Котики-муркотики• 30 ноября 2023

Две недели до операции, коксартроз, настраиваюсь, боюсь так(

Предстоит замена тазобедренного сустава, уже дата назначена на 13.12 в больницу с вещами. Сустава уже нет почти, за год буквально стерся, тянуть некуда.
Кто прошёл через это, как быстро восстановились, как настроились морально, боюсь наркоза больше всего ), вообще переживаю чтоб всё прошло нормально
Непозбувна Бентега• 30 ноября 2023
А сколько Вам лет? Моя подруга делала, непросто, но вариантов не было
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Треба робити операцію. Будете нормально ходити. Бажаю успіхів.
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мне 46 лет
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Дякую за підтримку, дуже сподіваюся що буду добре ходити. Покі що більше 200 метрів на день важко, боляче
Vitamin-chik• 30 ноября 2023
Ого, вы дотянули (
деминерализация организма это всегда проблемы.
Сон і дрімота• 30 ноября 2023
Моей коллеги меняли оба сустава в этом году( в начале).
Из-за сильной гормональной терапии при ковиде у нее начался некроз.
Главное- реабилитация и не жалеть себя.
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляVitamin-chik
Ого, вы дотянули (
Всмысле дотянула?
Vitamin-chik• 30 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Всмысле дотянула?
В смысле до операции.
So_so• 30 ноября 2023
У меня у подруги ревматоидный артрит, она меняла, переживала как приживется, учитывая её болезнь и постоянный приём подавителей иммунитета.
Всё прошло отлично. Сейчас ходит, без боли, жалеет, что тянулу.
Автор, всё будет лучше чем сейчас
Тут как тут• 30 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Мне 46 лет
Автор, вы еще такая молодая! Все у вас быстренько заживет и будете бегать! Поддерживающую терапию будете соблюдать, поначалу постельный режим.. Главное верить! Создавайте своими мыслями свою реальность, где у вас все хорошо. Вы знаете, как это работает? Аж на ура! Проверено лично!
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Всмысле дотянула?
Не звертайте уваги, люди не розуміють, що не всі хвороби можливо попередити.
Кусман Сиру• 30 ноября 2023
У мужа 3 степень, суставов почти нет, боли адские,но замена не по карману. Автор, если не секрет, где и за сколько денег делаете?
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Главное- реабилитация и не жалеть себя.
У меня вообще подозрения что это побочка после прививок ковид( Моя колежанка с таким же диагнозом, тольуо другая нога, еще одной женщине сделали летом операцию
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляVitamin-chik
В смысле до операции.
Операція потрібна. Почитайте мої теми, моїй мамі не зробили штучний суглоб, коли була молодше, а зараз вже не можна(
Цей суглоб дозволяє нормально ходити.
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
В Польше делаю, плюс реабилитации три недели будет сразу. По страховке мужа бесплатно, так как я год уже не работаю из за этого.
Одні думки• 30 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Всмысле дотянула?
В смысле она похоже так витамины свои рекламирует 👹
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
В моїй мами 4-та( Ще ходить( Але дуже боляче їй.
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я на нимесиле от боли и воспалений сижу, пакетик каждое утро и хоть по дому работу делаю)
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ні, моя мама без щеплень взагалі. Це обмін речовин в організмі порушен. Від чого це стається, незрозуміло(
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
У меня в молодости были переломы таза, после аварии. Столько лет не беспокоило ничего, троих детей родила. А тут резко стало болеть(
И_В_офигительных_штанах• 30 ноября 2023
Автор, поддержу Вас, у меня 3 степень,переходит в 4, тоже ходить тяжело уже и нужно менять. В больнице встречала женщину, ей около70лет, после замены,она очень советовала делать операцию и не бояться, заменили сустав- стала самостоятельно ходить, в ее возрасте, с палочкой, но тем не менее, все прижилось.
Сил Вам на реабилитацию, пусть все пройдет хорошо!
Бабка-ежика• 30 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Мне 46 лет
СВЕТА?
Vitamin-chik• 30 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Ого вас накрыло.
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо, тоже думаю что сразу лучше сделать, пока спаек нет, да и операцию легче делать, когда нет ещё осложнения. Больше всего напрягает что не могу работать, муж один пашет, а у нас трое детей. Из за меня средний сын бросил техникум на 4 курсе и пошёл на работу, уехал в другой город
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
СВЕТА?
Нет)
Советничаю тут• 30 ноября 2023
Автор, не бойтесь! :) Всё будет хорошо! Операция это вообще для вас чуть ли ни самое легкое. Если врач хороший, то бояться нечего. Но вот реабилитация потребует от вас много сил и дисциплины. И если вы не будете лениться, то через год вы вообще и думать забудете о том, что у вас заменен сустав.
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Знакомая летом делала в Украине, говорила что вся операция обошлась 80 тысяч гривен. Сейчас ужетпослеиреабилитации вернулась в Польшу на работу ходит
автор Котики-муркотики • 30 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Врач хороший очень, но он меня на операцию раньше вызвал 🤪думала потянуть до весны
vecya• 30 ноября 2023
Я тоже на очереди стою, но не в Польше. Вы узнавали, вам бесцементное эндопротезирование будут делать?
У меня знакомый поменял полгода назад, еле ходил уже, теперь бегает
vecya• 30 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
На лазерную терапию не ходили?