Куда_бежать• 29 ноября 2023

Жадный мужчина. Есть ли шанс его исправить?

Здравствуйте. Встречаюсь пять месяцев с мужчиной. Мне с ним легко, комфортно, сходятся интересы, но проблема в том что он очень жадный. Продукты привозит с села и покупает в магазине по минимуму, ищет только самые дешёвые товары. Я всегда ему готовлю, покупаю ему разные вкусняшки (конфеты, печеньки). Когда мы не видимся, готовлю еду на несколько дней и даю с собой лоточки. Когда он приходит ко мне, то может принести пиццу с Сильпо, какой-то алкоголь, конфету ребенку. За пять месяцев я его два раза вытащила в кафе (платила за себя сама), один раз заказала суши (я оплачивала). Пару дней назад ходили вместе в магазин, говорю давай к чаю пряников возьмём, а он отвечает зачем если ты будешь запеканку делать. Я захотела колу, тоже сказал дома чай и компот есть. За продукты платила я, то есть он мне не давал ничего купить за мои же деньги. На выходных поехали ему штаны покупать, потащил меня сначала в точку минимальных цен и секонд, только потом я его уговорила поехать в ТЦ. Делит квартиру с бж, так ругается с ней за тарелки, которые она не хочет отдать. И таких ситуаций много...
У меня есть ребенок от первого брака, содержу его полностью сама, зарплата 18-19к.
У него тоже есть ребенок, даёт ребенку 3к в месяц + иногда водит его в кино, покупает что-то из вещей. Хороший отец, ребенком постоянно занимается. Его зарплата больше 200к (держит свой шиномонтаж). Постоянно шутит про деньги, про то как экономить, рассказывает зачем покупать лишнее и т.п. Но при этом очень хочет ребенка, но я не представляю как так жить и постоянно выпрашивать деньги. И сейчас мне очень тяжело финансово это все тянуть, продукты стоят дорого, а я стараюсь приготовить что-то вкусное. Я уже начинаю подшучивать что он жадный, но он сразу обижается и воспринимает в штыки. Рассказывает какие девушки меркантильные и хотели раньше с него деньги выбить.
Как вы думаете, есть ли шанс такого перевоспитать и есть ли с ним будущее? Если не эта чрезмерная жадность, даже не задумывалась над тем чтоб создать семью.
Дайте подуться• 29 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет, с такой зп он вам каждый месяц луи витон покупать должен а не на продуктах экономить 😂

Фу если при деньгах и жлоб это хуже всего.

Более того скажу вам он будет расчитывать на ваши деньги тоже:)) успехов
+100
Автор потом будет просить деньги на прокладки и отчитываться сколько их за день использовала

Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
гостевые ,и желательно чтобы со своими бутербродами приходила ну да зачем тратиться все можно итак бесплатно, это они увидя вас думают щааа он меня завалит подарками ,у него ж много денег и пахнет ТОм Фордом но этого не случается, а потом мы думаем какие вы козлы
Да ладно) я могу накормить женщину, а удовольствие в сексе получают оба, по этому я не должен платит за это. Главное это прелюдии, там всякие прикосновения, поцелуйчики, зажим за булочки и т.д. Как говорится разогреть ,,там,, все. По этому в некоторых моментах мужчина больше старается. И платить за это???
автор Куда_бежать • 29 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
+100
И я это понимаю. Я свои деньги не могу с ним потратить, а что будет в семейной жизни...Я просто не понимаю зачем так чрезмерно экономить когда у тебя большая зарплата и можно жить в свое удовольствие.
Дайте подуться• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Мне подруги тоже так говорят, но мне с ним действительно хорошо, если б не эта черта ...
Что именно хорошо?
Рассчитывать только на себя?
Или вы думаете что такая уникальная и в декрете он будет вас засыпать банкнотами?
Чучало яблуні• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Та оставьте мужика в покое,пускай лучше сам живёт, чем будет кого-то мучить возле себя
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
В ресторан не хожу, тупо разводняк. Той порции, а цена. По этому лучше дома замутить. Вот и я об этом) жил я когда с женщиной, 1.5 года. Чисто по коммунальным могу сказать, что в раза точно было больше. Любила и волосы сушить и купаться и т.д.
Света было 350 киловатт, сейчас 140
Вода 9 кубов, сейчас 4
По этому содержание женщины в доме вносить свои коррективы)
ну вы и жадный я вот воду никогда еще не считала ...а если смотреть на ее содержание =покрывает затраты в сексе, в настроении,есть с кем поговорить?!все равно убыток?
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
+100
Нет, он будет говорить так: я вот бизнесмен ты же тоже работаешь, такая вся Крутая и независимая, я тебя такую и выбрал вот и сама трать на свои прокладки.

Так и будет 💯 считайте автор что я Ванга
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Убыток конечно. Да и работа у меня командировка и т.д. постоянно с шефом. По этому есть физиологии,а быт я и сам тяну. Кстати сюда попал по теме ,, гостевые отношения,,. Сейчас буду изучать форум,что думают женщины по этому, главное мысль поймать))
Джавеліна• 29 ноября 2023
Автор, а вас можно перевоспитать без вашего согласия и желания?
Ваш мужчина - взрослый человек. Или вы принимаете его таким, как есть, и вам всё нравится, или ищите другой вариант.
Не понимаю я этого желания кого-то исправлять. Вы с себя начните. Думаю тоже можно что-то исправить.
Мой родной брат точно, как ваш мужчина. Скоро ему 60 и ни одна из его женщин ничего не «исправила».

Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
+100
Такие богатые жлобы они и выбирают работающую женщину чтобы на нее копейки не потратить. Он же даже продукты ей не покупает
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
по моим наблюдениям -мужчина нуждается чаще в сексе чем женщина,разве нет?
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вообще ничего. Я ему дарила футболку, шорты, всякие мелочи. На день рождения подарила дорогую толстовку.
А он вам ничего ? А цветы?
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет
Попробуйте попросить один ра посмотрите реакцию.
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет. Он постоянно говорит о меркантильных девушках и лишнего ничего не купит. Даже боюсь представить как я за подарки скажу)
А как же принимал он ваши подарки с радостью?
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вам надо попробовать хоть раз сказать
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
а что там думать,те кто приходят на ’гостевые отношения’ к вам, в мыслях уже к вам едут с чемоданом
автор Куда_бежать • 29 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
А он вам ничего ? А цветы?
Дарил цветы, но не с магазина, а у бабушек покупал. Но я сама люблю такие полевые. Другое подарки не дарил
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вот и я говорю, на все вопросы,ответ финансовые трудности сейчас, заодно и увидит настоящее отношение к себе,мужику удобно и незатратно сейчас
Да так и скажите появились внеплановые расходы личные и поэтому денег нет
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно, ведь физиология совсем разная. У мужчин постоянно вырабатывается сперма) тут без вариантов. Ну опять же - у всех разная половая конституция. Благо у меня она не высокая. Не страдаю спермотокзикозом.

Дайте подуться• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вы себя не можете понять, почему связались с таким человеком, но при этом хотите понять чужие поступки?
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Моё будет через две недели. Заказала ему зубную электро щётку за 1к.
Надеюсь принесет щётку электро а не за 3 грн
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
а я придумала еще как вам деньги сэкономить,а если купить резиновую, в сексшопе есть же резиновые вагины и т.д. это ж экономия на презервативах, +не нужно тратиться на вино и салатики(вы ж все равно при встречи что-то на стол ставите )
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А вот тут надо сразу обозначить границы. Сейчас нам хорошо, но не более. А то женщина любит фантазировать у себя в голове)) вот кстати и армянка моя бывшая и начала тянуть меня в сожительство, пришлось расстаться. А так классно было.
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Не брехня. Я бачила карти в його приваті.
Ну а то может кредитные?
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
не вірю я... шось не чисто
а якщо і правда, то тікайте * 2
Ну если на дома собирает то все может быть
автор Куда_бежать • 29 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Связалась потому что изначально хорошо сошлись, приятно общаться, проводить время, много общих тем и интересов.
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
автор,а он вам подходит,я честно без сарказма-вы любите полевые он вам их и покупает, вы на Др.заказали щетку-и он ее тоже купит, вы любите готовить для него и вы готовите...ну и какие претензии к мужику
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляКавуся
В этой истории вы более странная ,чем он
Ну зачем ему готовить на вынос🤦‍♀️
Пригрела альфонса он и кормится что непонятно. Он ей знаки внимания оказывает. Ей с ним хорошо
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Тоже вариант кстати) но хорошая секс куда тысяч 5-6 долларов стоит) придется все таки раскошелиться))
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Потому что мне его жалко, сам себе ничего не приготовит.
Капец, пусть сходит в столовую