Извините,взяла с болот)
29.11.2023 Российский президент Владимир Путин ведёт подготовку освобождения Херсона, а также других городов и регионов — такие планы на конференции в Ростове-на-Дону озвучил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.По его словам, необходимо сделать всё, чтобы Херсон был деоккупирован, но пока он временно занят войсками, которые действуют по указаниям Запада. В настоящее время командование группировки ’Днепр’ и Верховный главнокомандующий настроены именно на подготовку к этому событию.
В будущем, по мнению Сальдо, освобождение ждёт также:
Николаев,
Одессу,
Измаил.
Он подчеркнул, что ’Причерноморье и Приазовье исторически являлись землями России. В этом регионе была пустынная земля, на ней кочевники гоняли, турки, брали в рабство всех, кто попадал под руку, — и русских, и украинцев… Теперь эта земля называется Новая Россия — Новороссия’, объяснил губернатор.
В соцмедиа по этому поводу отметили, что подобные заявления очень нужны российским солдатам: ’Бойцы должны знать, за что сражаются и какие у власти дальние и окончательные цели, что не будет отступлений или ’договорняков’.
’Заморозка конфликта никому не нужна, и никто не бьётся за неё — нужна именно победа. А она невозможна без взятия Одессы и Николаева — так мы оттянем новую войну. Если забрать порты, то Украина будет представлять собой лишь сухопутной обрубок, окружённый с трёх сторон Россией’, — пишут авторы проекта ’Злой журналист’.
После этого Украина не будет угрожать российскому флоту, а не имея морских путей снабжения и экспорта сельхозпродукции, Киев уже не будет иметь остатков экономики и даже теоретической возможности угрожать Москве, считают эксперты.Планировавший в Пентагоне ряд крупнейших военных операций США полковник Дуглас Макгрегор также уверен, что пока ещё ’у Украины есть последняя возможность договориться с Россией’. Но уже в 2024 году будет поздно, считает он.
’Они сделают паузу… и потом начнут крупное наступление, которое, вероятно, приведёт их к реке Днепр на юге, недалеко от Запорожья. Из Запорожья — в Одессу, и в конечном счете — в Приднестровье. Также они захватят Харьков на севере. Это районы, где традиционно говорят по-русски, районы, которые всегда были частью России. Именно эти районы обеспечивают Украине около 90% ее ВВП’, — поделился полковник мнением своих аналитиков.
О том, что Россия проведёт операцию по освобождению (в его терминах — ’захвату’) Одессы говорил и экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.
Pravda.Ru уже цитировала его слова о том, что ’как только ВСУ спрячутся за Днепром и россияне поймут, что фронт устоялся, они пойдут на Одессу’. После этого Украина ’обезморится, как раньше обескрымилась’, и станет ’бывшим морским государством, как и бывшим ядерным’.
Николаев,
Одессу,
Измаил.
Inno4ka-ya• 29 ноября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Боже пусть только тронет Одессу. Физически больно когда туда что-то прилетает. Хотя я там не родилась и не живу. Узкие твари
А я там родилась и жуву. Кацапов ненавижу
Inno4ka-ya• 29 ноября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
diamond_shop• 29 ноября 2023
щось у цьому списку немає Варшави та Вашингтона, недалеко сосальдо розмахнувся
Ответ дляappareils
Давайте это обсудим через год. Мы много ржали с рашки,а сейчас в некоторых вопросах ох как не смешно уже(((. 2023 год пролетел быстро и ситуация в Украине к сожалению не очень обнадеживающая
Эти пид..... сейчас в 5 км от меня. И, говорят, собираются таки с силами. Не знаю у кого там еще розовые очки остались... Нам тут всем уже не смешно
diamondpowder• 29 ноября 2023
Какие кочевники? 2023 год на дворе. Такое ощущение, что путлер со своими прихвостнями клея нанюхаются и начинают придумывать охерительные истории и 100500-ые цели ’спецоперации’.
Ответ дляLily-2020
Розовые очки у диванных экспертов. У кого мужики на брони сидят, те вообще готовы долго воевать и побеждают на всех фронтах
Ответ дляdiamondpowder
Не знаю что они там нюхают но всё таки почти два года Украину кошмарят. Нет сил уже смотреть на уничтоженные сёла
и конца края не видно.
Ответ дляZenkas
сейчас это кино везде у русских в соцсетях.новая методичка.а скотт и дуглас-это давние шавки путина.он их кормит,что б вякали.когда то обиделись на власть и пошли в блогеры-эксперды
А мені таке кіно попалось сьогодні
’После смерти Путина возвращается в общественную жизнь и политическая сатира. Вышел фильм «Однажды в холодильнике». Это новая серия на канале «Новые куклы» в ютубе. Иронично и с юмором показана смерть Владимира Путина и дальнейшие приключения тела диктатора в морозилке.
Смотрим по ссылке в описании, комментируем, ставим лайки и жмем на колокольчики.’
МАМА НИКИТКИ-2• 29 ноября 2023
Автор, вам аванс дали? Друга тема про перемогу рососіі.
Ви б не раша викиди тягли сюди, а поцікавились ху із цей макгрерог. І чому російські публіки співають оду цьому «видатному»генералу?
Ответ дляYN8678
Я не знаю кто это
Сумашедшая профессор киевского ВУЗа. Автор ’Я – мальчик.
Я сплю, свернувшись в гробу калачиком.’ Потом то ли под действием наркотиков, то ли просто завербовали начала нести чушь про злую Америку. А в 2022 СБУ выяснило, что она в Киеве курировала группу корректировщиков.
Вообщем в Украине, она несла чушь и ее никто не сажал, на рашке так делать нельзя)
Ответ дляtetnes
Она в рашку свалила?
Реально больная