ХуАнита• 18 февраля 2014

Киев Гастроэнтеролог детский проверенный, помогите, подскажите

Здравствуйте ув девушки и женщины, нужен для ребенка хороший специалист Гастроэнтеролог , желательно в Киеве на левом берегу, чтоб Лялю не тянуть далеко .
Всем откликнувшимся огдомное спасибо
Inna Medvetska• 18 февраля 2014
в нашом докторі на героїв сталінграда 8а по записі

Маргарита и Мастер• 18 февраля 2014
в Беби центре нормальная женщина, на Курнатовского, по записи там принимает. Ну или Гастроцентр на Копыловского
leo462501• 18 февраля 2014
что случилось? я врач. напишите симптомы у малыша.
автор ХуАнита • 18 февраля 2014
Ответ дляleo462501
Атопический дерматит, кишечник работает плохо Раз в 3/4 дня, понимаем что походы к дерматологу нужно заменить гастроэнтерологом,
Аннуитет• 18 февраля 2014
на правом.
клиника Валерия, Кривенко
Бандитка Сью• 18 февраля 2014
Ответ дляleo462501
вы гастроэнтеролог?
Mihael• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
возраст малыша?
предварительный Д-з -дисбактериоз ,недостаток бифидобактерий. причины -поражение в тонком кишечнике.
лечение-1- восстановить повреждения тонкого кишечникаЛАЦИДОФИЛ
,СНЯТЬ ИНТОКСИКАЦИЮ(ад)- ЭНТЕРОСГЕЛЬ ИЛИ ПОЛИОКСИДОНИЙ.
пЕРЕТЕРТАЯ В пЫЛЬ шкорлупа перепелиных яиц(Содержащийся в ней кальций,помимо остальных полезних микро- и макро-элементов и др веществ) снимает проявления аллергии.
МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ВОЗРАСТ МАЛЫША.
Mihael• 18 февраля 2014
Ответ дляleo462501
параллельно давайте ему пробиотики:
Комплекс пробиотиков «Экофлор», «Трилакт», «Бифидум БАГ» предназначен для коррекции микрофлоры и нормализации микроэкологии организма.
Для коррекции нормофлоры при дисбактериозе кишечника;
Для защиты и восстановления микрофлоры во время и после проведения антибактериальной, лучевой терапии, химиотерапии, гормональной терапии.
В комплексной терапии кишечных инфекций;
В гастроэнтерологии в комплексном лечении хронических заболеваний ЖКТ (гастриты, колиты, дуодениты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь крона), печени;
В педиатрии — помощь в становлении микрофлоры у детей первого года жизни, профилактика и лечение атопического дерматита, рахита, железодефицитной анемии, нормализация работы кишечника, адаптация ребёнка к ДДУ и школе и т.д.
Дисбактериоз-это ОБЩИЙ(если можно так сказать диагноз. Его причины и проявления и последствия)многообразны.
для малыша на первом этапе главное: вылечить пораженный кишечник,восстановить его функцию , что снимет нагрузку с печени и почек.
Результатом станет здоровье и никаких АД и прочих аллергических проявлений.
Наверняка в кишечнике малыша есть стафилококк,невылеченный вовремя или его неправильно лечили.Ну это сейчас не важно. Лацидофил справиться
если хотите мой тел 9032000928 звоните.
автор ХуАнита • 18 февраля 2014
Ответ дляMihael
возраст малыша?
МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ВОЗРАСТ МАЛЫША.
Спасибо большое.
Нам 2 годика было за 2 года пару раз обострения, но сейчас 3 месяца затяжного
Ад , в основном на руках ( над ладошками)
Ночью чешится /, спать не может...
Мы пили энтнрос и симбивит, копрограмму сдавали много нейтрального жира,

И он у нас постоянно, может это что то значит,
Спасибо ув доктор за консультацию!
Бегу за старшей в школу, если можно вечером к вам

Mihael• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Спасибо большое.
Ночью чешится /, спать не может...

Спасибо ув доктор за консультацию!
1.креон(ПО 0,5 КАПСУЛЫ С ЕДОЙ 3 РАЗА В ДЕНЬ)
вам выписывали? и можете
по 3 капли давать 2. галстену
(оБЯЗАТЕЛЬНО ЗА 30 МИН ДО ЕДЫ ИЛИ ЧЕРЕЗ 90 МИН ПОСЛЕ ЕДЫ И НЕ ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ, А РАЗВОДИТЬ В ЧЛ С НЕБ-М КОЛ-ОМ ВОДЫ И ДАТЬ ПОСМАКОВАТЬ ВО РТУ -ЧТО БЫ ПРЕПАРАТ ВСОСАЛСЯ ИМЕННО ВО РТУ, А НЕ В ЖЕЛУДКЕ
3.ЛАЦИДОФИЛ
ДНЕЙ ПО 2КАПСУЛЫ 2 РАЗА В ДЕНЬ(МОЖНО С ВОДИЧКОЙ)
С 6 СУТОК ПО 1Х2РАЗА В ДЕНЬ
ЭНТЕРОСГЕЛЬ ПОДАВАЙТЕ 2-3 ДНЯ ПО 0,5ЧЛ С ВОДОЙ МЕЖДУ ПРИЕМАМИ ЕДЫ
МОЖЕТЕ КУПИТЬ БОРЖОМИ. РАЗВОДИТЕ ВОДОЙ 1:1 И ПУСТЬ ПЬЕТ ДНЕЙ 5-10
ЧТО ДАЕТЕ ИЗ АНТИГИСТАМИНОВ?
НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО АЛЛЕРГОЛОГА(ХОТЯБЫ В ИНЕТЕ),НО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ АНТИГИСТАМИНАМИ,ТК ОНИ СНИЖАЮТ ИММУНИТЕТ!
ЧТО НЕ ПОНЯТНО.ЗВОНИТЕ.
Я ВРАЧ-БАКТЕРИОЛОГ.
Inna Medvetska• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Спасибо большое.
Ночью чешится /, спать не может...

Спасибо ув доктор за консультацию!
я як не лікар можу вам сказати, що підшлункова у вас погано працює раз багато нейтрального жиру в калі, ми теж от таким страждаємо. Ще можна здати аналіз крові на вірус ейштейн бара і лямблії, вони теж такі проблеми можуть давати
автор ХуАнита • 18 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Ок спасибо

Вот кал сдавали уже не раз , а кровушку с вены сказали, оттягивали , но уже некуда

Симптомы вируса епштейн бара не плхоже а глистюки возможны, масюли ж вме на свете облизывают
Inna Medvetska• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Ок спасибо

ну я вам скажу, що симптоми цього віруса зовсім різні, у нас перед новим роком був ацетон, при чому вірусний як ми потім вияснили. Пішли після ацетону здавати аналізи і робити узі, так гастроінтеролог дала направлення і на цей аналіз, так як печінка збільшена, селезінка і підшлункова запалена і болі були незрозумілі. От здали аналізи, завтра знов до лікаря, будемо лікуватися
автор ХуАнита • 18 февраля 2014
Ответ дляMihael
вам выписывали? и можете
по 3 капли давать 2. галстену
3.ЛАЦИДОФИЛ
С 6 СУТОК ПО 1Х2РАЗА В ДЕНЬ
ЧТО ДАЕТЕ ИЗ АНТИГИСТАМИНОВ?
ЧТО НЕ ПОНЯТНО.ЗВОНИТЕ.
Я ВРАЧ-БАКТЕРИОЛОГ.
Еще раз спастбо вам доктор

Только приехали с занятий , звонить поздно не буду

А вот еще в анализах то что вне нррмы
Может подскажите?
Нейтральные кислоты
Нейтральный жир
Йодофильная флора
автор ХуАнита • 18 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Спасибо вам большое за подсказки и советы
Мы тож делали узи чуть печень увеличена была, а так все вроде норм
автор ХуАнита • 18 февраля 2014
Ответ дляMihael
вам выписывали? и можете
по 3 капли давать 2. галстену
3.ЛАЦИДОФИЛ
С 6 СУТОК ПО 1Х2РАЗА В ДЕНЬ
ЧТО ДАЕТЕ ИЗ АНТИГИСТАМИНОВ?
ЧТО НЕ ПОНЯТНО.ЗВОНИТЕ.
Я ВРАЧ-БАКТЕРИОЛОГ.
Зодак пили, попробуем креон, и лацидофил( когда то пили
Ростки жимолости• 18 февраля 2014
Лозовая Леся Сергеевна принимает в клинике Дитина или Медикоме, лечит всю нашу семью.
Mihael• 23 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
печень увеличена из-за ушенной работы ПЖ. Они друг без друга не работают нормально. нейтральный жир выше нормы из-за наруш.функции пж.
Наличие йодофильной флоры в кале не всегда является признаком какого-либо заболевания. При анализе копрограммы необходимо учитывать питание, полученное накануне сдачи анализа. Так, например, при избыточном поступлении с пищей углеводов в кишечнике могут возникать бродильные процессы (бродильная диспепсия), вследствие чего в кале можно обнаружить йодофильные бактерии.

Также появление йодофильных бактерий возможно при функциональной недостаточности поджелудочной железы и желудочного переваривания.
Сколько дней вы принимали лацидофил? и он обладает пролонгированным(продленным)действием- ОН РЕАЛЬНО ЛЕЧИТ
только принимать его надо не меньше 20 дней.
Я ВАМ ВСЁ РАСПИСАЛА.
НЕ МУЧАЙТЕ РЕБЕНКА. А ЛЕЧИТЕ ЕГО ПРАВИЛЬНО!
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ВАМ НИЧЕГО НОВОГО НЕ СКАЖЕТ!
ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ СКАЖУ ВАМ ,ЧТО ВСЕ ВРАЧИ с вопросами обращаются прежде всего к врачам -лаборантам! мы ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЁ!!!!!!! ИНАЧЕ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.
ЛАЦИДОИЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПРЕПАРАТ.ТОЛЬКО ЗА 7 ДНЕЙ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ОН НЕ РЕШИТ-ВАС УЖЕ ’ЗАПУСТИЛИ’(((. НАБИРАЙТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВПЕРЕД К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ.
И вот еще. У малыша наверняка часто случаются капризы. Это не только зуд виноват. Такое астеническое состояние -прояление недостаточного усвоения вит.гр В (Он усваивается в тонком кишечнике) можете подавать дополнительно вит.В(препарат ’Витам по 0,5 капсулы 1 раз в день) . Я рекомендовала этот преппрат многим. и реззультат ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
ЕГО ОПИСАНИЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=vitam
С Б-ГОМ! ЗВОНИТЕ.
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляMihael

Я ВАМ ВСЁ РАСПИСАЛА.
С Б-ГОМ! ЗВОНИТЕ.
Спасибо уважаемый доктор вы правынавсе 200
Ходили к гастроэнтерологу, ничего нового так и не сказал...
Разве маалокс еще

Набирала вас , но идет сбой , телефон городской? Правильный?
Еще раз спасибо

Аноним_563• 07 марта 2014
Здравствуйте задам вопрос в этой теме, т.к. сегодня мне подсказали показать ребенка гастроэнтерологу. Ему 2 года и 10 месяцев, беспокоит плохой сон, запах изо рта, тяжёлый стул. Даем ему магний Б6, думали сводит судорги ноги. Но нс площадке одна мама подсказала показать врачу гастроэнтерологу. Стоит ли показывать, дайте свой совет?
Ростки жимолости• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Я бы сходила