Леди_в_ночи• 29 ноября 2023

Нововведения на работе, а я ухожу в отпуск

Болею, специально взяла под лечение отпуск. Доктор сказал, что может быть плохо от лекарст. Муж тоже берет отпуск, чтоб за мной присмотреть.
За несколько дней до отпуска ещё и простуду умудрилась подхватить.
Короче, состояние мерзкое.
А тут на работе придумали перейти на новое ПО. Все другое полностью. Какое-то онлайн обучение на часик и вперёд.
Понятно, у людей будет куча вопросов. Они их будут задавать, учиться вместе, так сказать.
А я мало того, что одна из самых старых в коллективе, мне в принципе с компом тежелеее, так ещё и это все.
Уже два дня я на нервах.
Сниться та работа.
Хочу бросить все то лечение уже. Муж против.
Начальница орет, чтоб я в отпуске ту программу изучала, орет уже сейчас, а что ж потом будет.
ДолькиКабана• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях
При чём тут Ваша бабушка к автору?)
Вы не понимаете, что все люди разные?
Бабушка, дедушка, тётя, племянник с дипломом в 14 лет)) К чему эти сравнения?

Может, у автора какой-то невроз или другие недуги, например проблемы с ЖКТ. Да мало ли ситуаций, когда человеку так плохо, что ему не до программ?
Значит автор не учит программу пока не будет достаточно готовой к этому. Что тут обсуждать?
Как нефиг делать• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях
При чём тут Ваша бабушка к автору?)
Вы не понимаете, что все люди разные?

За то до тем, а шо?
Відповів всім• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Уверена, что мне нужна работа сейчас.
У каждого свои сильные стороны. Компьютер - не моя.
А какие ваши сильные стороны?
Відповів всім• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях
При чём тут Ваша бабушка к автору?)
Вы не понимаете, что все люди разные?

Автор темы - известная на этом форуме Таня. А это уже само по себе диагноз. Её талант - любое событие в жизни раздуть до величины невероятной проблемы.
Невісточка ж• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Выучить ее можно только на практике
Ну так Вам повезло))) коллеги за Ваш отпуск оттестируют ошибки.разберутся.перегрызутся.а Вы выйдете и Вас за часик они же и научат на практике
Пліснявілий сир• 29 ноября 2023
Автор, вы тормоз. Я понимаю вашу начальницу.
Вы, конечно, лечитесь.
Невісточка ж• 29 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
І що ж це за програма така страшна?
Страшна это у нас была))) за 6 месяцев ухайдокали предприятие новой программой и так сотни косяков и остались
Відповів всім• 29 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
У вас начальниця неадекват, знаючи що ви не розбираєтесь в компі. Є 2 варіанти, або вас переводять на інший участок роботи або коли ви вийдете співробітниця вас навчить, але ж це потрібно бути нормальним начальником щоб нормально розрулити ситуацію.
Є ще третій варіант. Якщо людина в принципі не хоче вчитися (я не кажу зараз про навчання в відпустці) і весь час тупить, то з нею прощаються
Липка-прилипка• 29 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Ваші пропозиції? Що має зробити роботодавець:
- не переходити на новий софт, бо 1 робітнику це незручно
- організувати навчання 1 робітника окремо, коли він повернеться з відпустки?
На новий софт переходити. Робітник навчиться пізніше, допоможуть інші. Як, по-вашому, навчаються люди, яких беруть на роботу?
Відповів всім• 29 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Старая в коллективе, с компом и здоровьем проблемы, начальница орет. Настраивайтесь на позитив и положительную динамику. Что лечите?
Это Таня. Ей 34
Липка-прилипка• 29 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Какое именно программное обеспечение ? Оно разное бывает .
А яка різниця? Що вам дасть це знання?
Санька-4b93• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В моём понимании не вводить новое ПО в данное время: много кто болеет сам или дети, частые тревоги, отключения света.
Все это можно было сделать в сентябре-октябре или уже оставить до лета
Ото вы жжете.
Может, тогда уже и предложите вашему любимому путину войну остановить, пока вы не выздоровеете. А че, частые ж тревоги, отключения света.... отвлекает ....
Санька-4b93• 29 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Та тут собрались все такие умные и умелые, никакого сочувствия и сострадания.
Живем просто давно. И Таню хорошо знаем. Она б кому так сочувствовала, как к себе сочувствия требует
Мааарковная• 29 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ото вы жжете.
Причем свет, похоже, отключают только Тане в этом году)
Санька-4b93• 29 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ну смотрите. Нужна работа- изучайте по. Не хотите изучать- ищите другую работу, где комп не нужен
Ну да, уже вижу, как человек у которого нет здоровья поклеить обои в однушке, чтоб штукатурка на голову не сыпалась, пойдет на физическую работу, где б компьютер не нужен был.
Пы.Сы. Вот прям очень интересно, какая сторона у Тани сильная ?
Бессмертный пони• 29 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А яка різниця? Що вам дасть це знання?
1) Вам - никакой . А для меня есть разница .
2) Какая вам разница , что мне даст это знание ?
Все возможно• 29 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Така вся хвора, а наклавати в 7 ранку текст змогла. Значить і програма по силам.
Вы не в курсе, что болезни бывают разными?
Лінива, не каюсь• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Врач назначает для выхода из одних лекарств на другие.
Мати Василева, я навіть не знала, що при такому треба всією родиною йти у відпустку
Мааарковная• 29 ноября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я так понимаю, там ещё и скорая помощь должна на всякий случай дежурить под подъездом
Пліснявілий сир• 29 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Это Таня. Ей 34
34 - это старая?
Мурзилка• 29 ноября 2023
Керівниця права - потихеньку розбирайтесь вдома. Думаєте, у колег не такі ж переживання? Навчаться і ви теж
Пліснявілий сир• 29 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она под анонимом.
Как вы ее разоблачили?🤣
Как нефиг делать• 29 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Она под анонимом.
Как вы ее разоблачили?🤣
Вы первый день с нами? Аноним давно не преграда
Кудлата хмаринка• 29 ноября 2023
автор, Вы зря беспокоитесь. Большинство программ сейчас очень дружелюбны с интуитивно понятным интерфейсом, + коллеги разбируться и Вам подскажут. У Вас же на работе со всеми нормальное общение?
Роздратована шкіра• 29 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
От же ж - правда
Так що, Авторе, Вам ще ДУЖЕ СИЛЬНО ПОЩАСТИЛО
Цвірінь• 29 ноября 2023
.
Добро с Кулаками• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Выучить ее можно только на практике
а что ж это за зверь такой страшный? можно подумать у вас отпуск затянется на месяцы... думаю выйдете и все со всеми наверстаете.. или у вас в коллективе все сволочи, что потом никто и ничего не объяснит?
Добро с Кулаками• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
так вы скажете сферу своей деятельности и название ПО или так и будем воду в ступе толочь?
Ростки жимолости• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
не вам решать, как вести бизнес
ДолькиКабана• 29 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Колл-центр какого-то банка от Сильпо