ZhukOlena• 29 ноября 2023

40% економіки на оборонку. До чого готується росія?

"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
Nat-li• 29 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Ні, моє здоровий глузд і трохи розмов з тими хто на фронті.

Чи ви вперше чуєте що людей не вистачає, бригади недоукомплектовані, що всілякі дрібниці купуються за свій рахунок, що збори тепер вже закриваються зі скрипом?

Давно в бульці живете ?
Я могу вам в тысячный раз повторить, что эти стенания на советчице никак им не помогут.
Но вам этот факт не очень интересен.
frumoasa17• 29 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
У нас люди до сих пор сидят в розовых очках и видят единорогов с радугой из попы
Рожеві окуляри ще є.
In limbo• 29 ноября 2023
Ответ дляowl62
А які настрої були в 1984 році? Престарілі вожді мерли один за одним..
То про Орвелівську «1984»
Еленнн• 29 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Телемарафон против мізки , от і вірять
І що за всіх помстимося, і що відбудуємо і відвоюємо
Хоч всім притомним все вже ясно давно
причом притомні добре розуміють, що із-за чиїхось мрій реальність може розкатати нашу країну.. ((.бо якби ті мрії підкріплялися правильними діями,консолідацією всіх, а не те ,що у нас зараз.. обнять і плакать.((.
Zenkas• 29 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Так Вы же сами писали что они все алкаши с кредитами идут добровольцами за большие деньги?
на алкашах войны не выиграваются
Zenkas• 29 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
вы в каком городе россии сейчас?
neortoju• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
что для вас победа?как вы это видите?
Победы не будет. Будет прекращение боевых на тех или иных условиях. Если не будет прекращения, то не будет украинцев. Где вы живёте? Что видите? Выключите марафон и удалите лозунговые тг каналы. Всё хреново. Всё очень плохо. Я знаю сколько трупов привозят в киевские морги. И это только киевские. И их все надо кем-то менять. Рассказать в каком состоянии они приезжают? А те, которые в холодных вагонах приезжают рассказать в каком состоянии? Мясо от морозилки когда-то ковыряли?
Krasivaja_ja• 29 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Ссылка на информацию ???
Кушайте
Леска• 29 ноября 2023
Ответ дляВозрастная
А коли там взагалі в останнє був якийсь бунт? За царя-батюшки? Хто буде робити бунт- та алкашня, з якої на 90% складається населення роісі? Всі, хто хоч якось чимось нагадував опозицію і міг гіпотетично на щось підбурити людей - мертві, путін всіх прибрав. Ті, що пошепки в себе на кухнях висловлюють якесь незадоволення - на кухнях і залишаться. І до того ж їх мало. Решта - люмпени, які з пропагандою проковтнуть все, що завгодно - починаючи від Беслана і закінчуючи багатоповерхівками Каширського шосе.
Ой, прикол був. Набрали автозак мітингувальників. Цей автозак їхав, потрапив у ДТП, затримані вийшли, стояли поряд чекали наступний зак
KozaNostra_I• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
вы в каком городе россии сейчас?
А вы?
frumoasa17• 29 ноября 2023
Ответ дляlilu1990

Давно в бульці живете ?
Люди вже відійшли на другий план. Потрібно суттєва кількість БК, техніки, бпла та іншого.
owl62• 29 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А як вони підуть на Європу? Звідки?
Наприклад, з Молдови на Румунію
lilu1990• 29 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Но вам этот факт не очень интересен.
А що допоможе? Віра в зсу? Лещенко он теж вірить, даючи концерти в нічних клубах, поки в Авдіївці самі знаєте...

І чиновники певне теж однією вірою живуть, виділяючи гроші міських/районних бюджетів не на армію, а на стадіони
In limbo• 29 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Телемарафон против мізки , от і вірять
Хоч всім притомним все вже ясно давно
Люди, може вже досить тикати тим марафоном. Це у вас якийсь «аргумент останньої надії»? Його вже давно ніхто не дивиться. Може ще хтось із стареньких і дивиться, хто не має доступу до інтернету, але давно всі перейшли в тг та YouTube
ammakat• 29 ноября 2023
Рамзан Кадыров заявил, что «в ближайшем будущем будет интересно. Заберем все наши территории. Мы еще раз должны объединиться вокруг нашего верховного главнокомандующего и в ближайшем будущем должны закончить с этой «СВО». Мы единственное боимся, что мы сядем за стол переговоров. Вот что у нас на душе – не хотим, чтобы переговоры шли с Украиной и с Западом. Я уверен, что в ближайшем будущем будут прекрасные новости. И в первую очередь мы обязательно должны забрать Одессу и Харьков. После этого только можно говорить о вопросах капитуляции. А так мы должны воевать, воевать и еще раз воевать».

Ранее о том, что Россия не согласится на «Минск-3» ранее заявлял экс-помощник президента РФ Сурков.
Zenkas• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
я была в морге несколько раз.представление имею.у них так же все.так вы хотите отдать юго-восток и это будет наше поражение или шо?
owl62• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
путин с народа деньги дерет.на бухло акциз в три раза поднял.позавчера закон подписал.теперь бояришник стоит как бутылка вискаря приличного.а так с бизнеса сосет,налогами облаживает.вообщем страдают в итоге простые россияне
Вам шкода кацапів? Меньше питимуть -довше проживуть
Леска• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
а россия шо китай?они где мужиков наберут?там недовольство и серьезное среди баб и чмобиков.в военкоматах ни одного добровольца.все боятся мобилизации.разве что насильно их на фронт кидать будут.но это врят ли
Їх там 140 млн, хтось та погодиться добровільно, хтось за бабки, когось та загребуть. Я б не дуже на бунти на невдоволеність мас розраховувала
neortoju• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
А вы пойдёте ногу отдадите за Крым? Или руку? Или две руки и одну ногу? Или оставите себе конечности и еби*ь он тот Крым?
Zenkas• 29 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А вы?
Удалено администрацией...
neortoju• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
owl62• 29 ноября 2023
Ответ дляAnastasiia-9046
Країни Балтії саме про це говорили. І про те, що їм треба створити військовий союз з Польщею, щоб захистити Сувальський коридор. Я не думаю, що НАТО горить бажанням вписуватися за когось.
У НАТО по статуту є 60 днів для прийняття рішення. Куди за 60 днів може дійти рашка?
Zenkas• 29 ноября 2023
Ответ дляammakat

о боже этот сын аллаха уже лезгинку танцевал на Крещатике в марте 22 года.До сих пор выплясывает
deep soul• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
К войне готовится. И они поступают очень даже не глупо. Я в Киеве, если что. Наши мосты и дороги строят.
Уточняю : к войне против нас.
Наши живут одним днем
Наверное считают, пусть хоть пару лет с новыми мостами поживут, дальше все равно все под откос
Ane4ka777• 29 ноября 2023
А что они должны были делать, брусчатку класть? Это хитромордое чмо из кацапстана, оно если что задумало будет идти к цели не жалея ничего. А мы будем барабанами, брусчаткой и стадионами отбиваться...
lilu1990• 29 ноября 2023
Ответ дляowl62
Відповідно до розрахунків Польщі, які вони оприлюднили, до Вісли
РыжаяЛиса• 29 ноября 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Ну так мы же идеальные партнёры))

До последнего украинца🥲😰
Я не верю в притчу о Давиде и Голиафе
Мы не сможем победить страну, которая по всем параметрам превосходит нас

А американцы молодцы, что уж тут скажешь...
lilu1990• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Пля, це вже неактуально. Тоді добровольці їх зупинили. Яких з кожним днем все менше.
frumoasa17• 29 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Забудьте про це. Це план 2011 року. Зараз Польща масово робить переозброєння, незважаючи на те що вона в НАТО.
lilu1990• 29 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я не верю в притчу о Давиде и Голиафе

Якби тільки саму Росію. Може б і змогли. Але у неї підтримка Ірану і Китаю.