Леди_в_ночи• 29 ноября 2023

Нововведения на работе, а я ухожу в отпуск

Болею, специально взяла под лечение отпуск. Доктор сказал, что может быть плохо от лекарст. Муж тоже берет отпуск, чтоб за мной присмотреть.
За несколько дней до отпуска ещё и простуду умудрилась подхватить.
Короче, состояние мерзкое.
А тут на работе придумали перейти на новое ПО. Все другое полностью. Какое-то онлайн обучение на часик и вперёд.
Понятно, у людей будет куча вопросов. Они их будут задавать, учиться вместе, так сказать.
А я мало того, что одна из самых старых в коллективе, мне в принципе с компом тежелеее, так ещё и это все.
Уже два дня я на нервах.
Сниться та работа.
Хочу бросить все то лечение уже. Муж против.
Начальница орет, чтоб я в отпуске ту программу изучала, орет уже сейчас, а что ж потом будет.
Партизанка• 29 ноября 2023
Керівник права. А як по іншому, якщо від цього залежить робота
автор Леди_в_ночи • 29 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
В чем права?
Человек не может заболеть или уйти в отпуск?
Если бы я знала, что они будут вводить ту программу, я бы отложила курс лечения.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2023
Если обучение ’на часик’, то что мешает в отпуске этот час потратить? Работу же вы не планируете менять?
автор Леди_в_ночи • 29 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То обучение - фигня.
После него ничего не понятно.
Я его уже прослушала.
whenallissaidanddone• 29 ноября 2023
Та, то, ту...
Аnnеt• 29 ноября 2023
здоровье дороже. начальница орёт? вы уверены что хотите там работать?
вы в коллективе самая старая или самая глупая? не разберётесь?
Партизанка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В чем права?
В тому ,що потрібно вивчити програму.
Хворійте, відпочивайте - де я писала,що не можна
автор Леди_в_ночи • 29 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Уверена, что мне нужна работа сейчас.
У каждого свои сильные стороны. Компьютер - не моя.
автор Леди_в_ночи • 29 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
В тому ,що потрібно вивчити програму.
Выучить ее можно только на практике
Партизанка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Выучить ее можно только на практике
І що ж це за програма така страшна?
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
То обучение - фигня.
После него ничего не понятно.
Я его уже прослушала.
Ну так пока лечитесь, вы же не все время заняты. Почитайте о новом ПО, поразбирайтесь. Будете немного увереннее себя чувствовать. Об этом даже начальнице не обязательно говорить) Вернётесь из отпуска и быстрее со всем разберётесь.
Бокс-орун• 29 ноября 2023
Кем Вы работаете?
Аnnеt• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Выучить ее можно только на практике
ПО / ваше здоровье и муж, который берёт специально ради вас отпуск. Вам точно ничего не перевешивает во важности?
Аnnеt• 29 ноября 2023
Ответ дляБокс-орун
Кем Вы работаете?
NASA, не иначе.
автор Леди_в_ночи • 29 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
И еду понятно, что здоровье важнее всего.
Но и лишиться работы в такое непростое время не вариант.
автор Леди_в_ночи • 29 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
NASA, не иначе.
В каждой сфере свои заморочки.
Партизанка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В каждой сфере свои заморочки.
То напишіть і сферу вже, цікаво ж
Isa Dora• 29 ноября 2023
У вас изначально не выставлены приоритеты.
Вы взяли время чтоб лечится - так лечитесь.

Выйдите через 2 недели и разберётесь во всем.

ПС - что значит орёт начальница?
пу_пугренчик• 29 ноября 2023
Така вся хвора, а наклавати в 7 ранку текст змогла. Значить і програма по силам.
Білка в колесі• 29 ноября 2023
Атор, вам там некомфортно психологически, на вас орут... Идите лечитесь, будут орать - уволитесь. На меня никогда не орали, а если бы орали, то один раз и то получили бы ответку достойную. Ну вы же себя не на помойке нашли.
Забобонний фрукт• 29 ноября 2023
Скільки вам років?
Тра Ля Ля• 29 ноября 2023
Ну выйдете с отпуска и будете учиться. У вас же есть коллеги, которые к тому времени освоят новое ПО, попросите, помогут. Вы говорите, что старая, что компьютер не ваше, тогда ищите другую работу, а если не хотите потерять работу, придется как-то вливаться. Я так и не поняла, чего начальница орет?)))
Ласковая_львица• 29 ноября 2023
А що за ліки приймаєте, що навіть чоловік теж бере відпустку, щоб за вами приглядати?
Бокс-орун• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В каждой сфере свои заморочки.
Напишите сферу, так сложно оценить ситуацию. Если Вы кассир в банке и нужно быстро обслуживать клиентов-это одно, если бухгалтер -это совсем другое.
Night1990• 29 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Чтоб осваивала новое ПО
Сиамская сороконожка• 29 ноября 2023
Вы какая то тревожная сильно. По идее если вы действительно заболели, то нужно про здоровье думать а не про работу. А вы хотите бросить лечится.
Если есть возможность дома практиковать-пробуйте. А если нет, то нечего страшного. Выйдите-выучите.
Тра Ля Ля• 29 ноября 2023
Ответ дляNight1990
Чтоб осваивала новое ПО
Освоит, никуда не денется, возможно, позже чем остальные, но у человека отпуск.
Бокс-орун• 29 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Скорее всего антидепрессанты
Пес Патрон• 29 ноября 2023
Глубина неразрешимости проблемы напоминает Таню)
Night1990• 29 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Начальница какая то ку ку