Ноу коммент• 30 ноября 2023

Как так получается

Что с одним мужчиной я чувствую себя истеричкой и какой-то ненормальной потому что он меня не понимает, а с другим абсолютно нормальной и принцессой?

При том что больше нравится первый 🤯
Твоя подружайка• 30 ноября 2023
Вам нравится чувствовать себя истеричкой с ним?

Живчик-счастливчик• 30 ноября 2023
Может вам самой не нравится, когда все спокойно, а хочется итальянских страстей
Джинци на Флісі• 30 ноября 2023
А у мене перший чоловік був тираном, я жертва.
А з другим я тиран.
автор Ноу коммент • 30 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Нет, но только к нему были глубокие чувства. Из-за многих лет вместе. Тот с кем норм - это новый
Коко На Страже• 30 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
это не вы недавно писали про проживание расставания с бм? Берите вариант с принцессой, и не придумывайте себе головняка)
Да будет так• 30 ноября 2023
Ваши планеты в синастрии по разному взаимодействуют)

Это чтоб не сказать, что кто-то из них му*ло😇
Коренная киевлянка• 30 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Вельми шановна• 30 ноября 2023
Второй нормальный.
Первый придурок.
Вы ненормальная, раз вам придурок нравится.
Лукава_Кiшка• 30 ноября 2023
Есть мужчины с ровным, инертным типом личности. Они сосредоточены на себе и своих потребностях, уравновешенны и спокойны, но отношений с ними не построишь-на них не действуют эмоции, ласка, обижулька, секс, фырки и прочее женское оружие, в лучшем случае пропадет из вида, в худшем сделает из вас истеричку. Они привлекательны тем, что все время пытаешься их покорить, зацепить, как наркота. Только толку от них нет-ваши потребности им до лампочки. Ваш бывший же не зря перешел в разряд бывших правда?

Все до блиску• 30 ноября 2023
Напевно, ви незріла людина. Не перебуваєте в іпостасі дорослого
Всіх підсаджую• 30 ноября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как точно вы написали. Или вот холодные мужики, пойми что у него на уме. Не тепла, ни эмоций, ни поговорить. Такая себе холодная ракушка, ну типа он тут рядом, отстранённо участвует. И вот ты пытаешься понять, но нет, зацепить - не цепляется, уходишь - никто не глянет, остаёшься - ну ладно, поговорим - ну говори. Он же тут и не свалил, чего тебе ещё надо? Не рыба ни мясо. Все как будто пофигу, что ты какая ты, кто ты. Про инициативу говорить как бы не приходится вообще. И да, сначала слушаешь диагнозы истеричка а потом ею становишся
Всіх підсаджую• 30 ноября 2023
Я выбрала первого, через годы брака в итоге развод скажу вам автор надо брать второго. Ориентируйтесь на свои ощущения, это с годами не поменяется