Рву и мечу• 29 ноября 2023
Рекомендую горяченькие новинки сериалов классных. А вы что смотрите из нового??
Почти нормальная семья - по книге кто не читал
Игра в кальмара вызов - реалити шоу которое затянет вас даже если сам сериал не смотрели - очень непредсказуемый - сегодня узнаем кто выиграл 4.5 ляма баксов.
Убийство на краю света - немного большего я ожидала но все равно неплохо
Пара по соседству - Очень рекомендую . Начала смотреть вчера - еще в процессе.
Фарго новый сезон. Те не смотрела . Этот пока очень хорош.
Результат:
вже голосів:
17 (68%)
цікаво
8 (32%)
нецікаво
freedom_2015• 29 ноября 2023
Дякую, збережу на майбутнє. А скандинави нічого нового не випустили? Може хто в курсі
Птица секретарь• 29 ноября 2023
Ответ дляfreedom_2015
Ну как раз «почти нормальная семья» скандинавский
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Абсолютное зло, на 4, вроде бы и интересно, но ожидала большего.
я к нему присматриваюсь - вроде как интригуют но не американские и не английские сериалі для меня 90 процентов скучніе - не угадаешь
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Черная птица
от души рекомендую!
ой начинала . нужно таки закончить. да - хороший сериал
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Захоплений рейс мені дуже зайшов, передивилася за раз.
там актер которого я не люблю - это останавливает
Звездолётчица• 29 ноября 2023
А вообще жду новых сезонов Вызовите акушерку, Пожарных Чикаго и 911.
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А де дивитись?
резка или фильмикс
иногда киного если реалити кулинарные
раньше был еще сезонвар но к нему доступ запретили плохие люди
иногда киного если реалити кулинарные
Подвійна веселка• 29 ноября 2023
Даже не знаю, что советовать..
Бункер/ Убежище смотрела +-
падение дома Ашеров, ну такое...
Одни из нас - норм, если не фанат игры и не в курсе что там и как
Да много, что смотрела ничего такого чтобы прям советовать советовать... А так как название вашего списка мне не знакомы, а игру в кальмара не хочу смотреть, то скорее всего наши вкусы не совпадают)
Бункер/ Убежище смотрела +-
падение дома Ашеров, ну такое...
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
пожарные чикаго не смотрела хотя люблю джесси спенсера мы с ним даже переписывались на его
твиттере - он говорил мне что украинские женщины умные и способные и скромные.
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
911 бросила - что-то эта саньабарбарбара перестала быть интересной. вот если б Бак ствл встречаться сами понимаете с кем , то другое дело))
А второй 911 из техаса не смотрите?
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Даже не знаю, что советовать..
Бункер/ Убежище смотрела +-
падение дома Ашеров, ну такое...
Бункер/ Убежище смотрела +-
падение дома Ашеров, ну такое...
падение дома ашеров бросила на первой серии . бункер тоже.
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Даже не знаю, что советовать..
Бункер/ Убежище смотрела +-
падение дома Ашеров, ну такое...
Бункер/ Убежище смотрела +-
падение дома Ашеров, ну такое...
один из нас норм да.
один из нас лжет тоже
cherry_colibry• 29 ноября 2023
The Fall Крах. 3 сезона за выходные, чуть не ослепла. З сезон подумала конечно и скатился в Бразилию, но все равно впечатлило.
Дело было давно• 29 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Шкода. Сюжет захоплюючий.
Звездолётчица• 29 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
А второй 911 из техаса не смотрите?
смотрю иногда, но там вообще ржака - мужественный начальник озабочен уходом за кожей, сын гей, пожарная-мусульманка + еще транс или еще кто...
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Еще новенькие немецкие посмотрела
МИлое дитя ( книгу слушала , но сериал тоже посмотрела залпом)
Терапия Фитцека - ну чуть зануден , но это мои придирки
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
да ))
Но кейсы интресные бывают
Звездолётчица• 29 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Бункер лучше почитать - неплохая фантастика без всякой толерантности современной и длинных разговоров.
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляcherry_colibry
это ж тот крах который давно вышел? я так и не смотрела... ручки не доходят . тут бы новинки все отсмотреть(
cherry_colibry• 29 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Да. Вышел недели 2 назад 3 сезон.
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
У меня тысяча двести книг на лайвлибе в списке хочу прочитать. Еще одну я не добавлю
Вкуси мене• 29 ноября 2023
Не новый, но для меня первый израильский сериал. Фауда. Меня впечатлил
Все буде Україна• 29 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Еще новенькие немецкие посмотрела
Милое дитя тоже посмотрела, чуть затянуто.
Из того что понравилось Родители года, но он не новый.
Булку Дай• 29 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Мне современная толерантность тяжело заходит. Раньше любовная линия в сюжете, это было главным, сейчас это не чувствуется, ну нет у меня, как у натуралки( как теперь мы называемся), переживаний, не цепляет проблематика однополых отношений. А все больше и больше даже нет гетеропары в сюжете, не то , что в главной роли.
Рву и мечу
• 29 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Жду Фарго и Корону
когда полностью выйдут? потому как уже идут ...