 28 ноября 2023
Сестра і чоловік . Що значить ’хуже’??? Обоє чудові люди, дивне питаннячко у вас)
культУра• 28 ноября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Бабы..мрази самовлюбленые
согласна. Мужики Девы - те еще мерзкие самовлюбленные бабы!
Щедрик• 28 ноября 2023
Есть в близком окружении много Дев, и мужчин, и женщин.
Женщины тоже конечно специфические, но мужики Девы - это просто жесть. Расчётливые, педантичные и вечно критикующие параноики
Дайте подуться• 28 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Не, они на чистоте вообще не помешаны))) одна из них даже утюг не признает. Все мятое. Говорит, что если кому-то не нравится, то пусть не смотрит)
Мамкиня доця• 28 ноября 2023
Ответ дляУхахайкина
Не жадные вообще. Козероги жадные, их качать надо на деньги.
А у дев моя рука в кошельке всегда. И это без всякого секса.
Ухахайкина• 28 ноября 2023
Ответ дляМамкиня доця
Ні, точно не жадні
Мамкиня доця• 28 ноября 2023
Ответ длякультУра
Нормальные они. ) Подсвечники любят. Если давать регулярно, то хоть к ране их прикладывай)