ЯкаКраля• 29 ноября 2023
Вопрос по поводу заказа в нексте
Кто-нибудь заказывал вещи в нексте,если их нет в данный момент на складе и ждать нужно 2 недели?
Заказала так куртку,прошло 12 дней-тишина.Позвонила на горячую линию,говорят пока нет до сих пор на складе.Я вот думаю, есть ли смысл ещё ждать,может быть такое,что вообще не привезут?
Забрызжу ядом• 29 ноября 2023
я заказувала тричі товари з поміткою ´очікування1-2 тижні´.
перший раз товар виїхав через два дні.
другий раз відправку зробили через 2 тижні.
третього разу відправили наступного дня.
так що прорахувати неможливо.
якщо це зимова куртка, то ідея погана:надворі вже повна зима, на кордоні стоять фури, тож доставка буде довшою. чи треба Вам куртка через місяць?
перший раз товар виїхав через два дні.
так що прорахувати неможливо.