Реанимация• 30 ноября 2023

Адвент календари, 4 свечи адвента, елка 1 декабря, в школу 2 января -не наше

Масяня Я• 30 ноября 2023
Это мое, я Католичка.
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2023
Ничего не поняла
Гага Газу• 30 ноября 2023
А что ваше?
автор Реанимация • 30 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
Это мое, я Католичка.
Удалено администрацией...
Tammy21• 30 ноября 2023
Вас хтось змушує?
автор Реанимация • 30 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
А что ваше?
Елка в 20х числах, рождество, новый год, рождество, старый новый год, Крещение.
Гага Газу• 01 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Два Рождества?
Ласкове телятко• 01 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Коляда, вертеп, вечорниці на Андрія - наше
Витворунка• 01 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Смешались в кучу кони люди
автор Реанимация • 01 декабря 2023
Здесь не вопросы религии как таковой, а именно традиций, в Европе да, они уже с октября продают все в магазинах, весь декабрь украшены дома и улицы, та даже раньше. Рождественкие ярмарки. Я пока не увидела ни одного светящегося окна, ни одной инсталяции, центр Украина.
РыжаяЛиса• 01 декабря 2023
А мое - ёлка в конце декабря и подарки под ёлкой
Люди скоро съедят друг друга с этими церковными заморочками
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Конечно. С Бавовной.))
delphoto
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2023
Мне плевать на церковь, но пожив в Европе понимаю что это реально лучше и удобнее.
Раньше у меня не было традиций и праздников а сейчас появляются
Масяня Я• 01 декабря 2023
Фотку не грузит.
автор Реанимация • 01 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, это классно, упаковки товаров нарядные, даже обычного молока, дома украшены красиво, вспомнила, что в прошлом году покупала адвент-календарь ребенку просто потому они были во всех супермаркетах ашей европейской глубинки, а в этом году забыла напрочь и не увидела массово нигде.
Снегопадка• 01 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
И я так. Моя дочь 8-летняя первую неделю брала сюрпризы из адвент календаря по графику, а потом наперед начала потягивать
Cаванна• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Это мое, я Католичка.
А кто вам сказал? Что вы католичка?
Капризуля• 01 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Вас хтось змушує?
А можно в школу не ходить?
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляCаванна
А кто вам сказал? Что вы католичка?
Крещение в Католической Церкви и еженедельное посещение Святых Месс, но это не точно. Пойду еще у раввина в мечети и у муллы в синагоге спрошу, не православная ли я.
Баба_Воля• 01 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
И нужна йолка или нет. И спор между лучшебвы и кому та йолка мешает, детям нужен праздник
Баба_Воля• 01 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
А в каком городе вы живете? Может, в центр пройдитесь?
Баба_Воля• 01 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
А можно в школу не ходить?
Можно
Капризуля• 01 декабря 2023
У меня сын и муж Андреи, оказывается сегодня Андрея по новомодному, но мы проигнорили, будем 13 отмечать
Наша семья новый календарь бойкотирует
Можете писать, что я матрешка, но в этом цирке с перенесением дат я не учавствую
НеВРотик• 01 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Два Рождества?
Два Крещения!Два старых и два новых новых года!
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2023
С наступающими праздниками!
Все отмечаю по старому!)
Кроме Нового года.))
НеВРотик• 01 декабря 2023
Дурдом.В этом году у мужа Димы именины странно сошлись с кумом Мишей.Они-то конечно рады были.
Капризуля• 01 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С наступающими праздниками!
Все отмечаю по старому!)
Кроме Нового года.))
Так новый год остался с 31 декабря на 1 января
НеВРотик• 01 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Не логично-ж.Согласитесь?)))))
Ласкове телятко• 01 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Правильно, це ж не церковне свято.
Масяня Я• 01 декабря 2023
Не знаю, зачем вспомнила, но у бывшего ДР за 9 дней до Рождества. 9 дней... 9 дней... Эта мысль не дает мне покоя.