Залежались без дела костюмы, отдам. Все в идеальнейшем состоянии, носились по несколько раз.
Мои параметры 88-66-88, рост 160.
Сразу выкладываю фото на себе, все подгонялись под мой рост.
Отправка только Новой почтой за счет получателя.
Красный - производство белорусской фабрики, очень хорошее качество ткани, достойный пошив.
Терракотовый -Манго, насколько помню, на бирках S, шелковистая ткань на раннюю осень-позднюю весну.
Желтый жакет, не помню, чей, но тоже весьма неплохого качества.
Кто первый ответит в теме, к тому и улетит вещь.
Я отвечу всем вечером, немного занята.
Мои параметры 88-66-88, рост 160.
Я отвечу всем вечером, немного занята.
Ответ дляparele
Спасибо, у меня не прижились. Висят без дела, может, кому-то ещё послужат.
Тут есть отдельная тема с отдавалками, еслишо) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305506
Ваша тема может быстро опуститься вниз).
Плюсуюсь к комменту выше - у Вас прекрасные вещи)
Екатерина 35• 30 ноября 2023
Ответ дляparele
Можно красный мой номер 0684634482