Zenkas• 29 ноября 2023

Ну фсьо.Новые цели"спецаперации")

Извините,взяла с болот)

29.11.2023 Российский президент Владимир Путин ведёт подготовку освобождения Херсона, а также других городов и регионов — такие планы на конференции в Ростове-на-Дону озвучил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.По его словам, необходимо сделать всё, чтобы Херсон был деоккупирован, но пока он временно занят войсками, которые действуют по указаниям Запада. В настоящее время командование группировки ’Днепр’ и Верховный главнокомандующий настроены именно на подготовку к этому событию.
В будущем, по мнению Сальдо, освобождение ждёт также:

Николаев,
Одессу,
Измаил.
Он подчеркнул, что ’Причерноморье и Приазовье исторически являлись землями России. В этом регионе была пустынная земля, на ней кочевники гоняли, турки, брали в рабство всех, кто попадал под руку, — и русских, и украинцев… Теперь эта земля называется Новая Россия — Новороссия’, объяснил губернатор.

В соцмедиа по этому поводу отметили, что подобные заявления очень нужны российским солдатам: ’Бойцы должны знать, за что сражаются и какие у власти дальние и окончательные цели, что не будет отступлений или ’договорняков’.

’Заморозка конфликта никому не нужна, и никто не бьётся за неё — нужна именно победа. А она невозможна без взятия Одессы и Николаева — так мы оттянем новую войну. Если забрать порты, то Украина будет представлять собой лишь сухопутной обрубок, окружённый с трёх сторон Россией’, — пишут авторы проекта ’Злой журналист’.

После этого Украина не будет угрожать российскому флоту, а не имея морских путей снабжения и экспорта сельхозпродукции, Киев уже не будет иметь остатков экономики и даже теоретической возможности угрожать Москве, считают эксперты.Планировавший в Пентагоне ряд крупнейших военных операций США полковник Дуглас Макгрегор также уверен, что пока ещё ’у Украины есть последняя возможность договориться с Россией’. Но уже в 2024 году будет поздно, считает он.

’Они сделают паузу… и потом начнут крупное наступление, которое, вероятно, приведёт их к реке Днепр на юге, недалеко от Запорожья. Из Запорожья — в Одессу, и в конечном счете — в Приднестровье. Также они захватят Харьков на севере. Это районы, где традиционно говорят по-русски, районы, которые всегда были частью России. Именно эти районы обеспечивают Украине около 90% ее ВВП’, — поделился полковник мнением своих аналитиков.

О том, что Россия проведёт операцию по освобождению (в его терминах — ’захвату’) Одессы говорил и экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.

Pravda.Ru уже цитировала его слова о том, что ’как только ВСУ спрячутся за Днепром и россияне поймут, что фронт устоялся, они пойдут на Одессу’. После этого Украина ’обезморится, как раньше обескрымилась’, и станет ’бывшим морским государством, как и бывшим ядерным’.
Filomena• 29 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ого скільки ще є людей яким не лінь простині брєду читати
Та як би і не читали раніше, а потім так офігіли, що..
po_li_na-49a8• 29 ноября 2023
Боже пусть только тронет Одессу. Физически больно когда туда что-то прилетает. Хотя я там не родилась и не живу. Узкие твари
owl62• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Плохо выглядит он по фотках сейчас.На морде ужасно.Я подумала.может на наркоту прыгнул
Обезбаливающие лекарства красоты не добавляють
Просто Козя Я• 29 ноября 2023
Ответ дляrybka21
а шо там з бульбарусі, коли ’попрут’?
Это нужно у местного эксперта по Беларуси спрашивать
kristi_ana• 29 ноября 2023
А почему это новые цели? Они у них с самого начала были. Восток и отрезать нам выходы к морю, ничего нового.
rybka21• 29 ноября 2023
Ответ дляШтош
в Каті?
owl62• 29 ноября 2023
Ответ дляantoninalav
Щось принишкли
Бульбофюрер хитрый. Скоро он будет изображать из себя жертву рашизма
Просто Козя Я• 29 ноября 2023
Ответ дляrybka21
в Каті?
Да))
Світлячок з ліхтариком• 29 ноября 2023
Ответ дляkristi_ana
ну узких новых ванек надо подбодрить старыми новостями
rybka21• 29 ноября 2023
Ответ дляШтош
Да))
та я вже питала, не відповідає
ЛераС• 29 ноября 2023
Х*й їм в ср*ку, щоб голова не шаталась. Вибачте за культуру, але вже реально задовбали
owl62• 29 ноября 2023
Ответ дляrybka21
та я вже питала, не відповідає
Немає ще методички по цьому питанню
Filomena• 29 ноября 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Щоб баби позатикалися.
Бо щось розкудахталися.
Ирина-bbd0• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
расчитано на русских лохов.кацап прочтет и оппа вот оно-величие.какие цели у второй армии мира,это не посадка глухого села.(они по каким то рейтингам свою армию на 1 место мира нарисовали.А нас с 22 того места на 6 тое и написали,что ВСУ самые сильные в Европе,а русня прочла и коментарии-а пачему мы не можем пабедить 22 вторую армию мира,если мы первые?а пачему везде пишут,что ВСУ уже нет ,а кто ж тогда воюет,ответ пропагандиста-наемники ната)
Чоэта? Евгения вон наша может кокошник достанет и полиролью натрёт в ожидании аслабадителей мышебраттев.
автор Zenkas • 29 ноября 2023
Ответ дляrybka21
а шо там з бульбарусі, коли ’попрут’?
пишут русские и беларус оппозиционеры,что с тараканом беда,то ли болен,то ли сдох.на беларус границе сейчас 1300 русских солдат.то фигня.у них даже в мечтах и фантазиях нет заходить к нам оттуда.
Vlada-Maria• 29 ноября 2023
Ответ дляkristi_ana
Їм коридор до Придністров´я потрібен
appareils• 29 ноября 2023
Давайте это обсудим через год. Мы много ржали с рашки,а сейчас в некоторых вопросах ох как не смешно уже(((. 2023 год пролетел быстро и ситуация в Украине к сожалению не очень обнадеживающая
автор Zenkas • 29 ноября 2023
очень раздувают Авдеевку.вот оно.победа!вот вот возьмем ,а кацап даже не знает село это или вообще что за Авдеевка и где она находится и зачем оно вообще надо.кацап знает города крупные.вот на это и была ставка статейки .
rybka21• 29 ноября 2023
Ответ дляappareils
ситуація і не була обнадійливою з початку повномасштабного
автор Zenkas • 29 ноября 2023
Ответ дляappareils
Да прям.карту смотрите.ничего там особо за год вообще не поменялось
appareils• 29 ноября 2023
Ответ дляrybka21
Так, це розуміли небагато людей. Згадайте що коїлося на порадниці спочатку
appareils• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Так это для Украины большой минус. И давайте не забывать о погибших солдатах чтобы эта карта не изменилась в худшую сторону за этот год.
kuskus• 29 ноября 2023
Як вони задовбали зі своїми історичними відкриттями… ці ісконно рускіє зємлі десь закінчуються взагалі?
автор Zenkas • 29 ноября 2023
бабло собирают.везде-памагите мальчикам.вот карта.нужны генераторы и теплые вещи на фронт.
vihola• 29 ноября 2023
Щойно дивилась чат рулетку з кацапами, стільки перебили нечисті тупорилої і скільки ще залишилось, тьма. Країна дегенератів. І ніякої надії, що хтось може цих зомбі перепрошити.
Ирина-bbd0• 29 ноября 2023
Ответ дляappareils
Удалено администрацией...
космея• 29 ноября 2023
Ответ дляМатусік
От якраз Херсон, Миколаїв і Одеса їх так ’ чекають ’, після всіх довгих місяців асвабаждєній
Як же хочеться щоб всю рашу телепортували десь посеред океану, аби вони там сиділи собі самі і упивалися власним вєлічієм
Та подалі десь, найкраще на Сонце
ЛЮБА• 29 ноября 2023
дикие племена бегали по всей земле, то теперь все это исконно русское, бо их предки пометили все ? Отрезать бы им то чем их предки метели , что бы не размножались и не гадили …
DarkBlueSea• 29 ноября 2023
Да, пора уже НАТО вводить свои войска в Украину, слишком затянулась эта война!
Джеральдина.• 29 ноября 2023
Ну в общем-то этот Макгрегор дело говорит, но думается, наше правительство ’дотянет’ до необратимого