Прагматик флегма• 29 ноября 2023

Какие видео медитаций вы любите смотреть на ютубе?

ТрамвайGirl• 29 ноября 2023
Уже в прошлом.Природа лучшее место ,собеседник,советчик
5cmhybyna• 29 ноября 2023
виключаю усі прилади, роблю темно в кімнаті, затикаю вуха і йду спати. ЦЕ найкраща медитація
Коленная ложечка• 29 ноября 2023
Я на всех медитациях засыпаю)
Кривая спроса• 29 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я на всех медитациях засыпаю)
Я тоже))) но слушаю во сне. Таки помогло мать его итить волшебницу
Кривая спроса• 29 ноября 2023
Люблю мантры, просто герцы и прерывающиеся (не помню термина, на и что-то) и звуковые чаши. Все это ищу чтобы без музыкального сопровождения было.
Учебник по физике про акустику и опыты посмотрите. Очень интересно влияние звуковых волн, есть о чем задуматься.
Коленная ложечка• 29 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
А что помогло? Интересно.
Ума Палата• 29 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Вас хочется читать и читать!!!