Моя думка: захоплення всієї України та капітуляція Києва неможлива. Втрата Харкова, Дніпра, Запоріжжя, Херсона, Миколаєва, Одеси теж неможлива.
А що можливо? Втрата залишку Донецької області й припинення війни під якісь гарантії НАТО з неприйомом нас у це НАТО. Це і є, на мою думку, негативний сценарій, коли Україна сумарно втратить уже 25% своєї території.
Те, що нам не дають елементарних снарядів, вказує, наскільки Америці на нас стало байдуже. До речі, рашка чекає приходу Трампа, а я думаю, що Трамп якраз може показати себе краще й рішучіше, ніж Байден, щодо України (так, як це було в Сирії). Трамп значно помʼякшив риторику щодо нас і навряд дозволить диктаторам принижувати Штати. Але це все одно буде нескоро. Та й він не погидував свого часу зустрітися з Ким Чен Ином, а це так собі гордість. Трамп дуже ірраціональний, невідомо, що в нього в голові на ту чи іншу мить. Водночас Байден дуже раціональний, але нерішучий.
Santa-c3fa• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Они уже обвиняют народ , что типа из-за провала мобилизации , не получилось контрнаступление , хотя оно не вышло из-за мизерных поставок вооружения .
Такой цинизм , что просто фу
Народ вообще не причем, штаты дали добро на эту войну. Помню когда Бушу путин заявил о своих амбициях тот явно дал понять, что Украина суверенное государство, там даже авианосцы то ли 8 или 9 году пришли в Чёрное море, и орки поутихли…
Ответ дляНаталья557
Самый худший сценарий? Полный захват Украины. полная мобилизация украинских мужчин в русские войска что бы идти на Европу. Часть людей выселить на дальний восток, часть убить ( особенно те, кто будет активно и открыто противостоять русскому миру, обычно такие вопросы там принято решать именно так), заселить в наши города и квартиры кадыровцев и бурят, которые будут обсыр@ть все вокруг и устанавливать собственные порядки и законы.
Надеюсь до такого не дойдёт. Даже страшно о таком думать на самом деле.
Есть и более оптимистичный сценарий, но так как вы, автор, попросили написать самый худший, то он в моем представлении выглядит так.
От ви кажете, що наших солдат погонят на Європу воювати. Але ж ми не раша, ми не захочемо, здалися одразу європейським військам, то ким тоді буде росія воювати?
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
здається, пан Є, на голубому глазу розказував ,що вони ленд-ліз не беруть, бо то потрібно платити, а так дають бесплатно. он які вони молодці!
(А якби була та зброя, то може б і наступ був нормальний..,а так- пропіарилися усі,налякали рашиків,що ті окопалися як кроти...і маємо те,що маємо.) От тільки скільки хлопців положили там голови..(((.
І до речі- всі воєннні плани повинні держатися в таємниці,
а у нас ніби рупор кремля,...особливо умиляв Буданов,голова розвідки. ну класна ж розвідка- всі плани на весь світ..
Зараз- пані Б.з зеленою компанією...
ЮМОРИСТИ.
Зараз- пані Б.з зеленою компанією...
ЮМОРИСТИ.
Зря что ли в Оман гонял ?
Делается всё на руку раше
Ответ дляtanysha777
Совершенно верно
Именно с одобрения байдена ( коллективного, вместе с Китаем) путин решился
Я не знаю у кого сговор или не сговор. Одно другому не мешает. Но путин боится тех кто сильнее него. Возьмем как он проглотил то как вертел его ни один раз тот же Эрдоган.
И на Украину путин напал дважды именно в моменты нашей наибольшей слабости
1. Когда страна была без президента
2. Когда пришел Зеленский, которого путин и за президента не считает
1. Когда страна была без президента
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляVinland
А если буряты не согласятся?
Их просто будут вырезать.Партизанская война она такая
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
1. Когда страна была без президента
А тут многие Зе президентом не считают.То что вы хотите от хуйла?
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
1. Когда страна была без президента
И когда при власти были демократы !
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляVinland
Кого вырезать? Украинцев?
Здрасте.Бурятов ну или кто там квартиры наши займет
Flower Girl23• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Так может народ Украины напомнит о себе?
У нас народа очень мало осталось, из тех кто напоминать может... Все Майданы нам по факту вылазят боком...(( Вы же понимаете, если в Киеве выйдут мужики на протест, их тут же упакуют и отправят по назначению, поэтому они предпочитают не светиться... Из других областей вообще никто не пройдёт никуда, в Киеве очень сильная оборона, и не только ПВО, об этом Зе позаботился... Силовикам скажут - враг под Киевом, и всё...((( Им абсолютно будет пофиг, что это свои, не рашики - перестреляют всех...((( Мы все - заложники нашей власти и не имеем никаких прав вообще - всё стоит на паузе...((
Наталья557• 30 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
Не так все просто как кажется. Их просто могут использовать как живой щит.
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляVinland
Ну вы же предложили
А вы не знали что во вторую мировую были партизаны?Вот и сейчас могут быть
Ответ дляkitty cat
1. Когда страна была без президента
точно.
расписано как по нотам:янык сбежал-в стране безвластие:минус Крым.
жмурукуобнимаю ушел -вот и война.
зато наш вовчик не лох.
жмурукуобнимаю ушел -вот и война.
зато наш вовчик не лох.
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Люди должны друг друга защищать , а не стоять наблюдать как тцк крутят и похищают людей .
Вы знаете , что по Костиуции вооружённые формирования вне закона и запрещены .
И теперь внимание , где закон , что тцк это госструктура или полиция ?
Утверждены указом , не законом !
И никакая Конституция быть на паузе не может , это все фейки зелёные !
Утверждены указом , не законом !
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Ответ дляkryasanchik
Теж вважаю, що Байден
сикло
Они через нас ослабляют раху
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Страшно да ? Что перед Богом надо будет отвечать , бойтесь .
Мне бояться нечего , я за копейки не строчу тут , как вы !
Переигрываете
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Ответ дляVinland
Так если заберут Харьков, Одессу, Днепр - что останется? Только Киев?
Если заберут то Киев следующий, никто нам ничего не оставит
Ответ дляFlower Girl23
я бы даже сказала не на паузе, а на краю пропасти.
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляРая Ивановна
Они через нас ослабляют раху
Это бред для дураков .
Чтоб ослабить рашу , достаточно было ввести эмбарго не нефть и газ , народ по всему миру требовал .
Но дружок пуйла бидон на это не пошёл .
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляРая Ивановна
Переигрываете
Вы тоже из оплаченных ?
Или чего так переживаете ?