Як туристу і з точки зору жити?
Ответ дляLike-995b
Як туристу сподобалось в Майамі та Сан Франциско
А де ще були?
Мені дуже неочікувано і дуже сподобався Вашингтон
Ответ дляhealer09648293
я була б рада хоча б в одне велике місто сша потрапити)))
Нууууу як то кажуть: мрійте в деталях, не впевнена що прям в любому місті ви були б раді)))
Екатерина27• 29 ноября 2023
Жить не знаю, была в 6 Штатах, понравился Сан Франциско и Принстон в Нью Джерси. Последний прям очень понравился. Это город -кампус. Но очень уютный и такой, знаете, респектабельный что-ли.
ViktoryjaG• 29 ноября 2023
Мне больше понравилось в Мексике))
В США жила, ездила на машине с запада на восток, на севере и на юге не была. Для жизни нравилась Филадельфия и Балтимор, для путешествий Калифорния и Гавайи. НЙ как-то не очень, разве что Лонг-Айленд))
Екатерина27• 29 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Мне больше понравилось в Мексике))
Была на Гавайях… да, это рай! Я не могла надышаться тем воздухом. НЙ меня впечатлил, но однозначно не мой город. У меня было ощущение, что я муравей и меня просто затопчут))))
Екатерина27• 29 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Где мама Никитки?
Она контору не палит. Зачем ей конкуренция)))
Ответ дляMAmaMartusi
Як туристу НЙ, ЛА, Лас Вегас, все добре) для життя з цих трьох ЛА.
ЛА для життя? Ого, а чим саме? Цікаво?
MAmaMartusi• 29 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
ЛА для життя? Ого, а чим саме? Цікаво?
Клімат, розмірений темп життя, спокійніші, розслабленіші люди.
Ответ дляMAmaMartusi
Розмірений темп диття в ЛА?