Міні-бікіні• 29 ноября 2023
У кого такой же "дружелюбный" муж ?
Начало ужасно раздражать в муже желание помочь всем.
Готов среди ночи или в разгар рабочего дня ехать помогать каждому знакомому в какой-нибудь ерунде, любая мелочь у родителей - он уже в теме, даже если они его и не просили.
А каждая моя просьба воспринимается в штыки, нужно упрашивать и выслушивать недовольство про то, что "всем от него что-то надо". Такое ощущение, что человек хочет таким образом получить любовь всех людей вокруг, а мою не нужно - я ж и так рядом.
Не прошу здесь осуждения и советов уходить. Просто расскажите, я одна такая или вы тоже знаете таких мужчин?
Само_достаточная• 29 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Конечно же были моменты и вы сами догадываетесь какой был результат.. Если бы ему так же все помогали в ответ - вопросов бы у меня не было
ЗСУ помогать он не рвётся? )
Українська Мрія• 29 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
И что? Как это отменяет то, что я написала? Никак. А вы придумываете, какие-то глупые оправдания.
Они просят играя на его слабости.
Она тупо пилит)
Куда он пойдёт помогать?
Это одна из версий.
Она тупо пилит)
Куда он пойдёт помогать?
Это одна из версий.
Пушка заряджена• 29 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Они просят играя на его слабости.
Она тупо пилит)
Куда он пойдёт помогать?
Это одна из версий.
Она тупо пилит)
Куда он пойдёт помогать?
Это одна из версий.
Человек не может сказать нет, а главное НЕ хочет, а виновата автор? Алё? Может хватит гнать уже, читать тошно, сори)
Міні-бікіні
• 29 ноября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
ЗСУ помогать он не рвётся? )
пока нет. но вот если бы какой-нибудь генерал его лично попросил..)
Само_достаточная• 29 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Может тцк его лично попросит явиться? )
Міні-бікіні
• 29 ноября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Может тцк его лично попросит явиться? )
представляю как там на его безотказности бы ездили. копал бы окопы за всех..
Міні-бікіні
• 29 ноября 2023
Ответ дляОксана_12
Я не хвалю. Я дякую. Це різні речі.
а просите як? де навчитись цієї преславутої жіночої мудрості?
Українська Мрія• 29 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Предлагаете ей развестись?
Пушка заряджена• 29 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Предлагаете ей развестись?
Я ничего не предлагаю. Автору виднее, что ей делать, но зачем писать откровенную глупость оправдывать то, что не имеет смысла?
Лично я бы не смогла быть на каком-то тридцатом месте после друзей и т.д.. Если разговоры не помогают, муж не слышит и делает как ему вздумается, а автор от этого нервничает и страдает настолько, что ее жизнь становится намного хуже, то может и стоит подумать о таком варианте. Опять-таки, автору виднее.
Пушка заряджена• 29 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Если бы меня спросили лет 5 назад, я бы сказала не сдамся без боя) Буду и так и сяк и эдак.. Но сейчас мое мнение поменялось. Но это касаемо только меня, ни в коем случае не наставление. Главное помните на это все нужны силы, ресурс внутренний, готовы ли вы его пожертвовать. Или может стоить копить его для себя и не растрачивать нервы впустую. Если это единственный его минус, возможно научиться жить с этим не реагируя так как прежде. В любом случае надо просто самой проанализировать как лучше будет для вас в этом всем.
Morskakapusta• 29 ноября 2023
у меня отец такой. для всех надо быть хорошим, а семья ну куда они денутся, они и так любят
personality• 29 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Оооо, в мене теж. А коли йому щось треба, то поряд тільки ми - його сім´я. І скільки ми йому казали про це, все одно як об стінку горохом. Але в мене і батько такий був, передалось. От мамі треба замінити фільтри в осмосі, так він присилає та оплачує майстра, а якби у його друга щось треба було допомогти, то вже через годину стояв би і щось там крутив сам.
Мій придурок (нема іншого слова) місяць підряд всі вихідні трахався з машиною друга свого, зробив безкоштовно. А коли в компанії друга відкрилась вакансія і брат попросив пушнути його туди друг сказав що нічим допомогти не може 🤦♀️. От хто тут лох?(питання риторичне)