Сладко-соленая• 29 ноября 2023

Как подбираете репетиторов? Пробуете нескольких?

Знаю что очень трудно найти не только хорошего знатока, но и учителя.
Как для ребенка, так и для взрослого.
Да и вообще найти кого-то стоящего в середине года.
Но все же - какая у вас схема поиска?
На сайтах типа Буки отсеиваете самых дешевых, как невостребованных и самых дорогих, как не нужных вам(например просто школьные оценки исправить слегка)?
И потом долго что-то рассказываете, выясняете что вам нужно уже с человеком, а потом например вам просто не зашел человек или манера препадования(напоминает предыдущий опыт ваш плохой)
Вы после первого занятия говорите- спасибо, до свиданья, и ищете нового и так пока не найдете своего человека?
А с ребенком как? Если ему не понравился дядя...или тетя. Тоже разрешаете выбирать дальше?
Секретница• 29 ноября 2023
Пожалейте людей. Учите своего ребенка сами.

П.сы: обращалась только по рекомендациям, было отлично, только записывала в ноябре на следующий учебный год.
Вбигудях• 29 ноября 2023
По відгукам знайомих,декого чекала 2 роки,але успішно все
ПироженкА• 29 ноября 2023
Могу посоветовать отличного репетитора по математике если интересно -ответьте и дам контакт, человек хороший и к детям со всем добром!.
_Alekssandra_• 29 ноября 2023
Я в любом возрасте спрашивала ребёнка, согласен ли он заниматься с этим репетитором.
Обязательно слушала сама первое занятие.

Вообще, по моему опыту, результаты видны через время.
Брюльтик• 29 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Интересно. Он с старшеклассниками занимается?
Уси Пуси• 29 ноября 2023
Начинали со школьных учителей, поняли, что это утопия. Потом по рекомендации к очень дорогому репетитору, к которому очередь за год вперёд. Дама корону лопатой давно не поправляла, мягко говоря. Потом на ОЛХ нашли в другом городе, очень довольны.
автор Сладко-соленая • 29 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_

и если нет? разрешали не заниматься?
автор Сладко-соленая • 29 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
не, мне языки нужны - нем, англ
Люблю Украину• 29 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Интересно, спасибо
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Интересно, спасибо
Вам куда номер сбросить?,написать свой, вы мне?,а дальше дам номер репетитора?,она просила только по делу давать контакты, у вас личка закрыта
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
не, мне языки нужны - нем, англ
Извините
автор Сладко-соленая • 29 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Извините
за что?:)
я ж просто написала что в общем думаю других репетиторов искать
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
за что?:)
Поняла, ну что может я побеспокоила вас)
anna1• 29 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Давайте так
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2023
Послухаю. Не вдається знайти для доньки репетитора чи курси з польської мови.
Курси тяжко по часу підібрати ( навчання в школі друга зміна).
Репетитор спробували - відгуки не погані, а насправді вчитель в телефоні, дитина сама робить завдання.
Любительница• 29 ноября 2023
Тоже нужно найти репетитора немецкого для мамы, которой 70. Даже не представляю где и как искать.
Задираю носа• 29 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Нам би по хімії
Задираю носа• 29 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
не, мне языки нужны - нем, англ
По англ маю чудового репетитора. А раптом у Вас є по хімії))може поміняємось контактами?
Задираю носа• 29 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А як Ви знаєте,що вчитель в телефоні?
автор Сладко-соленая • 29 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
я знайшла польку -це була пані на пенсії- готувала до екзамену типу ДПА в Польщі і паралельно знайшла в Україні жіночку- яка вже українською могла пояснити шо і як
автор Сладко-соленая • 29 ноября 2023
Ответ дляЗадираю носа
ой, я хімію сама пояснюю поки :(
неорганічну ще якось можу, а коли органічна - то все, ховайся((
А ваш репетитор бере учнів? Бо я кого не знаходжу - якщо хороший і відгуки знайомх добрі - то розписаний до наступного року...
А якщо може в будь-яку годину...то виявляється тому він і може у будь-яку годину, що або вчити не може, або рівень не той(
автор Сладко-соленая • 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
ой, я свою в таком возрасте на курсы бесплатные для беженцев отправляю
уже на третьи ходит)
но у нас польский
говорить так и не говорит - но уже хоть прочесть может и понять
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Какой конкретно класс?
Любительница• 29 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
уже на третьи ходит)
но у нас польский
У неё проблемы с ногами, только в магазин ездит и с соседями общается. Но хочу, чтобы ей комфортно было общаться, вот и хочу репетитора. Она сама занимается по дуолинго, но это ерунда в сравнении с нормальной учёбой
А у нас макарошки• 30 ноября 2023
Автор, сына два репетитора по математике с сайта Буки.Начинали в 6 классе, в середине учебного года.Зная своего ребенка искала студента, чтобы был на «одной волне» с сыном.Отзанимались 1,5 года, всё было супер, ребёнку очень нравилось, к сожалению наш репетитор перешёл на старший курс в университете и уже не смог заниматься.Потом был ещё один репетитор с Буки, но я не возлагала на него больших надежд, очень сильный «батан», после первого занятия сын отказался.Следующий тоже парень студент с сайта Буки, нашёл общий язык с первого занятия, сыну нравилось.
автор Сладко-соленая • 30 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
ну так у нее эти все курсы сразу на онлайн переходят - то болеют, то не могут
щас занимается на курсах для 50+ - там одни бабушки)
Любительница• 30 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
О, онлайн это хорошо. Надо поискать. Спасибо!
Красавица писяная• 30 ноября 2023
Вычитала долго резюме.
Был опыт когда искали клиентов - это не мой вариант. Здесь отсеяла всех. Зря потратила время и деньги.
Сейчас отличные англ, немец, математика у ребенка. Дисциплинированные, прекрасно подают материал, результат есть. Но! Я во взрослом изучала иностранный язык и примерно понимала что и как должно быть.
При этом оплата должна быть чёткой и периодически подниматься.
Брюльтик• 30 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Какой конкретно класс?
10 класс.
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
В Україні жіночку де шукали? Мені онлайн потрібно