Лукава Кішка• 29 ноября 2023

Хочу заразить любовницу мужа чем -нибудь

Что посоветуете?
автор Лукава Кішка • 29 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чем он так особенен? Вы даже не единственная женщина в его жизни.
Люблю.

ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Пусть трах.т друга друга до смерти, секс-игра для двоих ’кто 1-й’.
Аня, ты?)
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Люблю.
За что можно любить того кто спит с другими? Честно не понимаю :(
Карамелька• 29 ноября 2023
Так Вы не отказываете себе в удовольствии спать с изменщиком ?
Если Вы с ним спите, он же прощен.
автор Лукава Кішка • 29 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Если Вы с ним спите, он же прощен.
Мне нужен секс.
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мне нужен секс.
В мире миллиарды мужчин. Зачем выбирать того кто спал или спит с другими?
автор Лукава Кішка • 29 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все изменяют.
Карамелька• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мне нужен секс.
А ему нужно разнообразие.
Не поняла смысла Вашей темы, если Вас все устраивает.
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Все изменяют.
Неправда. Поверь.

Карамелька• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Все изменяют.
Тогда, что Вы злитесь ?
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Все изменяют.
В мире есть настоящая Любовь и верность. Еще есть 🤌
Иванка Бур• 30 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Не потрібно вам нічим її заражати. А от вигадати щось, щоб зробити її життя нестерпним в піврічному очікуванні результатів аналізів - вам ніхто не заборонить.
В мене теж була така думка- подружка дерматолог, хотіла справочку підробитт
Шумелка Мышь• 30 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Та я ж пишу, ШО рванул в гречку и поныне там) Он уже и женился. Но меня еще знать надо) Со мной сложно поссорится, я не злобная. Мы с ним дружим (созваниваемся, делимся инфой да и сын общий, как не крути). Но ничего назад бы я не хотела! как вспомню бессонные ночи, его поздние приходы, вранье
Аа,я думала он ходить на блядки и живет с вамт