Гуру троллинга• 29 ноября 2023

Ёлкопад плохая примета? В Вашингтоне упала рождественская ёлка

https://m.antikor.com.ua/articles/668795-eto_ploho...
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Страшнее то, что пишите бред вы, обвиняя в нем других. Перечитайте свои посты
А ви свої. До чого Бож´я Матір до пса?
Гарнюнька• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А ви свої. До чого Бож´я Матір до пса?
Читать умеете?
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Їсти це звикли і сюди принесли …
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
где она смеется? может, автор поста верующая, и для нее это плохая примета оказалась, когда умерло живое существо, которое она очень любила. Собаки как члены семьи для людей, любящих собак.
Віруюча б такий брєд, а саме зв´язок ікони з псом ніколи б не писала
Вся така шо куди там• 29 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 29 ноября 2023
ну и что был ветер вот и причина , Байден и так не пойдет на второй срок к сожалению , елка не на него же упала не вижу ничего плохого и вообще кто верит в приметы то пусть не обобщает их в мировые масштабы кошки черной там не было под елкой ? - а то это тоже плохая примета не повезет или кто сегодня стал на левую ногу а надо на правую аж смешно
Jhenya_Sh• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
да не икона с псом связана. А после падения иконы горе случилось у автора. Зачем вы перекручиваете все?
Да Щас же• 29 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Пророчества матушки Алипии Киевской
Ой Ванге тоже верили .. целые легенды ..
Так матушка может и не говорила ничего )
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Де перекручую? Ви звикли заперечувати очевидне?
Кишмишная Мая• 29 ноября 2023
по ходу приметы только в Украине действуют, в раше на инаугурации пуйла и флаг не поднялся и двери какие-то были закрыты, и что - скоро на второй срок пойдет(
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
В общем доллары оставлять ))
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
О, вже дві кокошніці плачуть під постом загиблого сина яника
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Та, да.
Поки що по всим опитуванням у Трампа шанси більші.
Та він вже і старенький той Байден . Навіть, не уявляю, як можна в такому поважному віці керувати такою потужною країною
cherry_colibry• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Не помню .. елкопад .. помню педя к власти приходил все нормально было из знаков а потом такие страшные котлы ,зе приходил тоже без знаков и такой ужас сейчас .
Расскажите. Перед Петей в обморок упал мальчик из почётного караула, а этот гусь мимо прошёл хоть бы что. Парень рухнул как подкошенный. Так оно и случилось ((
Поумничка• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Помню наш елкопад в НГ 2022
Ну прямо ялинкопад? 2 впали, здається. Ще б сказати 10, то можна було б запідозрити якийсь звязок. Кількість міст України яка.
Не видумуйте
язззззь!!!• 29 ноября 2023
он в нас зараз на Одеській дах зірвало вітром
то погана прикмета? що буде
Сладкий лимончик• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
В общем доллары оставлять ))
а вот вы знаете я не скажу я всегда жила на небольшие деньги и когда поняла что их надо не тратить все а экономить я держу деньги в гривнах дома в спасательной вализке вместе с документами , и когда сильный обстрел доллары вы где поменяете если захотите вызвать такси а так гривны достала и едь куда ноги унесешь но надеюсь что до этого не дойдет а иногда сомневаюсь не хочется никуда с дома тикать
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ дляcherry_colibry
А що він мав робити? Почати відкачувати?
Масаж грудної клітини, дихання рот до рота, чи що?

Він потім підійшов до нього, запитав чи все добре.
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Гривны можно оставлять только на такси , в этом вы правы )
Сладкий лимончик• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
ага только у меня их 50 тысяч
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я

Перешагнуть))
Пройти мимо ))
Потом не считается ))
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
ага только у меня их 50 тысяч
Мы идем к вам ))
Сладкий лимончик• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Мы идем к вам ))
я считаю что это очень мало если снять квартиру в другом городе хватит на пару месяцев
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да мало
cherry_colibry• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я

Вы серьёзно? Конечно подойти. Хотя бы сделать вид, что ему не безразлично. Но это рефлекс доброго человека.
ХуАнита• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да ну, у Пети солдат упал, а у Зе удостоверение
ну, значит, не досидит он до срока
Вакцениро Вона• 29 ноября 2023
В Днепре упала 10-ти метровая ёлка)
ХуАнита• 29 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
В Днепре упала 10-ти метровая ёлка)
Филатова снимут )
Вакцениро Вона• 29 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Филатова снимут )
А, не знала, что всё от ёлок зависит) Может из спилить тогда везде)