Куда_бежать• 29 ноября 2023
Жадный мужчина. Есть ли шанс его исправить?
Здравствуйте. Встречаюсь пять месяцев с мужчиной. Мне с ним легко, комфортно, сходятся интересы, но проблема в том что он очень жадный. Продукты привозит с села и покупает в магазине по минимуму, ищет только самые дешёвые товары. Я всегда ему готовлю, покупаю ему разные вкусняшки (конфеты, печеньки). Когда мы не видимся, готовлю еду на несколько дней и даю с собой лоточки. Когда он приходит ко мне, то может принести пиццу с Сильпо, какой-то алкоголь, конфету ребенку. За пять месяцев я его два раза вытащила в кафе (платила за себя сама), один раз заказала суши (я оплачивала). Пару дней назад ходили вместе в магазин, говорю давай к чаю пряников возьмём, а он отвечает зачем если ты будешь запеканку делать. Я захотела колу, тоже сказал дома чай и компот есть. За продукты платила я, то есть он мне не давал ничего купить за мои же деньги. На выходных поехали ему штаны покупать, потащил меня сначала в точку минимальных цен и секонд, только потом я его уговорила поехать в ТЦ. Делит квартиру с бж, так ругается с ней за тарелки, которые она не хочет отдать. И таких ситуаций много...
У меня есть ребенок от первого брака, содержу его полностью сама, зарплата 18-19к.
У него тоже есть ребенок, даёт ребенку 3к в месяц + иногда водит его в кино, покупает что-то из вещей. Хороший отец, ребенком постоянно занимается. Его зарплата больше 200к (держит свой шиномонтаж). Постоянно шутит про деньги, про то как экономить, рассказывает зачем покупать лишнее и т.п. Но при этом очень хочет ребенка, но я не представляю как так жить и постоянно выпрашивать деньги. И сейчас мне очень тяжело финансово это все тянуть, продукты стоят дорого, а я стараюсь приготовить что-то вкусное. Я уже начинаю подшучивать что он жадный, но он сразу обижается и воспринимает в штыки. Рассказывает какие девушки меркантильные и хотели раньше с него деньги выбить.
Как вы думаете, есть ли шанс такого перевоспитать и есть ли с ним будущее? Если не эта чрезмерная жадность, даже не задумывалась над тем чтоб создать семью.
Коко На Страже• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет. Он постоянно говорит о меркантильных девушках и лишнего ничего не купит. Даже боюсь представить как я за подарки скажу)
Какие выводы вы сделали после 60 предыдущих постов?
Трільчиха• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Кхм, так а чем мы вам поможем, если вы даже не пробовали? Жлобы и нищеброды всегда громче всех кричат о меркантильности.
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Особо не коплю, хотя каждый месяц на депозит кидаю по 2-3 тысячи. А так в основном трачу на себя: питание, одежда, досуг, хобби. Да, я слышал за таких, это мой двоюродный брат, ходит в обносках, но гордиться, что у него 150000 в закромах))
а ну у вас еще не так все потеряно,вы на себя тратите, или тоже дешевые соски покупаете?!осторожно для здоровья вредно
...а то думаю как в книжке Гобсек, но таких гобсеков в жизни тоже куча, мне просто интересны какой у них ход мыслей
Не стесняюсь• 29 ноября 2023
Да хоть миллион у него зарплата будет, он на вас ни копейки не потратит. Это диагноз. Из ЗП 200 тыс, даёт ребенку 3 тыс грн? Фу, чмо жлобское
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
а на день рожд. интересно что то дарил?
Куда_бежать
• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
а на день рожд. интересно что то дарил?
Моё будет через две недели. Заказала ему зубную электро щётку за 1к.
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Вот тут согласен. Я сам работаю у богатого еврейчика) так он резину новую на автомобиль жмёт покупать и за каждую копейку спрос).
вообщем вас никак не раскрутить на духи
или есть секрет
Секретница• 29 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
БЕГИТЕ
Автор, послушайте этот совет!!!
БЕГИТЕ!!!!
Очень наивно думать, что вы поменяете человека. Нет нет и нет
Тратить свое драгоценное время на изменение кого то? Чтобы что?
БЕГИТЕ!!!!
Куда_бежать
• 29 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
про 200к брехня
тікайте
Не брехня. Я бачила карти в його приваті.
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, очень люблю одеваться. В основном в Вайкики, пару раз в бутике классное поло брал за 3200. Насчёт питания тоже люблю покушать: мясо, творог, нарезка, рыба. Естественно все готовлю сам.
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Аристократка-тунеядка• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
не вірю я... шось не чисто
а якщо і правда, то тікайте * 2
Кавуся• 29 ноября 2023
В этой истории вы более странная ,чем он
Ну зачем ему готовить на вынос🤦♀️
булоТАЙминуло• 29 ноября 2023
Извините, но даже в период конфетно- букетного периода, когда все хотят друг другу понравится, мужчины дарят цветы, подарки, оплачивают кафе, рестораны, ваш держит вас на голодном пайке, вы платите за себя, о чем дальше говорить?
Коко На Страже• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Отпишетесь потом. Скорее скажет, что электрич не экономная, ее заряжать надо, а обычная у вас уже есть, а т.к. вкм больше ничего не надо, то он больше ничего не придумал, что купить.
Куда_бежать
• 29 ноября 2023
Ответ дляКавуся
Ну зачем ему готовить на вынос🤦♀️
Потому что мне его жалко, сам себе ничего не приготовит.
Коко На Страже• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
За 200 шт в мес можно в кафе поесть.
Ответ дляСвета С Приветом
вообщем вас никак не раскрутить на духи
или есть секрет
,,Том Форд,,?
не, это в крови уже - в Нина себя любимого. В 36 лет я ни разу не был женат и не собираюсь. Так гостевые отношения максимум. Сейчас в связи с войной, очень много женщин появилось свободных, конечно и вдовы и после развода. По этому провести приятно время можно, но не более.
Трільчиха• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это феерично. Автор, пишите адрес, если этот вас бросит к вам выстроится очередь из желающих, может даже духи кто подарит)))
Кавуся• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Те вы решили намертво вцепиться в мужика и все равно что вам с его денег ничего не будет.Он как раз тратит свои как считает нужным,это вы решили из трусов выпрыгнуть,но бесплатной едой его приманить
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
ну то,что сам то это к лучшему -продукты выбираете хорошие, рестораны и кафе часто могут экономить и использ.некачествен продукты, например тоже масло....вам жены не хватает,экономия будет вообще
правда на вас,а не на ней
Чучало яблуні• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вы наверное тролль...ну не может женщина в здоровом уме...тем более с ребёнком, такое делать..
Куда_бежать
• 29 ноября 2023
Ответ дляТрільчиха
Я сама понимаю что надо что-то менять и что другой мужчина меня оценил бы больше) но с этим именно комфортно быть вместе, с другими было не так.
Ответ дляСвета С Приветом
правда на вас,а не на ней
В ресторан не хожу, тупо разводняк. Той порции, а цена. По этому лучше дома замутить. Вот и я об этом) жил я когда с женщиной, 1.5 года. Чисто по коммунальным могу сказать, что в раза точно было больше. Любила и волосы сушить и купаться и т.д.
Света было 350 киловатт, сейчас 140
Вода 9 кубов, сейчас 4
По этому содержание женщины в доме вносить свои коррективы)
Света было 350 киловатт, сейчас 140
Вода 9 кубов, сейчас 4
Чучало яблуні• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Так будьте...только не готовьте..и деньги свои не тратьте..
Дайте подуться• 29 ноября 2023
Для начала перестать его кормить
Для себя купили силос и кусочек мяса, он едет с работы, говорите что в холодильнике пусто, что принесешь, то и приготовлю
Какие нахер судочки? Пусть пиццу из Сильпо жуёт
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
,,Том Форд,,?
гостевые ,и желательно чтобы со своими бутербродами приходила
ну да зачем тратиться все можно итак бесплатно, это они увидя вас думают щааа он меня завалит подарками
,у него ж много денег и пахнет ТОм Фордом
но этого не случается, а потом мы думаем какие вы козлы