Злива інформації• 29 ноября 2023
Зачем некоторые встречаются с мужчинами-пополамщиками?Вы бы встречались с таким?
Результат:
вже голосів:
55 (73.33%)
Нет
20 (26.67%)
Да
Барабасиха• 29 ноября 2023
Встречаются что бы разбаловать и ’принцессам’ не было с кем встречаться
задумчивая мордочка• 29 ноября 2023
У меня таких никогда не было , зачем с такими встречаться которые не в состоянии семью содержать.
годовасик• 29 ноября 2023
Ценю Ваш опыт и умение разбираться в людях. Всегда считала ,что оба члена семьи должны вносить свою лепту в бюджет. И только на советчице узнала ,что я же девочка и это некультурно.
Заздрість то погано• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Я пополамщик, какие вопросы?) Сразу себя обозначаю, чтобы не терять время. За одно и намерения женщины видно
Какие намерения? Прикоснуться к удаву? Нафиг он ей надо)))
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2023
дочь встречалась,но через пару лет решила все же с ним закончить отношения. Хотя нам с мужем сразу было понятно- ничего там хорошего не будет.
Марфа Українівна• 29 ноября 2023
У украинских женщин слишком высокие запросы. И мнение о своей персоне. В Европе каждый платит за себя по умолчанию, если только мужчина не скажет, что он приглашает.
Лично я искала равного себе партнера, а не спонсора. Этот вопрос не был для меня определяющим.
Дівчина Бобула• 29 ноября 2023
Смотря на какой стадии и возраст , внешность, характер важен женщины.
Бывают женщины влюбляются и не замечают или закрывают глаза на это, потом прозрение приходит
Чесно брешу• 29 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Сразу семью подавай
Ответ дляЗаздрість то погано
Я одно время общался с армянкой стоматологом, мне ад неудобно было, но она постоянно платила за все сама. Потом начала склонять на сожительство, но я волк одиночка, пришлось разбежаться. По этому я знаю как это работает.
НашлаПерепискуМужа• 29 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А причем злесь семья?автор про встречания пишет
На границе• 29 ноября 2023
Зустрічалась, завжди з такими, вийшла заміж за не такого (коли з ним зустрічались, то також були попаламщиками)
Заздрість то погано• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
А что ещё? Сесть на шею и светить ноги?))
Обычно те, кто так пишет, просто не в состоянии финансово вытянуть двоих) вот и пополамят по причине своей финансовой ущербности, авось какая-то Клава из глухого села поведется, но сейчас все Клавы сами акулы и уехали беженками в безопасные))
Заздрість то погано• 29 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Так найдите себе здесь в комментариях своего пополамщика, вон какой выбор из набежавших мачо))
На границе• 29 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Чоловіки однакові що в Европі, що в Україні)
От у вас одна ціль була, такого і знайшли) але це не значить, що там все так)
Ответ дляЗаздрість то погано
Твое мнение. А у меня своя реальность - зачем тратить деньги в пустоту, если их можно потратить на себя)
задумчивая мордочка• 29 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но на перспективы ж основная масса все равно смотрит женщин . Зачем женщине нищеброд , чтоб она потом как и баба и мужик тянула всю семью . Тоже считаю что женщина должна работать но никак не делить все траты 50 на 50
Барабасиха• 29 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а семья девушки должна голодать при живом-то парне?
Барабасиха• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
а девушки не платят за парней тоже из-за ущербности?
Белочкой зови• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Верно. Именно поэтому и не надо встречаться с пополамщиками. Готовность тратить деньги - это признак заинтересованности. Нет смысла быть с мужчиной, который не влюблен, не заинтересован.
Заздрість то погано• 29 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Да боже, платите) главное вы там общайтесь своим узким сообществом между собой)
Барабасиха• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
чего?
боитесь что вас заставят за кого-то платить?))