Рву и мечу• 29 ноября 2023

Рекомендую горяченькие новинки сериалов классных. А вы что смотрите из нового??

Почти нормальная семья - по книге кто не читал
Игра в кальмара вызов - реалити шоу которое затянет вас даже если сам сериал не смотрели - очень непредсказуемый - сегодня узнаем кто выиграл 4.5 ляма баксов.
Убийство на краю света - немного большего я ожидала но все равно неплохо
Пара по соседству - Очень рекомендую . Начала смотреть вчера - еще в процессе.
Фарго новый сезон. Те не смотрела . Этот пока очень хорош.
Результат:
вже голосів: 25
17 (68%) цікаво
8 (32%) нецікаво
Завтра не пью• 29 ноября 2023
Мені фарго такий нудний, після 3 серії спати пішла) а чоловік додивився 1 сезон)
Що порекомендуєте з фантастики?
Синди Кроуфорд• 29 ноября 2023
Дякую, підписуюсь на тему. Як раз 5 хвилин тому подумала щоб його подивитись.
автор Рву и мечу • 29 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Що порекомендуєте з фантастики?
из горячих новинок ? маяк 23
автор Рву и мечу • 29 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Що порекомендуєте з фантастики?
первый сезон не смотрела .это анталогия - сезоны не связаны. пятый пока хорош.
Стебель березы• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Що порекомендуєте з фантастики?
Стебель березы• 29 ноября 2023
Автор, а где смотрели реалити-шоу?
автор Рву и мечу • 29 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Автор, а где смотрели реалити-шоу?
фильмикс
Стебель березы• 01 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
фильмикс
А де ви дивилися 10 серію?
автор Рву и мечу • 01 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
А де ви дивилися 10 серію?
еще не вішла
размахер• 02 декабря 2023
Переполненная комната... никто не смотрел? Черная птица, каштановый человечек... судя по трейлеру из той же оперы. Том Холланд, Аманда Сайфред в придачу