Кнопус• 29 ноября 2023
Через какое время у вас пропали все симптомы цистита?...
После приёма одноразового антибиотика по типу Урофосцина или Монурала
Флюорография гуся• 29 ноября 2023
После Норфлоксоцина, легче через пол часа, совсем хорошо через пару дней
Розбещена цяточка• 29 ноября 2023
Вранці здається було вже норм, через добу після прийому вже і не згадувала
Латвийские_Номера• 29 ноября 2023
Через пару дней. Вечером Монурал, утром уже не было постоянных позывов, но боль при мочеиспускании еще была в конце.
Кнопус
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
На фурадоніні через півгодини
Когда я писала про фурадонин, то мне все написали, что это фигня и надо пить новые препараты, а теперь Вы пишите, что надо фурадонин
Я инженер, меряю от 1• 29 ноября 2023
Ответ дляКнопус
вопрос не мне ну что значит надо. каждый ориентируется по своему организму. у меня от фурадонина тоже за пол часа пропадают симптомы цистита, но появляются такие побочки, что лучше уж цистит терпеть. печень отваливается, язык желтеет, тошнота, рвота Кстати пила его в молодости нормально, а после 40ка вот такое стало. естественно отказалась в пользу современных препаратов без побочек. От монурала дольше сиптомы проходят. у меня сутки. и если не пить потом курс канефрона или чего то травяного, то с большой вероятностью через пару дней вернутся.
Кнопус
• 29 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Через неделю
Т. е. сразу в первые пару дней ещё были симптомы?
Янка-угомонись• 29 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Да, когда я последний раз болела, год назад, очень долго не проходили симптомы.
Кнопус
• 29 ноября 2023
Я выпила его ещё в понедельник вечером, вчера вроде уже всё прошло, а сегодня опять началось, вот я и решила, что наверное не помогло