Гуру троллинга• 29 ноября 2023

Ёлкопад плохая примета? В Вашингтоне упала рождественская ёлка

https://m.antikor.com.ua/articles/668795-eto_ploho...
СИРЕЛИ• 29 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
и какая связь между картиной и псом?
пес, наверное, верующим был.
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это плохой знак
Нарешті наросія нападе на америку? Та забере ’свої’ території?
Гидроусилитель руля• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Роботы посмотрите они уже везде ))
Аааа....))
Да Щас же• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Бедный солдат , от его вида видимо
Ну это лучше чем удостоверение которое от боневтика сбежать хотело
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Зассуть
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Скорее зеля, после него вечно какие то катаклизмы, то собор сгорит, то самолёт упадёт
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
пес, наверное, верующим был.
Мабуть, хрещений, і в церкву з ним авторка ходила..... З котами ж ходять
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Ой шо то шо то ☹️
Гидроусилитель руля• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Роботы посмотрите они уже везде ))
Просыпаются такие после рождества, а там войнами миров, тиноги ходят, тарелки летают. Жаль Брюс на пенсии(( Одна надежда на Двейна и Смитта)
Да Щас же• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ой шо то шо то ☹️
Отож бо(
СИРЕЛИ• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
може це одна й та ж ?
Вообще не факт• 29 ноября 2023
Сильний вітер з прикметами не пов´язаний
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Та Брюсс поломался жаль его … Смит старый .. его сын и на сына не очень похож, мир в опасности …
Гидроусилитель руля• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Еще есть капитан Америка и супермен, марвел подготовился))
Smusish• 29 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Там десь яник проходив😎
Вітьок, в будку!
Нє, то зеленський просто в гості зїздив.
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какие были?
когда последний монах упц покинет Лавру, Киев затопит
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Она нуждается в реставрации там все ржавое , но отклонили эту заявку . Целый скандал вы пропустили .
Що не будуть Софію ремонтувати?
Вважаю, дарма.
Перекладання бруківки це одно діло, звісно не потрібне.
Софія Київська перлина нашої історії. Те за, що пуйло жопу рве ’мать городов узьких’
Там же все проржавіло і сиплеться...
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Навіяно темою: під час буревію в нашому місті поваляло ялинки біля департаменту соцзахисту (чи як він там, постійно назви змінюються). Їх було кілька в рядок, мабуть, приблизно під 50 років деревам.
Короче, поворожила: всі пенсіонери помруть, чи то департамент. Але поки що тільки така прикмета здійснилася: посадили нові туї.
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2023
матрьшки уже не знают какой кипишь и панику раздуть.раша методички все тупее и смешнее
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
У меня на новый 2019й год утром 1го января упала елка и сдохла крошка-морская свинка. Олновременно. Тот год стал началом конца нашего тогда 20летнего брака и в том же году у мамы нашли рак легкого 3й стадии
У меня 2 января кот снес елку, и я 5 января пошла на узи и выявили замершую
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
А кто это предсказал?
Кто крайний?• 29 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Вбила в гугл ’впала ялинка україна’ - и куча новостей про поваленные елки в декабре 21 - январе 22 года, по всей стране. Вот, например:

’В Україні впала третя за тиждень новорічна ялинка. 19 грудня близько 17.00 у центрі Маріуполя Донецької області через сильний вітер впала головна ялинка міста’

(((
так вот, все и сбылось (((
Вся така шо куди там• 29 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Да Украина вообще пуп мира будет просто. Везде войны, нашествия игилов с хамасами, катаклизмами и прочими бедами и в одной Украине будет тихо и безопасно. А пока только все наоборот(
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 29 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
а в раше ничего не упало?
Там дно, нема звідки падати))
Кто крайний?• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Что с удостоверением ?
да, упало,
я помню
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
из двух одно- или плохая примета или руки из жопы.
Думаю Б не доживет до выборов
ДлинноНожка• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Помню наш елкопад в НГ 2022
а что, падала? Я не знала
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
А ще всі забули, як на яника вінок теж з Йолки зроблений впав...

Короче, падаюча йолка - то страшне
Оченьценная• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
В Киеве вроде флаг на днях порвался
Да, ровно по шву между голубой и желтой полосками, будто кто ножницами ровненько разрезал.
талый снег• 29 ноября 2023
У всех котовладельцев ежегодный елкопад :)