Нервогенератор• 30 ноября 2023

Слепыш(крот),можно ли держать дома и чем кормить?

Отобрала у придурков соседей
автор Нервогенератор • 30 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
то вы не видели последствий
Дом не выкопает.а картофана на всех хватит,мне пофиг
Дикая Роза• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
ну тогда в рыбаловном купите там опарыши дождевые черви и накидайте в землю- пусть там роется себе и цельная пшеница
автор Нервогенератор • 30 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Завтра с утра схожу куплю.пшеницы насыпала.смотрю у ребенка в аквариуме жабки декоративные яркие есть-пойдут?
Дикая Роза• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
нет
автор Нервогенератор • 30 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Или только обычные речные идут или земляные?
Дикая Роза• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
да блин... посевы они на полях выедают повесне личинок майских жуков - какие жабы и мыши - не гоните
автор Нервогенератор • 30 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Я не знаю какие.читаю вот в,нете,везде по разному пишут.первый раз столкнулась с таким
Дикая Роза• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
вспоминайте сказку про Дюймовочку
Mrs.Sexuality• 30 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Да кролетролль это. Видимо, хочет в топ
il-mari• 30 ноября 2023
положите кусоки мяса маленькие и посмотрите...
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2023
Кріт їсть хробаків, личинок, жуків, а не буряк.
Удачная• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
О,то завтра куплю,такое видела на рынке.их придавливать немного?или так закидывать?
Крота спасаете, а мышек придавливать до крови собственноручно будете? Живодерство Купите ему корм для рыбок или то , что рыбаки берут с собой на рыбалку и кормите.
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2023
Віддайте тварину в зоопарк чи знайдіть допомомогу диким тваринам https://www.karg.kyiv.ua/
Бо замучите тварину до смерті
Маю рацію• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Спросить реально негде,в лечебнице сказали выкинуть его.а мне жалко,живое все таки
Ну вы даете, а по теме спасибо хороший человек. Пусть в вашей жизни будет все прекрасно.
Маю рацію• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Насекомых я ему нигде не найду.с того перечня реально только мышей купить и червей
Я думаю мясо сырое можно кусочками
Удачная• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну крот как бы зверек,крупненький довольно.его жальче.да и жалко,чтоб умер,он и так у тех придурков натерпелся
И что, что крупненький? То, что мельче тоже животное и оно живое. Как можно так рассуждать? Будет вам плохо, пусть не спасают и не лечат, а занимаются теми, кто крупнее.
И.О. человека• 30 ноября 2023
Купите корм с насекомыми.для черепах.например,состав посмотрите.Покупать живых мышей это за гранью,ужас,живодерка.
Белая котичка• 30 ноября 2023
Вспомнила тему про черепаху, где мужу подарили соседи и он на улице ее держать в вольере планировал,тоже Ваша?
тогдалия• 30 ноября 2023
Крот первый вредитель урожаю ,его ловят и убивают .
Нафиг он нужен .
Люди не переходите границы разумного ,ну серьёзно.
Селяни остаются без урожая ,он может всю картошку выбрать ,морковку и утащить себе в схрон ,А люди проеб@шили всё лето и остались с дулей .
Гопница-Советчица• 30 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Нафиг он нужен .
Так тем людям и надо , пусть жрут меньше
Нехай щастить• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Придавливать до крови ту мышь,или как тогда?
Накупите ему жуков, червяков и личинок, зачем мышь?
Нехай щастить• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Купите сушеных. Полно в продаже
И червей купите
ЯсноВидящая• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Пусть роет,мне не жалко
Он уничтожает всё, что посажено, подгрызает корешки и всё, хана урожаю. У меня мать кротов на даче всегда гонит, убить жалко, но идёт выкидывает подальше