ДаЗдраПерма• 29 ноября 2023
Зима пришла неожиданно! Какая у вас теплая обувь для длительного гуляния? фото
Такая как на фото - бабушкины или красиво будет?
Короче я думала проскочить зиму как и прошлые, когда в основном было +5 (или я ничего не помню)). Но не тут то было. Пришла зима, а у меня и ребенка обувь просто ботинки без меха. А предстоит поездка в горы, плюс надо в городе гулять. Я если честно терпет не могу тратится на зимнюю обувь, но вижу нужно раскошелится. ЧТо взять, чтобы красиво тепло и удобно и прям уже?
покажите ваши
Diamond_777• 29 ноября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
и тепло в ней? покажите плиз какие
у меня высокие рибоки, но нога мерзнет. видимо надо более утепленные
ще не знаю) ці чекаю
Мелочунь• 29 ноября 2023
У мене майже все зимове взуття на кожен день приблизно таке, трошки відрізняються матеріалом і формою, та суть одна - високі, шкіряні и на високій підошві. Ноги завжди сухі і теплі.
Поліцейський патруль• 29 ноября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
в мене таки для прогулянок з дитиною, зазвичай ношу Тімби. Зараз шукаю по типу луноходів, юо ті, що хотіла, вже немає(
Я еще в кроссовках ходила до вчерашнего дня)
Сегодня деми ботинки обула
Зимние второй год не покупаю
А у кого-то есть такие Угги?
Сегодня деми ботинки обула
Зимние второй год не покупаю
А у кого-то есть такие Угги?
задумчивая мордочка• 29 ноября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
я не хочу 100 пар обуви..хочу одни. но не трекинговые, а так чтобы в ресторан можно было пойти, и просто гулять
Такого не буває. Ну, в уггах зараз всюди можна) Але якщо гарно і з комфортом, то міські і горні все-таки варто розділити
ТебеОноНадось• 29 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Сегодня деми ботинки обула
Зимние второй год не покупаю
А у кого-то есть такие Угги?
Сегодня деми ботинки обула
Зимние второй год не покупаю
А у кого-то есть такие Угги?
Да, у меня такие, я довольна.
Но читала в отзывах, что именно в этой модели, когда перепад температуры (с улицы в дом), то как бы запотевает верхний материал изнутри. У меня такого не было, ничего не запотевает и все ок.
Накладні мюслі• 29 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
4250 грн.
Очень лёгкие и подошва хорошо гнется
4000? Ви серйозно?
ТебеОноНадось• 29 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
такі
Вони класні
Я минулого року такі міряла, але купила до того собі уггі, то вже не брала. Але вони і виглядають гарно, і зручні, і теплі.
Просто звязда• 29 ноября 2023
Прям на холод или долго стоять, пока дитё ныряет по сугробам, то мне тепло только в угги, у меня бирпавы. Им лет 8 уже, обуваю раз 3-5 за зиму, когда есть необходимость
Но в пестик, понятно, не пойдешь в них.
Поэтому надо 2 пары иметь.
Но в пестик, понятно, не пойдешь в них.
Поэтому надо 2 пары иметь.
Я_канеша_извиняюсь• 29 ноября 2023
Ответ дляОцененная
При температурі нижче 0 в них було холодно
У вас наверно летние, у меня утепленная модель за 300€, я в них езжу в Альпы
Баррикадница• 29 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вони класні
так, дуже зручні, мякі і теплі )
Просто звязда• 29 ноября 2023
Ответ дляDiamond_777
ще не знаю) ці чекаю
Я сыну такие в инсте за 1650 грн купила на осень)
Белочкой зови• 29 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Неожиданно? Вы в Африке?
Так, в якомусь сенсі несподівано. Довго було тепло, майже до 20 листопада та й попередні 2 зими були теплі, я навіть зимове взуття не діставала. Якщо що, то я в Дніпрі
Украиночка• 29 ноября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
а какая это фирма, подскажите?
Курочка• 29 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
И вы в них долго гуляли а мороз?)
Та й не в мороз скільки, при плюс два, і вітер чи дощ, наприклад.
Джинци на Флісі• 29 ноября 2023
Ответ дляDiamond_777
зараз є багато моделей зимових крос,
дуже гарних і по норм цінам,
і гортекс і на флісі, то вам буде на роки)
я собі беру Пуму.
дуже гарних і по норм цінам,
я собі беру Пуму.
Покажите тёплую пума
Распутница• 29 ноября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В горы у меня трекинговые Lowa
Вы скалолаз? 😂
Diamond_777• 29 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
я теж) за 1600, і що, справді оригінал?
Распутница• 29 ноября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
последние годы мне хватало кроссовок
Я и сейчас в кроссовках
Джинци на Флісі• 29 ноября 2023
Ответ дляDiamond_777
я теж) за 1600, і що, справді оригінал?
Они ж не тёплые, демисезон, просто высокие
Я_канеша_извиняюсь• 29 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Вы скалолаз? 😂
У скалолазов своя обувь с шипами, бренды не подскажу
Курочка• 29 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
І думали, зиму відмінять в цьому році? Я в Кривому Розі, не пам´ятаю жодної зими, щоб не було холодно.