Дівчата, підкажіть будь ласка, де купити дійсно теплі лосини, які можна носити як штани. З якого вони повинні бути матеріалу. Приглянулися лосини укр.виробника з тканини Алекс, але щось вона мені здаюється затонка для зимових лосин....
Мамина корзиночка• 29 ноября 2023
я утром выбрала на али по отзывам, но еще не заказала, хочу накидать корзину до 20$, скидка 4$ будет.правда долго ждать посылку
Конфиденциальность• 29 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Покажіть, які? Я щось одяг жодного разу не купляла на Алі. Ось чоловікові треба тепла піжама, щось боюся
Файна_зупка• 29 ноября 2023
эко кожа - не продуваются, для меня это самое теплое на зиму
остальным почему то кажется что они дубовые и я замерзаю
дфтфсрлфлф• 29 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Можна будь ласка ссилку в особисті? Попробую замовить
Мамина корзиночка• 29 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вот
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! US $10.65 -59% | BIVIGAOS осень-зима с высокой талией бархатные утепленные брюки акулы женские бесшовные флисовые теплые леггинсы облегающие повседневные Леггинсы теплые штаны брюки зимние женские гамаши женские зимние колготки
Я много чего заказываю, ориентируюсь по отзывам. Пока что все ок)
Мамина корзиночка• 29 ноября 2023
Ответ длядфтфсрлфлф
ПуГоФФка• 29 ноября 2023
Ответ дляКристиночка-кот
Я купила такие тёплые
я тоже такие купила. теплые но очень нежные.
зацепки на них легко появляются
Аноним_• 01 декабря 2023
Я купила їх не через інтернет, а в магазині jinsovik. Можу тільки сфоткати бірки, щоб легше було їх шукати.