ДокторТ• Изменено 29 ноября 2023

Зачем женщины годами встречаются с мужчинами…

… которые ничего не обещают и не предлагают?
Конечно, если девушке 16-18 лет, то можно встречаться. Но если женщина явно ищет мужа/ спутника жизни, то уже через год стоит вносить ясность в отношения: делать предложение или расставаться и не занимать время друг друга.
Удивляет, когда женщины встречаются с мужчиной или даже живут вместе по 5 лет в ожидании какой-то ясности, а потом все равно расходятся, потратив на мужчину лучшие годы жизни.
Хотя мужчина изначально ничего не обещал и не предлагал.
Здесь наверняка есть такие. Ответьте, зачем?
Штора с кисточкой• 29 ноября 2023
ну не всем надо взамуж

Жирафовое варьенье• 29 ноября 2023
Не всі жінки хочуть заміж і їм зручно просто зустрічатись роками
Цикавенная• 29 ноября 2023
Сами не знают чего хотят. Удобно. Не тратят лучшие годы, живут в свое удовольствие.
viter33• 29 ноября 2023
Рекорд серед знайомих - 15 років))
Відкушу все що стирчить• 29 ноября 2023
могут любить мужчину, даже если он ничего не обещает, не все любят за что-то, кто-то влюбляется просто так и радуется совместной жизни с тем, кого любит.
Ласую колобками• 29 ноября 2023
Не всем надо замуж.
Сяду на шию, дорого!• 29 ноября 2023
Мы 15 лет вместе живём
автор ДокторТ • 29 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
ну не всем надо взамуж
Не встречала ни одной, которая бы хотела полигамии. Все хотят быть единственной и любимой, а не блядствовать до 50 лет.
Londa___• 29 ноября 2023
Замуж «надо» когда ребенка хочешь родить от этого человека.
А если дети не в планах - замуж зачем?

Ганцю в кєдах• 29 ноября 2023
Ну для некоторых замужество не столь принципиально, достаточно просто человека рядом, и они не парятся
Другие приоритеты, все ж индивидуально
Цикавенная• 29 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Или не любят, ждут лучшего варианта, но очереди из принцев все нет. А потом стерпелось и полюбилось.
автор ДокторТ • 29 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
И детей в гостевом браке рожать?
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2023
Ответ дляДокторТ
Не хотеть замуж - блядствовать?
Ахахахах
Відкушу все що стирчить• 29 ноября 2023
Ответ дляЦикавенная
в этой ситуации я бы лучше была одна, чем с тем, кого не люблю. особенно, если видно, что и перспектив никаких нет, смысл себя мучать
автор ДокторТ • 29 ноября 2023
Ответ дляЦикавенная
А потом оказывается, что в 40+ свобода резко превращается в одиночество. Уже нет толп из поклонников, где мужчины в очередь выстраиваются за вниманием женщины.
Цикавенная• 29 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Секс, деньги, защита, ощущение что ты такая как все, отсутствие вопросов «а почему ты одна?». Это не мучение, многие мужчины тоже так годами живут даже в браке по дружбе и привычке.
Море_море_я_скучаю• 29 ноября 2023
Встречаются гтдами бо пацанчик по турциям шмурциям возит,по кабакам водит ,айфоны покупает а телочка замуж не хочет а хочет сладкой жизни
автор ДокторТ • 29 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Тогда еще лучше строить отношения с женатым и всю молодость быть «приятным вечером» или запасным аэродромом.
Фрекен бок• 29 ноября 2023
Некоторые женщины с 2-3 партнёрами встречаются,

Шалена красуня• 29 ноября 2023
Ответ дляДокторТ
Странное у вас отношение к женщинам……
Вы считаете, что женщина не способна реализоваться без мужчины?
Обязательно нужны штаны, да еще и привязанные к ней?

Знаю довольно много женщин, которые комфортно живут сами, несколько раз в неделю годами встречаются с одним и тем же мужчиной.
Цикавенная• 29 ноября 2023
Ответ дляДокторТ
У кого-то и 20+ нет толп поклонников и большой любви. У вас какая-то одна возможная дорога в жизни. У некоторых до 40 все было: отношения, браки, дети, а в 40 уже захотелось вашего «одиночества» без обслуживания штанов и содержания свекрови) Вариантов миллионы.
Морковна• 29 ноября 2023
Моя мама много лет живет в другой стране. У нее есть дорогущая квартира, которую наследую только я. У нее офигенное пособие по старости. Ну вот зачем ей это замуж?
Анонім Завгосп• 29 ноября 2023
У меня были такие отношения. Я была молодая, замуж не собиралась. Почему не повстречаться долго? Всем отлично, романтика без семейных планов. Мужчина был не для семьи, детей не хотела от него, и для себя считала, что мне рано.
Захотела детей и замуж - вышла за другого, родила, тоже все довольны)
Так что люди разные, автор, все должно быть вовремя. А кому-то вообще не хочется семью, что тут плохого?
Відкушу все що стирчить• 29 ноября 2023
Ответ дляДокторТ
думаю, что каждая может отвечать только за себя. и принимать свои решения в рамках своих желаний, возможностей и эмоций. для кого-то и отношения с женатым - норма.
автор ДокторТ • 29 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Странное у вас отношение к женщинам……

Да, такая женщина не реализована , как женщина. Может быть реализована как мать, как работник… но не как женщина. И большинство хотят крепкое плече рядом, уверенность, стабильность…
А встречи раз в неделю, это точно не дают уверенность.
Например, женщина заболела и ее многолетний любовник тут же слился, т.к они друг для друга только « приятный вечер» раз в неделю.
Найщасливіша• 29 ноября 2023
Так живут или встречаются? Встречаются потому что мужчина нравится. Живут - тут хз, может любители комуналок и общаг.
автор ДокторТ • 29 ноября 2023
Ответ дляЦикавенная
Но, это было!
Но изначально обрекать себя на отношения с мужчиной который женат или просто ни разу не заикался о совместном будущем…
А потом может сказать, что он ничего не обещал и просто уходит к другой.
автор ДокторТ • 29 ноября 2023
Ответ дляМорковна
Вас она рожала осознано сама?
ТаЕщеОптимистка• 29 ноября 2023
Історія не моя, подруги.
Років 10 уже як кохає чоловіка, якому одруження і сім´я непотрібні. Кілька разів з ним рвала по цій причині, але до нових хлопців, які пропонували сім´ю, душа не лежала, все одно тягнуло до цього. Так і зараз живе, півроку з кимось позустрічається, наче все ок, але щойно ці стосунки починають переходити на більш серйозний рівень - вона сама ж їх і саботує.
Моська-слон• 29 ноября 2023
Лучшие годы жизни - это хорошая работа или пассивный доход, прекрасные партнеры для секса, регулярный хороший секс, увлекательное хобби, посиделки с хорошими друзьями, смена обстановки ( поездки и тп) , уверенность в себе и позитивное мышление. Вот сто такое лучшие годы. Замуж и дети - это уже личный выбор, основанный либо на следовании социальным стереотипам (это нужно всем) либо на страстном желании. Женщина, живущая так, как хочет, не тратит Свои лучшие годы в пустую. Это просто невозможно. Ведь она живет именно так, как хочет.