Новорічна пальма• 29 ноября 2023

Сьела творог со сметаной и два яйца, капусту. Почему чувство голода?

Londa___• 29 ноября 2023
Можете наступного разу поекспериментувати - додати складних вуглеводів до сніданку (гречка, цільнозерновий хліб або ц/з макарони, пшоно…)
Має надати відчуття насиченості і «тримати» 3-4 годин якнайменше

Зараз на дієті• 29 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Сегодня выходная. Когда на работе о еде некогда думать.
ну так отсюда вывод - дело не в завтраке
Работать надо• 29 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
У молочних продуктів високий інсуліновий індекс, тому вони не насичують, а швидко викликають відчуття голоду. Спробуйте на сніданок білок + салат (з зеленню) + трохи каші. Пару скибочок хлібців з маслом або горішки. На години 3-4 наситить точно
Странно, а меня именно творог и насыщает на пол дня.
Не вмію заміряти• 29 ноября 2023
Ответ дляКашпо
удивительно
Что удивительного, вареные яйца сытные и плюс чай. Я иногда, не всегда)), наедаюсь одним яйцом и чаем часов на 6-8.
Най хоч раз• 29 ноября 2023
Ответ дляКашпо
ну не удивлюсь, тут мужей одной рукколой и фетой кормят
вы про авокадо забыли!!
ХуАнита• 29 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
это же неправда
ГИ творога - 30, это низкий ГИ

ГИ сметаны вообще 15, потому что там жиров много
ГИ это гликемический индекс, он, может и низкий. А вот инсулиновый 120 и это высокий ( у белого хлеба 100).
Даха-сваха• 29 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Какая брехня. 🤣 Всю жизнь ем пиалочку творога со сметаной, без сахара. Не люблю сахар.
Часто без сметаны. С чаем. Голода нет часов 5 вообще. 👍
Но я нехудею. Я так всю жизнь питаюсь.
Даха-сваха• 29 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
это же неправда
ГИ творога - 30, это низкий ГИ

Та какую чузню здесь не прочтешь. 🤣
Не зацілована• 29 ноября 2023
В мене таке буває, якщо в їжі був цукор.
Або коли ПМС…тоді жор неймовірний, аж страшно..

Valechka-mk• 29 ноября 2023
Потому что нет сложных углеводов
Душа компанії• 29 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Тут одна раз писала, що в неї чоловік на сніданок їсть одне яйце і все, того достатньо, до обіду їсти не хоче. Ну просто смішно, серйозно. В мене кіт більше їсть. І стандартна фраза від таких, що вони не обжираються просто. Тобто, якщо я їм більше, як одне яйце, то я вже обжираюся, а якоїсь золотої середини не може бути напевно)
ПироженкА• 29 ноября 2023
Метаболизм
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ дляДуша компанії
Овсянка, Сэр, и яйцо...
Цікавий писочок• 29 ноября 2023
Мабуть капуста квашена.
Вона стимулює апетит
Кашпо• 29 ноября 2023
Ответ дляДуша компанії
мечтаю быть малоежкой
но 1 яйцо на завтрак это совсем печально
Хропочка з гривкою• 29 ноября 2023
Творог повышает аппетит. После него всегда хочется есть