Лукава Кішка• 29 ноября 2023
Хочу заразить любовницу мужа чем -нибудь
Что посоветуете?
Скорая помощь• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С сифилисным или спидником переспите))
Потом от мужа по рогам получите)
По каким рогам? Он на нее и не подумает. Будет думать, где и с кем тягался сам или любовница.
Лукава Кішка
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Тихого вечора разом з Баном.
Скіфська пектораль• 29 ноября 2023
Эх. атор. Я прошла дважды это))) И мой план (второй раз придумала), сработал мощнее, чем ваши желания. Но он - смелый. Вы на это не пойдете, так как ваши идеи злы и банальны (не обижайтесь, я ведь ваше состояние понимаю). Я именно запланировала поменяться с ней местами. Я выгнала мужа и стала жить ’напоказ’, вызывая его ревность (типа освободилась от него, хотя тяжко было). И он. спустя месяца два-три, начал караулить меня под парадным и устраивать сцены ревности. Умолял пустить хоть на одну ночь) Я разок пустила. а та красава ему ночь телефон обрывала и злилась) План удался, муж порвал с ней и я с ним помирилась. Но буду честна.... через пять лет этот козел опять рванул в гречку. где находится и теперь. Но!!! Мне уже было не страшно) опыт был, а интерес бороться пропал.
Шумелка Мышь• 29 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Классно,возьму на заметку. А вы с ним до сих пор живёте? Или выгнали?
100pudov• 29 ноября 2023
Девочки, у многих двойные стандарты!
темы ’роди для себя’ что значит - рожай от женатого
темы ’ищу любовника’ - что значит готова и с женатым _ это все тут норма! А как у мужа любовница, ой, ай, беда! А где вы были с вашими советами родить для себя, найди любовника?? Это все чужие мужчины, может и ваши мужья и вы сами даете такие советы! ОТкуда тогда беда если любовница завелась? или когда даются советы, то кажется что вас это не коснется? Прям никогда? И при чем тут любовница? Мужа своего отвадьте от чужой юбки! Не туда старания направляете...
Мушля з Криму• 29 ноября 2023
А чего не мужа?) Или он у вас такой осел что ума нет и любовница за уздечку его к себе привела?
100pudov• 29 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так он у Вас идеально продержался! 5 лет? Это ж рекордно для нестабильного мужчины.. Я серьезно!
100pudov• 29 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
У мужа неприкосновенность! Как у депутата.. его трогать низя и вредить ему тоже! Проще найти ’врага’ послабее и мстить ему.. зачем? Те отношения имеют добровольный характер... мужа не судом присудили. ОН хочет и решает изменять... - вот где причина! Но, то сильно сложно... надо искать причину в других, потом в третих, потом в новых.. Одной отомстите - будут другие и новые. АВтор планирует мстить всем?
Скіфська пектораль• 29 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Та я ж пишу, ШО рванул в гречку и поныне там) Он уже и женился. Но меня еще знать надо) Со мной сложно поссорится, я не злобная. Мы с ним дружим (созваниваемся, делимся инфой да и сын общий, как не крути). Но ничего назад бы я не хотела! как вспомню бессонные ночи, его поздние приходы, вранье
Скіфська пектораль• 29 ноября 2023
Ответ для100pudov
Согласна! Мы еще и сына в этом отрезке родили. Я в этот союз второй раз уже особо и не верила, но рисковала)) И не зря) Сын - моя гордость!
Джавеліна• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С сифилисным или спидником переспите))
Потом от мужа по рогам получите)
Так не факт, что она подхватит с первого раза) может прийдётся и несколько раз
как тебе такое илон маск• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
С наркошей пересплю
Лучше любовницу трахните
Лукава Кішка
• 29 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Лучше любовницу трахните
Я уже знаю с кем переспать .
Бачу_майбутнє• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я уже знаю с кем переспать .
Зачем вам с кем-то спать?
Я бы на вашем месте забила на мужа и на его любовницу и сама завела бы себе любовника
Лукава Кішка
• 29 ноября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Зачем вам с кем-то спать?
Пусть трах.т друга друга до смерти, секс-игра для двоих ’кто 1-й’.
Білий Лосик• 29 ноября 2023
Відмудохайте її хорошенько, патли повиривайте, обличча розцараппйте, щоб більше не лізла до чоловіка
Лукава Кішка
• 29 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Нет насилию.
Білий Лосик• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Нет насилию.
Зря. Подумайте, тільки уявіть як гарно відгамселити цю шмару
Лукава Кішка
• 29 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Не интересно
Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Тихого вечора разом з Баном.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
За то з тупістю кожен вечір веселий
Лукава Кішка
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
За то з тупістю кожен вечір веселий
Вєщаєте з одного, зі своїх 20-ти профілів?
Полтавська галушка• 29 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Он когда к Вам на ночь попросился Вы с ним переспали? Ну такое что-то. Только лишний раз позволили об себя ноги вытереть.
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мне всеравно
Не проще избавиться от мужика? Он будет изменять уже с другой
Лукава Кішка
• 29 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не проще.
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Не проще.
Чем он так особенен? Вы даже не единственная женщина в его жизни.