Женщинас• 29 ноября 2023

Какие сериалы сейчас смотрите? Что нравится?

Буду благодарна за рекомендации
Завжди мало• 29 ноября 2023
Про женщину химика
Уроки химии
Очень классный

Ластовиння• 29 ноября 2023
Відчайдушні домогосподарки
Полонянка SexShop-а!• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Подсела на турецкие сериалы. Смотрю сейчас три сериала:
Зимородок
Кизиловый щербет
Дети сестер
А как вы их одновременно смотрите?))) А я смотрю Фазилет и ее дочери,176 серий
Веселуха Муха• 29 ноября 2023
Йеллоустоун
Ужгород• 29 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Понравился триллер 2022 года с Наоми Уоттс ’Наблюдатель’
Хм. Можно попробовать этот: https://www.imdb.com/title/tt14417718/?ref_=nm_flm...
Также, британский Кульгаві коні, с Гери Олдменом, там немного другой вайб, но тоже есть саспенс.
Бункер, https://www.imdb.com/title/tt14688458/?ref_=tt_sim..., первый сезон очень неплохой, мне зашел. И саспенс, и интрига, все есть.
Вообще было бы хорошо если бы вы несколько сериалов написали которые вам нравятся, неважно насколько старых, понимать в каком направлении думать, и что вы видели.
всегдаДаДа• 29 ноября 2023
Падение дома ашеров
Леді_в_пледі• 29 ноября 2023
З останніх подивились Падіння дому Ашерів і Анатомія скандалу. Обидва непогані
Ужгород• 29 ноября 2023
Автор, еще есть тоже британский The Fall с Джиллиан Андерсон, в том же криминально-драматичном ключе. Сериал классный, но как на сейчас я бы не смогла смотреть, и так в депрессивном состоянии.
Я в дамках• 29 ноября 2023
Дивлюся Просто Марію, дуже класний серіал, виходиш з кімнати на годинку приготувати обід, повертаєшся, а нічого і не пропустив, все те саме.

Сиренькая• 29 ноября 2023
Дівчата, підкажіть назву серіалу, якщо впізнаєте. Сюжет базується на тому, що в будинку стається пожежа і гине жінка з дітьми, головний герой - чоловік цієї жінки і тато цих дітей, вижив. А потім виявляється, що це він влаштував пожежу, щоб їх усіх вбити, дав снодійне діткам.
Большой секретик• 29 ноября 2023
Порадьте будь ласка, щось історичне і з коханням. Тюдори цікавий, зараз царство дивлюсь, дивитися можна, але не довго ).
Мизимец• 29 ноября 2023
Разделение
В стиле Черного зеркала, атмосферный
Ширли-Мырли• 29 ноября 2023
Уроки хімії
Скромняшка• 29 ноября 2023
Из последних - Падение дома Ашеров
Последний сезон Американской истории ужасов (вышел пока не до конца)
Финальный сезон Миллиардов досмотрела
Пересмотрела с мужем Бюро легенд (Франция)
Жду Белый Лотос
В заметках Королева Иерусалима и скачан Домина (или Домнина, не помню).
Все классное давно уже отсмотрено (
Скромняшка• 29 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Я недавно на Ютубе пересмотрела ´падре Корахе´))
Такая муть 🤣
Посмотрите на ютьюбе Гранд Отель испанский или Бюро легенд (Франция) эти очень прям очень динамичные
Фрикаделька• 29 ноября 2023
Уроки химии, Слово пацана, Цикады
Скромняшка• 29 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Мне понравились там очень наряды ГГ)
Скромняшка• 29 ноября 2023
Ответ дляУжгород
Хромые лошади интересный
Якось так і живу• 29 ноября 2023
передивляюсь раз на рік: Друзі, Офіс, Зелене крило, Епізоди, Книжна лавка Блека. Всі комедії.

СкрипяСердцем• 29 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
Уроки химии, Слово пацана, Цикады
Хотела слово пацана написать, но побоялась тапок
Забрызжу ядом• 29 ноября 2023
нечего смотреть(( все, что здесь написали смотрела. кроме дорам и турции всякой
Якось так і живу• 29 ноября 2023
Анатомія Грей ще дивлюсь, закінчу і почну знову Лост)
Забрызжу ядом• 29 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Борджиа
Последнее королевство
Скромняшка• 29 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Лост любимейший сериал эвер))) много раз пересматривала
Анатомия мой первый сериал, кажется там уже и старичков нету …
автор Женщинас • 29 ноября 2023
Ответ дляУжгород
Дякую ❤️
Забрызжу ядом• 29 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
теперь и мне интересно...че-то не припомню.. старый?
в какой стране действия?
Ля-ля-ля• 29 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Кизиловый щербет и Зимородок - смотрю 2 сезон, сейчас серии выходят раз в неделю. Поэтому начала смотреть Дети сестер.
Забрызжу ядом• 29 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Разделение
В стиле Черного зеркала, атмосферный
о классный, жду еще сезон
Ужгород• 29 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Юный Папа или Молодой Папа, не знаю как на русский перевели, с Джудом Лоу. А также Борджиа https://www.imdb.com/title/tt1582457/?ref_=tt_sims..., Виктория https://www.imdb.com/title/tt5137338/?ref_=tt_sims..., Рим (он уже старый, но сделан очень круто) https://www.imdb.com/title/tt0384766/?ref_=tt_sims...

Ссылка на Папу: https://www.imdb.com/title/tt3655448/?ref_=nv_sr_s...
Ужгород• 29 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
о классный, жду еще сезон
я тоже)