Завжди недо...• 29 ноября 2023
Вас старит макияж?
Девочки, это жесть, сделала первый раз я жизни проф макияж и прическу…. Плюс 10 лет и это минимум! Кудряшки какие то, лаком собранные, искусственные, три волосинки обьем у корней! Пришла с ровными волосами, было намного лучше!
Сам глаз накрасила сверху 23 слоя, стал как искусственный и появилось невероятное количество морщин. А разве можно делать такой сухой макияж на веке?
Фото события конечно же вышли так себе, разочарована не то слово. Это значит, не делать больше никогда или мастер такой?
whenallissaidanddone• 29 ноября 2023
Вполне ничего такой макияж.
Профессиональный всегда плотный.
Вам ведь не 25, верно?
Лет 45? У вас красивый цвет глаз.
Профессиональный всегда плотный.
Вам ведь не 25, верно?
Лет 45? У вас красивый цвет глаз.
Зоряний Шлях• 29 ноября 2023
Так, тому використовую тільки тон, олівець для брів і туш. Завжли тільки прозора помада або бальзам без кольору
Мені 40, з іншим макіяжем тьотка знатна буду)))
Безсовісна кума• 29 ноября 2023
Вечерний макияж всегда добавляет возраста, тем более близко когда смотреть, на фото должно быть лучше
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Дама на фото выглядит как 50+
Я тоже самое подумала!!!! Мне 40 и выгляжу нормально, я когда эти фото смотрю, шок
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября 2023
Ну по этому фото не понять.
Но я не делаю потому что однозначно+10 лет.
Я крашу только туш+блеск для губ больше ничего, а если ресницы нарощенные то только блеск ..
Я_не_аноним_100%• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Автор , да
Сама себе нашла невесомые продукты
От визажа упала
Сама себе нашла невесомые продукты
От визажа упала
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября 2023
Я понимаю ваше возмущение, но чтоб реально сравнить надо фото до после и фотки не профессиональные с события.
Хотя уверена что так и есть как вы говорите.
Моя подруга в 22 года выходила замуж - профмакияж делала - на всех фото как 40калетняя
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Покажіть себе без макіяжу
Ось без частина
Мені що волоси рівно, що глава без цього гриму набагато краще тут
Парасюха• 29 ноября 2023
Макияж не старит только до 30. После - старит. Разве что только очень минималистический может не прибавлять 10 лет
Однозначная• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Вы миловидная. Просто не нужно накладывать 100500 слоев тона, все неровности подчеркнут. И с бровями надо что-то делать, может темнее выбрать
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
А как издали?
Как не я, макияж еще более менее, а вот прическа..
мама сказала, что я как с рынка, рыбный ряд, Сара
Карусель-весель• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Давайте фото
Меня не звали• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Фото без макияжа в студию! Для сравнения.
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вполне ничего такой макияж.
Профессиональный всегда плотный.
Вам ведь не 25, верно?
Лет 45? У вас красивый цвет глаз.
Профессиональный всегда плотный.
Вам ведь не 25, верно?
Лет 45? У вас красивый цвет глаз.
Спасибо, не 25, но 40, и как это это по старушечьи что ли)))) Хотя может и да, плотность дала этот эффект
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Я так розумію, я теж саме, це мій дуже непригдядний досвідʼ
Не прохожу мимо• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ооо, мне тоже кудри добавляют возраст. А я еще и кудрявая. Приходится ровнять.
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну по этому фото не понять.
Мне нужно было для фото) Думала будет поярче)))) ну ярко да, но старше мужа выгляжу. Нет слов
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Без макияжа я совсем как моль, но нарастила реснички и стала намного ярче, а вот это что на 1 фото это ужас для меня.
Кстати мои фото даже в портФолио она не выложила)))) наверное тоже в ужасе
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Давайте фото
Смотрите, там выше чуть добавила
Біле пальто• 29 ноября 2023
У нас как-то на корпоратив поветрие было - половина дам пришли с проф. макияжем... и лет на 10 старше) Причём, я думала, ну, может, оно так сделано, чтоб на фото красиво было. Но нет, на фото потом смотрела - та же фигня.
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор , да
Сама себе нашла невесомые продукты
От визажа упала
Сама себе нашла невесомые продукты
От визажа упала
Как я
Теперь понимаю, что на важные события нужен пробный либо дома сама. Иначе вот так встанешь и падаешь от шока. Как с этим куда то идти, когда любая улыбка и тебе плюс 10 минимум, а то и 15
Кудри мне кажется вообще не всем идут
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
На фото тоже самое, фотосет « бабушке пора на пенсию»)
Карусель-весель• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ось без частина
Так а з гримом?
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Коричневый не идет, думаете? Я светлая сейчас и боюсь перетемнить.
Завжди недо...
• 29 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А кудри с лаком ….
Карусель-весель• 29 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Проф макияж хорошо для студии, актрисам, концерты, где софиты
При свечах