Куда_бежать• 29 ноября 2023
Жадный мужчина. Есть ли шанс его исправить?
Здравствуйте. Встречаюсь пять месяцев с мужчиной. Мне с ним легко, комфортно, сходятся интересы, но проблема в том что он очень жадный. Продукты привозит с села и покупает в магазине по минимуму, ищет только самые дешёвые товары. Я всегда ему готовлю, покупаю ему разные вкусняшки (конфеты, печеньки). Когда мы не видимся, готовлю еду на несколько дней и даю с собой лоточки. Когда он приходит ко мне, то может принести пиццу с Сильпо, какой-то алкоголь, конфету ребенку. За пять месяцев я его два раза вытащила в кафе (платила за себя сама), один раз заказала суши (я оплачивала). Пару дней назад ходили вместе в магазин, говорю давай к чаю пряников возьмём, а он отвечает зачем если ты будешь запеканку делать. Я захотела колу, тоже сказал дома чай и компот есть. За продукты платила я, то есть он мне не давал ничего купить за мои же деньги. На выходных поехали ему штаны покупать, потащил меня сначала в точку минимальных цен и секонд, только потом я его уговорила поехать в ТЦ. Делит квартиру с бж, так ругается с ней за тарелки, которые она не хочет отдать. И таких ситуаций много...
У меня есть ребенок от первого брака, содержу его полностью сама, зарплата 18-19к.
У него тоже есть ребенок, даёт ребенку 3к в месяц + иногда водит его в кино, покупает что-то из вещей. Хороший отец, ребенком постоянно занимается. Его зарплата больше 200к (держит свой шиномонтаж). Постоянно шутит про деньги, про то как экономить, рассказывает зачем покупать лишнее и т.п. Но при этом очень хочет ребенка, но я не представляю как так жить и постоянно выпрашивать деньги. И сейчас мне очень тяжело финансово это все тянуть, продукты стоят дорого, а я стараюсь приготовить что-то вкусное. Я уже начинаю подшучивать что он жадный, но он сразу обижается и воспринимает в штыки. Рассказывает какие девушки меркантильные и хотели раньше с него деньги выбить.
Как вы думаете, есть ли шанс такого перевоспитать и есть ли с ним будущее? Если не эта чрезмерная жадность, даже не задумывалась над тем чтоб создать семью.
Ответ дляОтчебучкина
Ну и что. Если я люблю человека то мне было бы приятно дарить подарки но не в одну сторону конечно...и конечно относительно своего дохода.
Ну вот, а люблю дарить подарки себе). И люди имеют свойство разбегаются, даже спустя 10 лет, мне жаль будет моего потраченного времени и ресурсов. А это все будет со мной, всегда. Вот такой я человек.
Куда_бежать
• 29 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Добрая вы, вы достойны лучшего мужчину
Я знаю и таких не ценят. Завидую девушкам которые могут сказать что они хотят и не терпят как я.
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Вот например, сделал я себе такой подарок под новый год, стоит 8800. А теперь на секунду представил,что эти деньги я потратил бы на женщину))
ооо красивый....ну если бы 8800 не потратили на шкаф, а потратили бы на женщину-то она бы сейчас стояла бы на месте шкафа
...а так вы будет разговаривать со шкафом, с красивым шкафом
Ответ дляСвета С Приветом
ааа так у вас страх значит,вот причина жадности
но я за всех точно не скажу,но например по себе -зачем мне куда-то идти если мне хорошо там где меня кормят, одевают, есть жилье,дарят цветы, и спонтанные подарки...если уходить то только к еще лучшему, или надо быть совсем ку-ку...а такие мужчины сейчас как бриллиант, за всю жизнь может и не встретится, и я думаю,что я не одна такая
Это да, таких мужчин очень мало и на всех не хватит. Ну не то что страх, а потом чувство потраченного времени и в особенности ресурсов.
Ответ дляСвета С Приветом
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Нет, допустим встретит более богатого, а большинство женщин меркантильны. Дело даже не в семье,а просто в отношении. В семье там уже распил общенажитого имущества идёт, это другая история.
и где эти богатые и успешные?!у вас есть их адреса, дайте нам, вон у автора богатый и успешный-думает как от него свалить
Ответ дляСвета С Приветом
Из процента не более 3-5. Они все либо расхвачены или заняты на работе) знаю пару айтишников, сутками на работе, зарплата 6500 долларов.
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
ну вот у таких нет времени ни на влечение-секс ни на женщин,по сути если бы не секс.влечение мы бы с вами не встречались
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Отож, он не теплый и не нежный
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
а у вас еще такой тип личности, может интроверт или что-то подобное, вы можете сами жить ,у вас нет страха остаться одному, нет страха-что вам никто не подаст стакана с водой в старости и т.д. а люди обычно живут друг с другом тоже из-за каких-то страхов, или потому что не могут быть одни , не могут без общения
Ответ дляСвета С Приветом
Поставлю куллер и будет вода. У нас женщины живут на 10 лет дольше мужчин, не боятся же? Я вижу кучу бабушек, которые тянут сумки. Почему я должен бояться этого? Главное не пить, не курить и держать себя в тонусе, при этом уметь в быту многое. Вообще не вижу проблем. Ну я и Овен по гороскопу,а эти ребята очень вредные))
Якось так і живу• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Убыток конечно. Да и работа у меня командировка и т.д. постоянно с шефом. По этому есть физиологии,а быт я и сам тяну. Кстати сюда попал по теме ,, гостевые отношения,,. Сейчас буду изучать форум,что думают женщины по этому, главное мысль поймать))
Убыток? Очень сомневаюсь. Вот давайте начнем с ’математики’. Сколько раз в день/неделю/месяц Вам необходим секс? А вы в сексе требователен, это точно. А хорошие секс-услуги стоят недешево (сколько , не знаю). Ну и с др.стороны берем расходы на женщину (пусть в расчете за 1 мес., пусть ее хотелки - за ее счет), чисто комм.услуги+досуг. И что получится в итого, + или -? Посчитайте.Напишите)
Ответ дляЯкось так і живу
2 раза в неделю. Да это женщины требовательны, нужно ещё ее довести до оргазма, а тут нужно постаратся) мужчина всегда его получит)) по этому не вижу прибыли.
Якось так і живу• 29 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Так воды ему и не хочется, а хочется коньячку)))
Якось так і живу• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Завидую Вам по-хорошему). Вы эмоционально и физически не привязываетесь к женщинам, поэтому Вам легко расставаться и не зацикливаться на них. Любите себя больше кого-либо. В этом Вам респект! Можете открывать свои псих.тренинги)
Ответ дляЯкось так і живу
Истина) я видел многих мужчин после развода, такое себе зрелище. В том числе и мои друзья некоторые. Я такого не хочу, по этому живу для себя,а женщину воспринимаю,как нечто временно, в голове сразу говорю: ,,Саня, это все временно,,
читал когда литература по межполовым отношениям,сделал некоторые выводы, да и сейчас тут темы почитай, пригодится в жизни)
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
А девушкам женщинам вообще не дарите подарки?
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Он халявщик, везде все посчитал.
Ответ дляОтчебучкина
Но хотите верьте, а хотите нет, но женщины не бегут от меня, как от прокаженного) наоборот, как то сами пишут, флиртуют. Правда пару женщин были с детьми от предыдущего брака, ну тут понятно. Но были и бездетные
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Нет, разве что матери/ сестре на день рождения)
Ну вот видите, пишут надо на содержание денег. Вы то и не тратите а удовольствие получаете...мда
Якось так і живу• 29 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Он халявщик, везде все посчитал.
Разобьем миф о том, что меркантильны в этой жизни только женщины!!!)))
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Наверное красавчик
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
В точку
Отчебучкина• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Интересно а сколько максимально вы были с одной женщиной?