заварний look• 29 ноября 2023

хто замовляв будь-що на МАУДАУ?

замовила капсули для прання, оплатила одразу. Сьогодні збрило з картки таку саму суму, автоматично. Звісно, зараз буду дзвонити і виясняти. У когось було дещо подібне?
Моська-слон• 29 ноября 2023
Вы уверены что списало дважды? Бывает блокировка суммы пока магазин не подтвердит заказ, а потом списание.

автор заварний look • 29 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
одразу після оплати 21.11. прийшло підтверждення про олату від них і по приват24. сьогодні має бути відправка (по їх смс) поки робила сніданок, в 7-48 збрило ту саму суму і на пошті лист-що посилка прямує. по приват24 теж відповідно, є підтвердення що це маудау
Упругая попка• 29 ноября 2023
автор, извините не по вашей проблеме напишу.оплатили 21.11, а отправка только сейчас ? 29.11?
автор заварний look • 29 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
так. про це мене попередили
ЛюблюДевчонок• 29 ноября 2023
Як на мене то це взагалі не сейрйозний магазин. Один раз замовляла корм для котів, то вони взагалі проігнорували моє замовлення. Другий раз замовляла то чере тиждень відправили. Я обирала післясплату.
Душка-свекрушка)))• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
Они сначала блокируют, а после отправки списывают. Проверьте по баллансу в Приват 24
Душка-свекрушка)))• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
В период акций у них задержки. Но кстати если оплачиваешь сразу то всё ок, не было проблем, я раз 5 заказывала, чаще алкоголь

Моська-слон• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
Я понимаю, но вот чисто на калькуляторе-сумму посчитать? было 21 -стало 29. смс то такое
автор заварний look • 29 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
смс прийшло що оплата підтверджена-21,11 і написано-29,11 відправка. сьогодні спочатку знову гроші списало, ту саму суму і потім лист на електронку-що прямує посилка
Дайте подуться• 29 ноября 2023
така в них тупа реклама, із принципу не буду в них нічого брати))
Моська-слон• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
так. про це мене попередили
у них очень хорошо работают менеджеры по жалобам. Если пишите в фейсбуке отзыв, они все исправят и потом не слезут с вас пока вы не будете удовлетворены.
Моська-слон• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
я не смс имею в виду )) баланс карты посчитать с калькулятором
автор заварний look • 29 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
перевірила, грошей немає. на якій підставі вони мають право списувати без мого відома гроші? є шахраї, які цим користуються. а це начебто сайт, розрекламований і таке собі позволяють
Душка-свекрушка)))• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
То есть по баллансу 2 раза списание было?
ЛюблюДевчонок• 29 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я нічого не оплачую одразу. Я розумію що для магазину в пріоритеті передплата, але оплачувати і думати що надішлють і чи взагалі надішлють не хочу. Таке як алкоголь замовляю на розетці з доставкою 1-3 дні, або в сільпо на акціях, накидую товару на безкоштовну доставку.
автор заварний look • 29 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
все передивилась і перерахувала з 8 ранку. сиджу на автодозвоні. зволочі
автор заварний look • 29 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
так!!! 21 числа і сьогодні
Душка-свекрушка)))• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну такие магазины отправляют, в этом нет проблемы. Я тоже обычно в розетке беру, она под домом, но летом в Маудау были цены ниже чем в розетке
Душка-свекрушка)))• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
На маудау звоните я надеюсь, не в приват?
Они сделают возврат, не переживайте.

автор заварний look • 29 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Они сделают возврат, не переживайте.
на маудау) я ше в свідомому розумінні, що відбулось)
Бавовнятко• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
В приват позвоните и уточните, что это было
Душка-свекрушка)))• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
У нас просто народ обычно во всех грехах приватбанк винит
Вот, даже после Вашего сообщения уже советуют в Приват звонить))))
Невидимка Майя• 29 ноября 2023
у меня так было, они продублировали заказ. заказывала кофеварку, сняли деньги. через пару дней уже отправили и опять заблокировали сумму. я подумала, что это мой глюк, пока не увидела вторую накладную - мол посылка готовится ))) позвонила им отменила
автор заварний look • 29 ноября 2023
Экспертиза• 29 ноября 2023
Постоянно заказываем на Маудай Лего, всегда все приходит четко и цены у них дешевле, чем в других магазинах.
автор заварний look • 29 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Для профілактики і їм розгону зробити
Наша взяла• 29 ноября 2023
Ответ длязаварний look
фото
спокойно... все у вас решится...
у меня такси часто таким балуется
дня через 4 списывают потом повращают
Мона_Лиса• 29 ноября 2023
Завдяки їх тупій назві і рекламі, на щастя, нічого)))
Душка-свекрушка)))• 29 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
А где у них реклама?))
Я просто телек не смотрю
Мона_Лиса• 29 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А где у них реклама?))
Я просто телек не смотрю
На ютубе например)