Моя думка: захоплення всієї України та капітуляція Києва неможлива. Втрата Харкова, Дніпра, Запоріжжя, Херсона, Миколаєва, Одеси теж неможлива.
А що можливо? Втрата залишку Донецької області й припинення війни під якісь гарантії НАТО з неприйомом нас у це НАТО. Це і є, на мою думку, негативний сценарій, коли Україна сумарно втратить уже 25% своєї території.
Те, що нам не дають елементарних снарядів, вказує, наскільки Америці на нас стало байдуже. До речі, рашка чекає приходу Трампа, а я думаю, що Трамп якраз може показати себе краще й рішучіше, ніж Байден, щодо України (так, як це було в Сирії). Трамп значно помʼякшив риторику щодо нас і навряд дозволить диктаторам принижувати Штати. Але це все одно буде нескоро. Та й він не погидував свого часу зустрітися з Ким Чен Ином, а це так собі гордість. Трамп дуже ірраціональний, невідомо, що в нього в голові на ту чи іншу мить. Водночас Байден дуже раціональний, але нерішучий.
Flower Girl23• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Ничего из этого .
Нам нужен мир и он возможен, но нынешняя власть его не допустит , ибо это их конец
1000%!!!((((((((
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляGlori.a
Боже какой бред((( Что у вас в голове?
Зачем этой власти опустошенная земля и столько слез и прокленов , от тех кто их считает виновными?
Зачем вы подменяете понятия «виновности»?
Вы сейчас осквернили всех харьковчан, которые отстояли Харьков!!!
По вашему мнению надо было сдаться сразу? Или на каком этапе это надо было сделать? На каких условиях?
Харьковчан к чему приплели ?
Пищу про власть
Стрелки не переводите на людей !
Пищу про власть
Стрелки не переводите на людей !
Ответ дляtanysha777
Так вот, никто не может ответить, почему при своём ’друге’ путин сидел обоссцаный, извиняюсь
Но, байденовское ТВ же не врёт
Ну он такой что трепещет перед теми кто сильнее него. Туда же китайский лидер относится. Понимает все со стороны силы. Я читаю иностранных комментаторов, то все считают Байдена слабаком
Ответ для5thelement
сказали не на часі и сидят хавают всю дичь и так 30+ лет .
А боты за 30 Серебренников строчат по методичкам , тем самым помогая истреблять народ . Бог всё видит , будут харкать теми копейками , продажные !
Продажными я имела ввиду не ботов. От них как раз вреда меньше всего, если с головой дружишь.
Flower Girl23• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Так а что вы предлагаете?Ну давайте еще повоюем лет десять,погибнет и станет калеками еще с полмилиона
Нас никто ни о чём спрашивать не будет...
tanysha777• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Путін, здається, виграє війну в Україні — поки що — The Economist
’Уперше відтоді, як володимир путін вторгся в Україну 24 лютого 2022 року, він виглядає так, ніби може перемогти. президент росії поставив свою країну на військову позицію, зміцнив свою владу і підриває переконаність Заходу в тому, що Україна може вийти з війни процвітаючою європейською демократією’, - повідомляє видання.
Зазначається, що найбільшою перевагою путіна є відсутність у Європи стратегічного бачення. Європа повинна подвоїти свої зусилля, щоб забезпечити прогрес України, обіцяючи гроші та вступ до ЄС.
Україна Online | Підписатись
Запад прекрасно понимал, кто захватил власть в Украине в 2019 и с какой целью
В отличии от стада шариковых - зееее бееее мееее
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляАвокада
ещё и референдум хотят нам подсуропить типа ’народ решил’.
это капец.
с той арахамией вообще нас за дураков держат.
выполз в выходной, в прайм тайм и уж наговорил, так наговорил...
озвучить то зачем его послали.
это капец.
озвучить то зачем его послали.
Пусть пишут поименно кто разминировал юг и запустил рашистов как по красной дорожке !
kryasanchik• 30 ноября 2023
Ответ дляАвокада
так у нас же мвф рулит((
что скажет -то и делаем.
хочет тарифы поднимает, а хочет так диктует с кем быть.
в тот момент решили,что все вокруг черные,а мы белые почему-то,но то похоже отсвечивал наш голый зад.
мне лично пофиг с кем,лишь бы мирно.
но сейчас уже это невозможно после стольких загубленных жизней и мук нашего народа.
что скажет -то и делаем.
мне лично пофиг с кем,лишь бы мирно.
Я понимаю, что у нас власти говно. Но жить с(под) пидорами, это зашквар.
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Так может народ Украины напомнит о себе?
Ответ для5thelement
Харьковчан к чему приплели ?
Пищу про власть
Стрелки не переводите на людей !
Пищу про власть
Стрелки не переводите на людей !
Вы думаете, что вас тут ботов 10 сидит и вы разгоните свое говно по трубам?
Харьковчане раньше власти собрались и дали погнав их метлами из города!
Также как и Зеленский, харьковчане стали на защиту города от рашистов.
А не переговоры устроили как вы тут предлагаете.
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляGlori.a
Написал бот, создавший аккаунт сегодня
Узнали себя ?
Да , Бог все видит , кто получает от кураторов деньги !
Вот пусть их и накажет , я пишу от своего имени , а не за две копейки от хозяев .
Ответ для5thelement
и наглости хватило сказать людям,что всё знали,но вам не сказали ибо экономика ляжет.
а то что люди погибли уже миллион,если не больше-то ничего.
молчите.не на часи(((
kryasanchik• 30 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
Теж вважаю, що Байден
сикло
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляkryasanchik
Теж вважаю, що Байден
сикло
Та не,просто договорняк
tanysha777• 30 ноября 2023
Ответ дляGlori.a
’зеленский стал на защиту’ - это и есть неуважение ко всем погибшим
Эти мрази убрали две бригады из-под Киева, ща неделю до нападения
Наверное, чтобы защитить жителей пригорода Киева
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляGlori.a
Страшно да ? Что перед Богом надо будет отвечать , бойтесь .
Мне бояться нечего , я за копейки не строчу тут , как вы !
Ответ дляGlori.a
мы можем предложить полёт в космос.нас кто-то послушает?
Ответ дляGlori.a
Сценарієв може бути багато, але всі вони на знищення українців, як нації.
Харків, Одесу, Днепр і все що по цій лінії вони хочуть. А якщо хочуть то будуть воювати (((
Запад та Америка не хоче нам допомогати, щоб ми перемогли. Допомога щоб ми воювали довго(((
Питання, на скільки вистачить наших воїнів, сил та наснаги?
Я реаліст по життю, коли все починалось в 2014 писала день та в ніч пости для Донбасу. В мене тоді хололо в грудях і я розуміла, що війна на Донбасі, це тільки початок.
На всю Україну планів у Рашки не має.
Так если заберут Харьков, Одессу, Днепр - что останется? Только Киев?
Ответ для5thelement
Україна Online | Підписатись
Еще из этой статьи в Economist:
«Путин подрывает убежденность Запада в том, что Украина может – и должна – выйти из войны процветающей европейской демократией».
«Причина, по которой победа Путина возможна, заключается в том, что победа зависит от выносливости, а не от захвата территории. Ни одна армия не в состоянии вытеснить другую с земли, которую они в настоящее время контролируют. Контрнаступление Украины застопорилось.
Поле битвы формирует политику. Импульс влияет на моральный дух. Если Украина отступит, инакомыслие в Киеве станет еще громче. На Западе также будут звучать голоса, говорящие, что отправлять Украине деньги и оружие – это пустая трата времени. По крайней мере, в 2024 году Россия будет в более сильной позиции для борьбы», – говорится в статье.
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляtanysha777
Та это бот за 2 копейки .
Ответ дляGlori.a
Также как и Зеленский...ахаха
Ответ для5thelement
Особенно получение западного вооружения , ага , помним лэнд лиз , который закончился не начавшись . Остальное давали по чайной ложке , только бы войну тянуть , сейчас и этого нет .
Так какой выход в нынешних реалиях , без сказок про запад даст вооружение , нет его и давать его не собираются , так танк в месяц , может быть .
здається, пан Є, на голубому глазу розказував ,що вони ленд-ліз не беруть, бо то потрібно платити, а так дають бесплатно. он які вони молодці!
(А якби була та зброя, то може б і наступ був нормальний..,а так- пропіарилися усі,налякали рашиків,що ті окопалися як кроти...і маємо те,що маємо.) От тільки скільки хлопців положили там голови..(((.
І до речі- всі воєннні плани повинні держатися в таємниці,
а у нас ніби рупор кремля,...особливо умиляв Буданов,голова розвідки. ну класна ж розвідка- всі плани на весь світ..
Зараз- пані Б.з зеленою компанією...
ЮМОРИСТИ.
Зараз- пані Б.з зеленою компанією...
ЮМОРИСТИ.
Ответ дляtanysha777
Ну, якщо ви і досі не зрозуміли...
Так, були не вороги
Не зрозуміли, якраз Ви.
Нас з Вами зливали, починаючи з 1991 року, а ми свято вірили в світле майбутнє. І кожен президент України -:ворог для нашої країни, кожен.
Початок, війни покладено в листопаді 2013 року.
І кокошник мені приміряти треба. То є факт.
Читаю і бачу люди прозрівають, нажаль такою ціною.
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляGlori.a
Боюсь, что вам нечего боятся, так как душа отсутствует вовсе
У вас у тех , кто служит зелени за копейки , да
Запомни бот , ответишь перед Богом !
Ответ дляtanysha777
Вы называйте фамилии, тех кто убрал.
Вы уверены, что они еще у руля?