рукиЖимолости• 29 ноября 2023

У меня никого нет...

У меня нет родственников, друзей, кроме старенькой мамы, но ей тяжело уже даже ходить, у меня вообще нет даже приятельниц каких-то... Что бы вы делали на моем месте? Пробовала ходить на спорт, ни с кем не вышло подружиться, сайты знакомств тоже глухо...
Ждушечка• 29 ноября 2023
Автор, а по теме сложно найти свой круг общения именно тот, в котором вы нуждаетесь, обычно это подруги детства, родственники, муж.. А на работе просто треп, сплетни и т.д... То, чего вам не хватает вы в этих знакомствах не получите. потому как вам не хватает близкого общения, может по душам, а никто не готов на это тратить энергию, особенно сейчас. у каждого свои дела, проблемы быт, семья..
Я таке знаю• 29 ноября 2023
на курсы какие-нибудь запишитесь
Попельшка• 29 ноября 2023
Так а чем вы увлекаетесь? Ищите приятелей по интересам.
Карамбулкул• 29 ноября 2023
Вибратор есть ?
Губной рояль• 29 ноября 2023
А какие у вас интересы?
Чем вы занимаетесь, что вас вдохновляет?
Салт• 29 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Какие сетки, девушка молодая. Там пенсионеры плетут.
Плітуть ті, хто хоче допомогти. І молодих там достатньо.
So_so• 29 ноября 2023
Создала бы тут тему, например. Кто хочет в субботу выпить кофе и прогуляться? Я Маша, Киев, мне 34, не хватает приятельницы с которой можно было выпить кофе, сходить в кино или делать что-то интересное.
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Підіть волонтером кудись. У рас в Запоріжжі є навіть для людей похилого віку заняття в центрі одному. Вони збираються, спілкуються.якщо ви у місті, звісно, якщо це село, то розумію, тут ловити нічого
Волонтерить нужно когда есть чем поделиться и идет из желания помочь. А не закрыть свою потребность уже хоть кого-то найти
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Да миллион есть вариант. Есть группы в фб по интересам, где люди общаются, встречаются. Даже видела в группе городской предложение ’давайте вместе бегать по утрам, а то скучно’ или ’давайте соберемся на спорт на воздухе’ (летом было)
Айболитная• 29 ноября 2023
Ответ дляСалт
Я видела только пенсионеров, у молодых дети, мужья, работа.
Новопоштинская• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
брехня. золотий час жінки 18-25
это в вашей голове так. А мне 46, и я считаю, что я еще молодая и у меня вся жизнь впереди.
So_so• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Я такое люблю
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская

бабка згадала як дівкою була
Новопоштинская• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna

бабка згадала як дівкою була
Это вы вспомнили в свои 70 свою молодость в 45
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
це вже похилий вік
Салт• 29 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Після роботи підбігають на годину люди. В вихідні приходять. Звісно, посеред робочого дня будуть або безробітні, або пенсіонери.
Новопоштинская• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
це вже похилий вік
Да, 70 уже похилий.
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Да, 70 уже похилий.
40+
Потішаюся• 29 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
30+
А маме сколько?
Новопоштинская• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
40+
40+ еще нет. Подтверждаю, как молодая мама в 46. Сейчас только у меня расцвет сил и молодости.
автор рукиЖимолости • 29 ноября 2023
Ответ дляSo_so
я писала, нікого не знайшла
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
нажаль 46 це наймолодший вік який вам залишився, тому добре шо оптимізм є
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Для чого Вам хтось потрібен?
не автор, но в похожей ситуации. вернее в Украине у меня еще пару приятельниц есть, там где сейчас живу вообще не кого. Кроме чисто психологически одиночества, когда не с кем поговорить, прогуляться, еще жуткаю неуверенность впринципе это порождает, что вот если что и позвонить некому. например попала в больницу, и даже вещи некому привезти, и т.д.
Новопоштинская• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
вам нажаль, так завернитесь в простыню и ползите на кладбище. а у меня еще начало жизни только.
Кому там слова не давали• 29 ноября 2023
Є навіть групи просто у нас для питань по місту, пишеш про те, що хочете на каву і вже купа дівчат хочуть скласти компанію, так можна і подругу знайти) можливо у вашому місті є якісь группи фейсбук, інста, телеграм,де всі тусуются, можливо там знайдете однодумців
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
ну так
Ответ для5cmhybyna
брехня. золотий час жінки 18-25
Блін, мені 26,вже все? 😁
Ліплю вареники• 29 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Та блин я только советчицы в две группы по интересам вступила)) еще по хобби. Да вечно куда-нибудь вступлю 😂 времени не хватает везде пообщаться.
а что за группы ? тоже интересно
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Блін, мені 26,вже все? 😁
так, вже останній вагон
Ответ для5cmhybyna
так, вже останній вагон
Жах.. 😭