Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2023
Что может быть плохо от электрического тока в теле?
Я имею ввиду что меня всё бьёт током. Наверное это от синтетической одежды и постельного белья. Я боюсь к чему либо дотронуться. Прям как бьёт реальным током. Когда возле метала, то прям будто примагнитит меня к нему.
Что может быть в этом плохо? Возможно ли что-то случится во время этого?
СкрипяСердцем• 29 ноября 2023
нічого не буде, не переживайте.
ну хіба може що з нервами, адже це завжди несподівано і ви лякаєтесь :)
Пуки-куки• 29 ноября 2023
Вас же не 220 бьёт. Хотя если нервы или сердце слабые, то от неожиданности может быть реакция