КоролеВешна• 29 ноября 2023
Почему нет дорамы с иностранкой в главной роли
Например главный герой влюбляется в иностранку. Как например, в других странах есть же главные герои разных национальностей. Было бы интересно посмотреть
Мелочунь• 29 ноября 2023
Бо всі дорами за одним сценарієм пишуться. Головні тези принаймні. Про зовнішність гг, про багатих і бідних, про героїв і злодіїв - скрізь одне й те саме…. Вони схожі одна на одну у 80% а то і більше
Борода• 29 ноября 2023
Це ж ясно як Божий день: основній аудиторії не буде на що фапать. Це кіно для кореянок, яким нічим зайнятись.