kanareyka_tweety• 30 ноября 2023

Яким ви бачите найгірший для України сценарій закінчення війни?

Моя думка: захоплення всієї України та капітуляція Києва неможлива. Втрата Харкова, Дніпра, Запоріжжя, Херсона, Миколаєва, Одеси теж неможлива.
А що можливо? Втрата залишку Донецької області й припинення війни під якісь гарантії НАТО з неприйомом нас у це НАТО. Це і є, на мою думку, негативний сценарій, коли Україна сумарно втратить уже 25% своєї території.

Те, що нам не дають елементарних снарядів, вказує, наскільки Америці на нас стало байдуже. До речі, рашка чекає приходу Трампа, а я думаю, що Трамп якраз може показати себе краще й рішучіше, ніж Байден, щодо України (так, як це було в Сирії). Трамп значно помʼякшив риторику щодо нас і навряд дозволить диктаторам принижувати Штати. Але це все одно буде нескоро. Та й він не погидував свого часу зустрітися з Ким Чен Ином, а це так собі гордість. Трамп дуже ірраціональний, невідомо, що в нього в голові на ту чи іншу мить. Водночас Байден дуже раціональний, але нерішучий.
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Байден иррациональный? вы прикалываетесь? вы реально думаете что человек у которого галюны, ступор, амнезия и каша в голове управляет такой страной и принимает какие-то решения? 😂
И к стати при Трампе американцы ушли из Афгана…
То шо болеть за Трампа?
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляАвокада
точно так же я удивилась,когда в начале войны они приняли наших беженцев.
Чтоб поиметь как дешёвую руб силу , как и до войны было .
А сейчас украинцы разъехались туда , где пособия и их не гнобят , так ноют , что некому работать .
Уже даже на доставке индусы )
Авокада• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Так наши беженцы им выгодны.Ключевое слрво’выгодны’
да ЕС платит или по бартеру зачет,просто так никто ломаного гроша не дал бы.
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Со страной которая воюет?Свинство с их стороны если чесно.
Ото ж , такие браття
Takamaka• 30 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
Удалено администрацией...
Вы Миха собственной персоной или его прихожанин?
tascka• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Одна надежда , что не мясник придёт , как нынешний , что заставляет гнать украинцев на фронт безоружными .
Пофиг с тем Крымом пусть отдают , только бы отвалили от материковой Украины .
И если придут республиканцы они, скорее всего , обнародуют всё, что вытворяет власть по указке кураторов мясников.
Бляха, як дожити до того моменту, коли хтось адекватний прийде до влади в США(((
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Уже даже на доставке индусы )
Что б все украинцы от туда выехали,может немного призадумались когла сами свои яблока будут собирать
Авокада• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Уже даже на доставке индусы )
а, ну пусть почувствуют разницу и цивилизацию))
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Люди реально верят , что человек , который большую часть времени не помнит кто он и не понимает , где находится , управляет такой махиной как США😂
Ирина_Б_• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
То шо болеть за Трампа?
не болейте) 💐
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляtascka
А у нас когда придут:(?
NYC• 30 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
А почему при трампе? Вроде ж при Байдене.
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
не болейте) 💐
Ну Байден какашка,а кто тогда надо что б выиграл выборы?
всё для красоты• 30 ноября 2023
Страшное уже случилось, люди остались бомжами, семьи без отцов, родители хоронят своих детей ( для меня это самое страшное) , молодые ребята инвалиды, без рук без ног и наша власть оставила их на произвол судьбы.....
Авокада• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
наши тоже не дурные,устроятся где получше,а на яблоки к ним приедут новые,но не наши.будет им и харекришна и всё остальное...
вот в германии уже ощутили этот неповторимый вкус))
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ длявсё для красоты
Надо остановить эту мясорубку как можно быстрее.
Ирина_Б_• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
я думаю что для нас это вообще неважно. Кто бы не выиграл там выборы, курс у них будет один и тот же.
tanysha777• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ненадо нас спасать.Пусть границы откроют
Кто откроет, тот, кто пришёл уничтожать?
Ну ждите
Авокада• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А у нас когда придут:(?
когда закончат писуном играть на пианине))
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Как только его выбрали , многие сказали , что будет война, ясно что он ширма только , но что при Обаме демократе у нас началась война , что при этом деде , она ещё больших масштабов набрала .
Трап хоть сдерживал пуйла
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Трамп вывел войска из Афганистана, что позволило талибам-террористам захватить Афганистан и убивать там музыкантов, женщин и прочих.

Худший сценарий, что с такими масштабами раха захватит нас всех и будет нас грабить, убивать, пытать и отправлять на мясо в другие страны.
Ирина_Б_• 30 ноября 2023
Ответ дляРая Ивановна

телевизор меньше смотрите
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляРая Ивановна

Прекратит помощь полностью и отдаст раше ?
Вряд ли мир это позволит , ведь будет значить , что раша уделала Штаты
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
телевизор меньше смотрите
В чем я не права? Аргументируйте
tanysha777• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Трап хоть сдерживал пуйла
Не верю глазам своим, неужели, на советчице начинается прозрение
kitty cat• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Трап хоть сдерживал пуйла
Байден был вице президент при Обаме, к слову
всё для красоты• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Согласна с вами на все 100 %
tanysha777• 30 ноября 2023
Ответ дляРая Ивановна

Трамп вывел???
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Ответ дляtanysha777
Трамп вывел???
Удалено администрацией...
Glori.a• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
В жизни все проще, чем вам кажется.
Чем больше махина, тем больше лекторат правления. Его задача маленькая, озвучувать принятые решения большинством.
Никто не верил, что у Пу хватит смелостм пойти ракетами на Нас!