Леди_в_ночи• 29 ноября 2023
Нововведения на работе, а я ухожу в отпуск
Болею, специально взяла под лечение отпуск. Доктор сказал, что может быть плохо от лекарст. Муж тоже берет отпуск, чтоб за мной присмотреть.
За несколько дней до отпуска ещё и простуду умудрилась подхватить.
Короче, состояние мерзкое.
А тут на работе придумали перейти на новое ПО. Все другое полностью. Какое-то онлайн обучение на часик и вперёд.
Понятно, у людей будет куча вопросов. Они их будут задавать, учиться вместе, так сказать.
А я мало того, что одна из самых старых в коллективе, мне в принципе с компом тежелеее, так ещё и это все.
Уже два дня я на нервах.
Сниться та работа.
Хочу бросить все то лечение уже. Муж против.
Начальница орет, чтоб я в отпуске ту программу изучала, орет уже сейчас, а что ж потом будет.
Короче, состояние мерзкое.
Уже два дня я на нервах.
Сниться та работа.
Леди Репях• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
У меня бабушка в 70 лет освоила компьютер, когда её работу компьютеризировали. Работала библиотекарем. Освоила компьютер и библиотечную программу, вносила туда книги. Со всем разобралась, всё у неё получалось. А тут просто меняют ПО.
При чём тут Ваша бабушка к автору?)
Вы не понимаете, что все люди разные?
Бабушка, дедушка, тётя, племянник с дипломом в 14 лет)) К чему эти сравнения?
Может, у автора какой-то невроз или другие недуги, например проблемы с ЖКТ. Да мало ли ситуаций, когда человеку так плохо, что ему не до программ?
Вы не понимаете, что все люди разные?
Чорнобаївка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях
При чём тут Ваша бабушка к автору?)
Вы не понимаете, что все люди разные?
Та тут собрались все такие умные и умелые, никакого сочувствия и сострадания.
Чаклунка-ведунка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В чем права?
Человек не может заболеть или уйти в отпуск?
Если бы я знала, что они будут вводить ту программу, я бы отложила курс лечения.
То що начальниці через вас перенести введення нового ПО на місяць?
Ухахайкина• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В моём понимании не вводить новое ПО в данное время: много кто болеет сам или дети, частые тревоги, отключения света.
Все это можно было сделать в сентябре-октябре или уже оставить до лета
вы серьезно? по вашей логике его никогда не надо воодить - все время будет что-то меншать. умиляют такие сотрудники
Карапулька• 29 ноября 2023
у меня похоже.все обьекты рисовала в автокаде,а теперь надо в Ревите. дали новый обьект,вот сижу 2 недели учусь прямо в процессе проектирования,попутно скачав обучающие видеоролики с ютуба. первые 3 дня было очень тяжело.а сейчас все легче и понятнее.
Статус Ква• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Выучить ее можно только на практике
У вас начальниця неадекват, знаючи що ви не розбираєтесь в компі. Є 2 варіанти, або вас переводять на інший участок роботи або коли ви вийдете співробітниця вас навчить, але ж це потрібно бути нормальним начальником щоб нормально розрулити ситуацію.
Чаклунка-ведунка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
І чому ви не начальниця ...
Роздратована шкіра• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В чем права?
не переймайтесь
розберетесь
зараз лікуйтесь!
розберетесь
зараз лікуйтесь!
Роздратована шкіра• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
молодець бабуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Старая в коллективе, с компом и здоровьем проблемы, начальница орет. Настраивайтесь на позитив и положительную динамику. Что лечите?
Бессмертный пони• 29 ноября 2023
Ответ дляinneska-85
програмное обеспечение
Какое именно программное обеспечение ? Оно разное бывает .
Раз одела не бу• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Уверена, что мне нужна работа сейчас.
У каждого свои сильные стороны. Компьютер - не моя.
Ну смотрите. Нужна работа- изучайте по. Не хотите изучать- ищите другую работу, где комп не нужен
Кавуся• 29 ноября 2023
Ответ дляУхахайкина
Літо - жарко, сезон відпусток, осінь - осіння хандра, хронічні болячки загострюються, віруси, зима - ну, зрозуміло, весна - організм прокидається, готується до літа, не до роботи!
Нащо взагалі те ПО, он раніше в полі рожали і в річці стірали
Гопница-Советчица• 29 ноября 2023
ой, автор, забейте
никому это не нужно - ваши нервотрепки, начальнице мило улыбайтесь. Все будет хорошо, всему научитесь. Я как вспомню - как стрессовала по-молодости из-за ерунды - дурочка. Сейчас не парюсь. Все люди, все будет хорошо.
Раз одела не бу• 29 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
І чому ви не начальниця ...
Тому що таня
Чаклунка-ведунка• 29 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Тому що таня
Так Таня ж наче не ’стара’?
Ответ дляЛеди_в_ночи
В сентябре -октябре начинается школа ,многие берут отпуска под это и вобще заняты с детьми, летом -отпуска ,отдых ,огороды,дачи . И т.д и т.п ,нет идеального времени года . Когда все готово тогда нововведения и вводят .
И какие сейчас отключения света ?
Та легко!• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
То обучение - фигня.
После него ничего не понятно.
Я его уже прослушала.
После него ничего не понятно.
Я его уже прослушала.
Не паникуйте.
За время вашего отсутствия все пройдут этот тернистый путь и будут вас консультировать. Придёте на все готовое.
Ну, это при условии, что у вас более-менее адекватный коллектив. И вдруг друга не подставляет.
Ластоноша• 29 ноября 2023
Автор, вы работаете в бухгалтерии и все переходят с 1с на другую программу?
Цвіпканя• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я с 8 на работе.
Голоса нет, кашляю.
Вы не в курсе, что есть разные болезни?
Голоса нет, кашляю.
Вы не в курсе, что есть разные болезни?
Лікарняний беріть, щоб начальниця не репетувала
Знаю бакси• 29 ноября 2023
З одного боку розумію. Ваші переживання, а з другого, ну, не святі горшки ліплять. Свого часу батько в 65 і 66 проходив хімієтерапію, між нею ходив на роботу, ПО для лікарень змінювалося тоді декілька разів, навчання не проводили їм узагалі, ну, може на папері й було в реалі не було, компи в поліклініці старі. + він лікар другої ланки (не сімейник, тобто там трози серйозніші маніпуляції) і якось і людей приймав, і ПО сам опанував. Потім ще й курси онлайн проходив суто за спеціальністю, бо лікарі мають щороку бали набирати, більше того, платитш з них часто сам, ну, тут, правда. я оплатила йому ті курси, але він сам і лекції слухав, і тести проходив..
Знаю бакси• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях
При чём тут Ваша бабушка к автору?)
Вы не понимаете, что все люди разные?
якщо людина не тягне щось на основній роботі, вона змінює роботу. На жаль, такі реалії. Можливо, автору варто пошукати щось інше
Знаю бакси• 29 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
автора запитайте
Бессмертный пони• 29 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
автора запитайте
Так я и спрашиваю . И не я одна . А автор молчит .
ДолькиКабана• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Много кто болеет вы сами пишете,значит вместе с вами будут учиться. Выйдете на пару часов и научитесь, все остальные не умнее вас в разы, и вы научитесь.
Мандолина Бу• 29 ноября 2023
Автор вы даже если б не заболели были б проблемы....ключевое слова компьютер это не моё