Нервогенератор• 30 ноября 2023
Слепыш(крот),можно ли держать дома и чем кормить?
Отобрала у придурков соседей
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Зимой он в спячке должен быть, покормите до весны и отпустите в апреле примерно. Ему на воле лучше
Мясо свинное кусочками подойдет свежее?
ЯсноВидящая• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Мясо свинное кусочками подойдет свежее?
В живой природе крот бы не съел свинью. Думаю, мясо птицы подойдёт лучше
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Черви по идее тоже должны продаваться,где для рыбалки все
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Спросить реально негде,в лечебнице сказали выкинуть его.а мне жалко,живое все таки
Швидка Настя• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
О,то завтра куплю,такое видела на рынке.их придавливать немного?или так закидывать?
Крота вам шкода, а мишок ні?
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Крота вам шкода, а мишок ні?
Как бы у соседей в проволоке и вавках увидела дети таскали,да,жалко стало,отобрала
Швидкоруч• 30 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Крота вам шкода, а мишок ні?
тоже хотела спросить
двойные стандарты, цирк
Mrs.Sexuality• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Придавливать до крови ту мышь,или как тогда?
Капец...вы садистка что ли..
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Капец...вы садистка что ли..
Ну а как того крота накормить.черви если найду,то так туда положу,а мыши как?
Mrs.Sexuality• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Картошкой кормите, 🥕. Ну давить мышей это за гранью.
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
То написали же,мыши и черви еще надо.сама гуглила,по разному везде пишут,что давать.вот капусты головку еще положила небольшую
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Насекомых я ему нигде не найду.с того перечня реально только мышей купить и червей
Mrs.Sexuality• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
А мышку вам не жалко будет? Вот просто интересно.. что мышь вредитель, что крот..но спасти решили крота
Mrs.Sexuality• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну и хватит ему червей.
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну крот как бы зверек,крупненький довольно.его жальче.да и жалко,чтоб умер,он и так у тех придурков натерпелся
Mrs.Sexuality• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Вот специально прочитала кормить насекомыми черви, капустянки, майские жуки.
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Где я капустянок и майских жуков тех сейчас возьму?
Mrs.Sexuality• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
А с чего вы решили, что он мышь будет есть? Копайте, если так надо, они все в земле, под пнями и т.д
Чарочка діда• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Пока у меня вот 3 день..посадила в аквариум 300 литровый,половину земли насыпала,на половине растелила тряпку в низ и миску с водой и еды насыпала.вряд ли выживет в поле,он у соседей в проволоке был,вавки замазала,вроде подживаю,лапу не волочит уже.что то там копается.а чем кормить не знаю
Добрый вы человек. Спасибо вам!
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вот читаю,в некоторых сайтах пишут что едят мелких позвоночных.еще вычитала на одном сайте улиток едят,это ж везде ахатин этих отдают
Дикая Роза• 30 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
А слепыш и крот это не разные животные?
все кроты слепые - слепыш- ребенок
Чарочка діда• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Не собираетесь же вы живых существ ему давать?
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
А слепыш и крот это не разные животные?
Черт их знает.не знаю.смотрела в нете,у меня буренькое и нос остренький,выступает чуть
Дикая Роза• 30 ноября 2023
вот оно окрепнет у вас а с весны перероет вам весь двор и вашим соседям тоже- отомстит и родственники тоже подтянутся
Нервогенератор
• 30 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Пусть роет,мне не жалко
Чарочка діда• 30 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
а что вы предлагаете?
Дикая Роза• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Пусть роет,мне не жалко
то вы не видели последствий
Дикая Роза• 30 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
а что вы предлагаете?
подлечить и выпустить но в поле - Зимой в спячку кроты не впадают, так как им необходимо постоянно питаться для выживания. Тяжелая физическая работа копателя требует отдыха. В своей гнездовой камере за сутки он ложится спать 5-6 раз, свернувшись в клубочек, чтобы сберечь тепло. Спит недолго, не больше 1-1,5 часов.